Камил Камилов

Это опять я Камил, которому идеи ежечасно ударяют в голову! А есть ли тут женщина которая поняв меня с 0,5 слова смогла бы поддержать астрономические беседы? Я, как вы уже поняли, поднял планку поиска, многие отпадут сразу!

Ответы
Ираида Несмеянова

конечно отпадут, мы астрономию хоть в школе учили, заем где большая и малая медведицы. дракон. полярная звезда. а сейчас школы не учат . чтобы дети знали. сейчас один сбор денег, начиная с первого класса уже собирают на ремонт----срам

Камил Камилов

Ираида я вас вот и проверю сейчас в Б.Медведице сколько ярких звёзд и какая из них самая ближайшая к нам? Ответите и вы та единственная!

Ираида Несмеянова

7 звезд а на конце звезда самая ближняя к нам

Наталь

На самом деле для поддержания беседы вовсе не обязательно быть в теме на 100 %)) Главное - проявить заинтересованность и задать несколько вопросов не совсем "в молоко")))

Камил Камилов

Наталья вы в точку попали на личке по общаемся?

Наталь

Извините, я не ищу приватных знакомств здесь. Всего Вам доброго.

Майя Петрова

Шо ж Вы так неосторожно планку-то поднимаете - женщин сбиваете с ног, что они отпадают?

Камил Камилов

Елена не бойтесь - попробуйте перепрыгнуть!?

Майя Петрова

Астрономию изучала оч давно - ещё в школе... Не смогу поддержать Ваши высокоумные беседы...

Камил Камилов

Елена вы вот эту программу установите на комп: setup stellarium v.0.12.4 всего 77,5 МБ в инете найдёте

Любовь

Если с полуслова всё понятно, то получается что молча посидеть под луной

Камил Камилов

Вот такая мне надобна так я вас нашёл тогда? Любовь!

Камил Камилов

переходим к астрономическим беседам? на личке ...

Наталія Волошенко

Да, у вас очень серьезные запросы...не знаю, найдутся ли отважные...

Камил Камилов

Я Вас отважную нашёл уже !

Наталія Волошенко

Но об астрономии говорить???!!! Наверное, не смогу...

Камил Камилов

Научу!

Наталія Волошенко

спасибо за веру в мои способности!

Гульзипа Мустафаева

боюсь что вы никогда не найдете такую потому что чересчур умны

Камил Камилов

Да женщины вы правы чересчур умны! Они поняв мужика с 0,5 слова дабы получить удовольствия переспрашивают: А что мы будем делать будучи любовниками тут?

Гульзипа Мустафаева

откуда вы берете такие вопросы

Амазонка Элизонка)

он черезчур приставуч))

Камил Камилов

Сочиняю сам а то женщины да очень пристают ко мне - лучезарному!

Бегущая По Волнам

готовы,но на тему апокалипсиса,связанного с солнечным ударом

Камил Камилов

Вы не тому готовитесь

Анжела Никулина

Ну если Вы ищете, а не просто общаетесь, мы отпадаем сразу

Камил Камилов

Я просто общаюсь мне такая для общения надобна!

Анжела Никулина

Я не уверена, что могу понять с 0,5 слова, но всегда рада побеседовать с людьми

Камил Камилов

понял я вас спасибо ...

lena_tur

не боитесь, что отпадут не многие, а все и сразу?

Камил Камилов

одна единственная всегда найдётся я так думаю!

lena_tur

возможно, она здесь не сидит...

Камил Камилов

Что то вы мне начинаете её напоминать! Угадали мою мысль с 0,45 слова! 😄 на личке

Тамара Гончарова

Камил! Зур рахмат за "Полную версию" Получила...!

Камил Камилов

По моему вы были и на узбекском вот говорите

Камил Камилов

В гостях в городе Ургенче?

Тамара Гончарова

ДА-ДА-да!

Камил Камилов

так вы тогда и на хорезмском диалекте умете говорить! На котором говорю я

@@ Я @@ .

А не боишься что у кого то ты выпадешь сразу)))))

Камил Камилов

Вас много одна вытурит пойду к другой! Я один такой - совершенный! Добрый день Я!

Камил Камилов

на личке я вам пишу уже ...

Лариса Володько

почему бы нет я тоже считаю себя очень умной

Камил Камилов

На личке пообщаемся ...

Lenisa ((((((((((((

трудности с письмом или речью 😀 ?

Камил Камилов

Трудности с нехватка милых женщин Лениса! Может рискнёте вы? На личке опрошу вас ...

Камил Камилов

я нарочно пишу с ошипками Лениса, вы мне на личке ответьте ...

Lenisa ((((((((((((

ок завтра можно если

Камола Насирова

Зухра юлдуз курин тезрок ой ботти ку

Камил Камилов

Вы опять вы выше всех планок!

Камола Насирова

спасибо солнышко страюс)))

Камил Камилов

Это я буду стараться а вы должны отвечать мне нежностью!

Елена

дааааааааа,сказочник вы нашшшшшшш

Камил Камилов

Елена может рискнёте на личке ... понять меня с 0,5 слова ?

Лара Жаксылыкова

это так нам быть только звёздами

Камил Камилов

С разговора о звёздах на скамеечке вдвоём, плавный переход к тантрическим ласкам очень заманчиво!

Лара Жаксылыкова

лучше останемся говорить о звёздах

Бабулька Из Гадюкино.

А ктож знает!!!Надо рисковать!

Камил Камилов

на личке рискуем! ...

Бабулька Из Гадюкино.

естественно

Натали Осипенко

А какой знак Вас интересует?

Камил Камилов

Меня интересуют все объекты обозначаемые буквой латиницы М их 110 штук пока во вселенной!

Натали Осипенко

Ой, нет я столько не знаю. Я отпала)

Камил Камилов

Натали setup stellarium v.0.12.4 скачайте и установите и вы на верху таблицы будите всегда!

Расена

держите...это 0,50.....нормуль?)))

Камил Камилов

Расена ваш тонкий намёк мной понят переходим на личку? ...

Расена

переходим)))

Нина Лесько

Я уже отпала... 😥

Камил Камилов

Нет не переживайте Нина, вашу астрономию подтянем!

Камил Камилов

Астрономические беседы на личке ...

Нина Лесько

Да? А вы можете, не подсматривая в гугле, назвать звезду альфа Волопаса?

Камил Камилов

Нина я всё могу! У меня есть отдельная программа американская

Нина Лесько

А я и без программы могу

Камил Камилов

Нина прошу Вас установите её - я знаю что предлагаю не ленитесь.

Нина Лесько

Установлю обязательно, я сейчас на работе