Marina 42Rus

Как вы думаете, можно ли реально заработать в сетевом маркетинге?

Ответы
Th
Theodore

Если у человека язык хорошо привязан и мозги на месте, что-нибудь заработает. Вон, есть же продавцы AVON и Oriflame.

Александр

Конечно. Я сам устраивался в Орифлейм, чтобы понять, как это делается.

Светлана Костина

нет,это не реально.Нижние будут пахать на верхушку за гроши

Андрей :\>_

можно. если в верхней части этой пирамиды находиться

Вячеслав Дамер

Можно... Если находишься на вершине этой пирамиды...

Marina 42Rus

А подняться на вершину реально?

Вячеслав Дамер

Подняться? Нет... Придумайте свою пирамиду... Тогда будете на самой вершине...

Марина Ра

Можно, только если это совершенно новый продукт

Bell

уверена, вот только не уверенных много)

Boris Mieshkov

Ага,- мигрень и головную боль 😛

Александр Токмачев

Свежо придание, но верится с трудом.

Dzhanik Он Же Alexey

Считаю что нет. Всё это обман.

Виктор Метёлкин

можно если стоять у истоков

Сергей С......

конечно, если его создаешь

Сергей Субботний

нет нереально. !!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Nnn

знать бы ещё что это

Marina 42Rus

Вы не знаете о сетевом маркетинге? Вы СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Nnn

не знаю. в двух словах можно?

Marina 42Rus

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.

Сетевыми компаниями могут применяться и несколько иные схемы выплаты вознаграждения сбытовым агентам. Так, в Великобритании компания Amway выплачивает вознаграждение в зависимости от объёмов полученных розничных заказов на продукцию компании. В США Amway Global выплачивает бонусы в зависимости от «показателей, достигнутых в течение месяца» (monthly productivity).

Сетевой маркетинг может рассматриваться как форма внемагазинной розничной торговли, особый вид прямых (персональных) продаж, при которой сбытовые агенты (дистрибьюторы) фирмы-производителя самостоятельно устанавливают, в первую очередь, на основе личных связей, прямые контакты с потенциальными покупателями. Продажи обычно осуществляются на дому у покупателя. Продав покупателю определённый товар, дистрибьютор предлагает ему за установленный процент от объёма продаж найти новых покупателей; тем, в свою очередь, предлагают на тех же условиях найти очередных покупателей и т. д. Таким образом создаётся многоуровневая сеть покупателей-продавцов (в различных сетевых компаниях их называют по-разному — партнёрами, независимыми владельцами бизнеса, дилерами, консультантами, консультантами по продажам, независимыми агентами и т. д.).

Многоуровневый сетевой маркетинг используется такими фирмами, как Zepter International[5], Vitamax, Oriflame, Talk Fusion, Avon Products, Neways, Faberlic, Amway, Mary Kay, Primerica (ранее — A.L. Williams), Shaklee, Kirby, и др.

Viktor Nnn

....!!!! и это два слова? 😃 короче - коммивояжер? нееее это не для меня! это же врать людям надо