Sevеrin Zanko

Ухоженная леди не позволит себе благоухать как ароматная фабрика. парфюмеры утверждают , что на туалетном столике дамы должно быть не менее трех ароматов — на работу, вечеринку или какое либо торжество и аромат для вашего любимого. Аромат следует выбрать в соответствии со своим образом жизни, временем года

Ответы
Strange Walker

Бывает с ароматом наперевес выходит на охоту. Подходит мужик к такой на 2 метра и брык с копыт

Sevеrin Zanko

Что только в РФ, СНГ не бывает!

Strange Walker

Ну да ну да. За бугром то святые живут

Sevеrin Zanko

Мы именно так Живём....не выживаем, не существуеи.....счастливо, уверенно живём

Strange Walker

Рад за тебя.

Sevеrin Zanko

Мы тоже рады, что счастливо живём.....

Таяна

У меня не меньше восьми и каждый для своего случая или под мое настроение...

Sevеrin Zanko

Это прекрасно....

~L
~Eva Lansca~

у меня один парфюм на все случаи жизни !!

Sevеrin Zanko

Это конечно веская причина.... Но ведь Вы нормально живёте и без этого, без парфюма? Самый лучший занах - запах чистого тела....Я в этом признаюсь..... И от детей тоже божественный аромат, от малышей ещё

~L
~Eva Lansca~

так я почти и не пользуюсь парфюмом , но для защиты себя от посторонних мужчин , приходится

Sevеrin Zanko

Оригинальный способ... Так Вы всех распугаете....одна останетесь

~L
~Eva Lansca~

да я вдова

Sevеrin Zanko

Вы знаете что делать. Значит так и нужно.

Тссс...

Вы это на дамских сайтах списываете?

Sevеrin Zanko

Нет. Но я хочу чтобы Вы хоть отдалённо на Даму были похожи.

Тссс...

А все не похожи?

Sevеrin Zanko

Большинство - не очень

Тссс...

))

Sevеrin Zanko

.

Радость

Настоящую леди ищешь?))

Sevеrin Zanko

Они появятся, нужные, красивые манеры.... Ведь доченьки умными есть и будут. А сейчас это милые шалуньи.

Радость

Мама утонченная леди ?

Sevеrin Zanko

Нет. Она, как и я, из простых москвичей. Но умна и счастлива. А эти качества делают её прекрасной Дамой, милой Леди

Радость

Тепла и радости вашей семье.

Sevеrin Zanko

Большое Вам спасибо

Ирина

Так и есть

Sevеrin Zanko

Спасибо

Дарья Давыдова

Согласна!

Sevеrin Zanko

Спасибо

Дарья Давыдова

Лучше стойкий аромат чем какая-то дешёвка!

Sevеrin Zanko

Это верно....

Sevеrin Zanko

.

Грета

йесс

Sevеrin Zanko

А по английски слабо? Или так патриотичнее?

Грета

клаву лень менять