Ви
Виктория

Только я стала сюда меньше заходить из-за нашествия рекламы?

Ответы
Денис Кутузов

реклама иногда информативной бывает и иногда показывает в какой жопе мы существуем, даже не живем, существуем

Zi
Zirek

согласен это слишком, одно и тоже крутят. хот бы были разные! но из за них не буду тормозит!

Abdugani Abdukodirov

А ты не обращай внимание на рекламу, У меня принцип: Собака лает, караван идет.

Сергей Рудько

Сдесь же мне посоветовали поставить программку Adguard. Сам не пробовал. Удачи.

Денис Зигало

Я тут вообще первый раз, всегда игнорил сообщения на мыле, но реклама бесит.

Mikhail Mazayev

солнышко без тебя темно и скучно.не читай рекламу .вредно для здоровья

Адиля Тлеулеева

нет скорее всего просто забываете,а может и да меня реклама тоже БЕСИТ

Юрий Маринин

МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ САМОЙ ВЛОЖИТЬ 135000 ДОЛЛЯРОВ И... МЕСЯЦ БЕЗ РЕКЛАМЫ !!!

Света Ковалева

Реклама не напрягает, напрягает другое - скучные собеседники. 🙂

Анатолий Степанов

Да наплюйте вы наэту рекламу я лично нанее не оченьто и смотрю.

Елена

а я часто захожу! мне здесь нравится! сейчас везде эти рекламы.

Баба Яга

а я на нее внимание не обращаю,вот она и реже появляться стала

Светлана

не только...подумываю уйти отсюда ...реклама выживает с сайта (

Максим

Если покликать по ней, то она больше появляться не будет.

Denis Notorgiven

Окончательное решение женщины редко бывает последним.

Юлька

да, и я. пока её поудаляешь, так и отвечать не хочется

Карлсон

Не только ты.Многие свалили отсюда окончательно.

Призрак Прошлого

ой прошу тебя сюда больше не заходить... вообще!

Валера ___

причина не в рекламе.. а в потере интереса..)

Руслан Xxx

Нет вернулись все и Алиса и Ваня с прессом