Анастасия =)

Понимаете ли вы главного героя из фильма "Парфюмер",сходящего сума от женского запаха))?ммм?

Ответы
Александр

Может чуть суть) Но все же для него были важны не только "женские" запахи а "аромат" мира в целом, ведь именно по средством обоняния он контактировал с внешним миром. Ну а "женский" запах для него один из наиболее предпочтительных.

Капля Радуги

Вот правда что отмороженный на всю голову! А мои родители тащатся от фильма и вечно на мозги капаю,типа разве не лучше посмотреть хороший фильм вместо твоей херни

Li
Liber

Его можно понять, если понять смысл фильма, а он не в том, что герой сходил с ума от запаха, это всего лишь поверхностно и примитивно, вся глубина не в этом.

Тарас Рудый

он не сходил с ума , он готовил запах любви , потом с висилицы его отпустили , он весь флакон на себя вылил и они его сьели от большой любви

Александр Денисов

Это очень подло — манипулировать чувствами женщины, чтобы добиться секса. Оружие настоящего мужчины — обаяние, ум и хлороформ.............

Бродячий Сеттер Бим Не Черное Ухо

да для меня весь мир состоит из запахов. собственно, все равно, женский ли или мужской, или звериный. обнюхиваю всех и всё на своем пути.

Табуретыч

Ну а тож,каждый болен по своему.. Все мы люди в чем-то не нормальные,одни больше,другие меньше.. Земля это своего рода психушка.. 🙂

Анастасия =)

оригинальный ответ 😉

Иван Федорович

Он родился в рыбном районе и упал в яму полную гниющих останков. После этого даже запах грязных баб покажется ароматом.

Анастасия =)

невозможно не согласиться)

Дима Диман

я знаю про этот фильм только по рассказам своих друзей. так что не могу обьективно ответить на этот вопрос

Fallen Angel

Нет! Не понимаю! Понял бы, если бы он сходил с ума от единственного запаха, запаха своей любимой женщины.

Настёнка Фомина

Не понимаю я его. Фильм сам пл себе очень сложный. Может еще раз пересмотреть? Как вы думаете?

Лилия Костюченкова

Знаешь.., я только один раз просмотрела фильм. Я понимаю, но. .это болезнь, я думаю..Не уверена.

Alex Fergusson

ну он вообще то был психически нездоров,поэтому его смогут понять "не только лишь все" )))

Максим Нестеров

А разве он от женского запаха с ума сходил, у него вроде от всех запахов крышу рвало!?))

Анастасия =)

но только из-за женского он стал маньяком)остальными он просто наслаждался

Максим Нестеров

Вообще фильм достойный. Моё мнение

Максим Нестеров

Понять героя можно! Но вредить красивым девушкам нельзя!

Дмитрий Смирнов

По моему он псих но с завараживающей историей.он был ангелом на земле в бренное время

Анастасия =)

интересно)

Ви
Виталий

Учитывая что в те времена женщины толком не мылись. Да и парфюма не было. Не понимаю.

Евгений Лобода

он не от женского запаха с ума сходил. а от ИДЕАЛЬНОГО. не путайте понятия фильма

Анастасия =)

каждый понимает по своему)

Егор Пржиемский

да, но все же жизнь дороже запаха.. главный герой - это просто зацикленный маньяк.

Алекс Эванс

да, я когда почувствую запах мужского так все капец хоть парфюмером становись

Анастасия =)

неплохо)))

Андрей Лебедев

Он не сходил с ума, он хотел соединить все в один - идеальную формулу он искал...