Жена Тома***

ЛЮБОВЬ-это единственное, что делает ЖЕНЩИНУ-красивее, МУЖЧИНУ-добрее, ДУШУ-легче, а ЖИЗНЬ-прекрасней!!! Не бойтесь говорить 'люблю', Тем, кто вам дорог бесконечно! Ведь в этом мире мы не вечны- Всегда на грани, на краю... Себя не бойтесь потерять, Даря восторженность улыбок! И незначительность ошибок Учитесь искренне ПРОЩАТЬ! И пусть в душе не гаснет свет, И пусть в любви мы безоружны, Но счастья быть кому-то нужным- Важнее в нашей жизни нет!!!!

Ответы
Валера Четвёркин

Чтоб жизни этой, разделить пространство, И посмотреть на суету со стороны, Разнообразьте прагматизм и постоянство, Не допуская разногласий и войны, И пейте все, чего душа коснется, Вдыхайте все, что сможете вдохнуть, Живите всем, и пусть душа - смеется, Разнообразием, украсив этот путь.

Марина Добровольская

говорите и не скупитесь на слова и чувства потому что может случится так что не сможешь этого сделать

Марина Добровольская

будешь думать что могла дать этому человеку больше

Валентина Коломейчук

может и так

Марина Добровольская

это так сама испытала

Cергей Горбатовский

Сплошные деепричастия . Я по делу прелого юбодейства не проходил и не соучаствовал даже 🌹

Таня Падерина

хорошо написано! так бы всё это на самом деле было и у каждого человека

>P
>>> Pro[100] Милый Парень <<<

да ты права но я слышал что сказат люблю эт значит живи вечно

Никита

Но счастья быть кому-то нужным – Важнее в нашей жизни нет!!!!

Валентина Коломейчук

найдите притяжение к противоположной стороне...к середине

Никита

Спасибо

Валентина Коломейчук

удачи...свое счастье мы держим в своих руках только порой про это даже не догадываемся ...УДАЧИ ВАМ

Никита

И вам всего наилучшего!

Алла

любовь настолько всесильна,что перерождает и нас самих

Откорней Докончиков

я отгулял положенное лето, я ничего не делал зря...

Вячеслав Силин

Валентину я давно люблю..Безусловной Любовью...

Валентин Нифонтов

Рука не поднимается удалить такие слова...

Владимир Хмара

Замечательно! 100% разделяю ваше мнение

Ирина Смоленко

хорошие слова ,а если любить не кого

Ирина Поликанова

но какое говно когда любовь предают

Ирина Коротаева

Ты,Солнце,как всегда права! 👍

Алексей Сигов

любовь может сделать и жестоким.

Аля Загирная

Замечательное повествование)))))

Том С Кольцом

а в деле вы промазали.....но....

Татьяна Лаврентьева

ой как хорошо,все правильно

Вагонка Красноярск

хорошие стихи...н а и в н ы е

Сергей Осин

ну очень красиво написала