Коля

Удивительный факт.В Западном мире культура семьи определяется и по состоянию туалета 🙂 Необычно правда?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это нормально, я это же читала в псилогии , по состоянию сантехники определяют культуру семьи, у меня вся сантехника чистая , гоняю своих мужчин если что -то не так...

Коля

Это субьективное мнение и не может быть принято к рассмотрению. 🙂

Татьяна Черненкова

Это мое мнение , и только так☝️Ясно?)))

Коля

Упрямая какая🤣

Татьяна Черненкова

Я справедливая ☝️😊

Коля

Я даже не спрашиваю,кто это сказал 🙂

Сергей Пастухов

Яркая примете общества - общественные туалеты!.
Я вот помню у нас переход от бесплатных туалетов к платным. Культура не знала чё делать!

Коля

🤣

Тамара Ивановна

И хорошую хозяйку по чистоте на кухне. А я хорошего хозяина определяю по ограде вокруг дома.

Коля

👍

Андрей Евдокимов

Да..туалет сибирский..на первый кол вешаешь тельник..вторым отгоняешь медведей..

Коля

🤣

Алевтина

Ну этовезде так у нормальных людей, туалет и ванна ложны быть ВСЕГДА ЧИСТЫМИ

Коля

Оказалось не у всех нормально 🙂

Алевтина

Ок

Дуб Дубом

Живу в Германии первый раз слышу.. А расскажите мне ещё о западе..)

Коля

В каком городе.Я после карантина опять еду работать! 🙂

Изо_Льда)

У меня тоже. Бабушка так учила. Лицо хозяйки- ее унитаз

Коля

👍

Лерчик !

Очень даже обычно Туалет лицо хозяйки говорят!!

Т@
Т@Ня

чистый туалет - это норма для любого мира

Коля

Как оказалось не для любого 🙂

Т@
Т@Ня

я не в курсе )

Коля

И вам повезло!

Т@
Т@Ня

а что с туалетами не так? )))

Милош Йованович

все обычно...Театр начинается с вешалки.

Маргарита Гракович

просто в России туалетовкошмарно мало

Коля

Подробнее о чем?

Маргарита Гракович

морально этическая норма???

Коля

Вы не знаете что это такое?🤣

Маргарита Гракович

немзнаю в констексе нашего вопроса о туалетах

Коля

Эти нормы не в контексте.Это определяющий фактор культуры человека проживающего в социуме.

Любовь Арутюнян

Правильно. Я так рестораны оцениваю.

Коля

👍

Валентина Мезрина

Ничего необычного. Так и должно быть

Коля

Должно быть...

Павел Степанов

В армии проверку начинают с туалета.

Коля

Хоть где то порядок есть 🙂

Наташенька

"Унитаз -лицо хозяйки"...)))...слышали...

Коля

👍

Ма
Мария

👍🍮🍰🍷🍫🤗

Коля

Мне столько не сьесть 🙂

Ма
Мария

С ЖЕНОЙ ПОДЕЛИТЕСЬ..

Коля

Я не смогу ей обьяснить,почему посторонняя женщина угостила меня такими вкусняшками 🙂

Ма
Мария

ЖАЛЬ .

Коля

🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по срачу, судят о хозяине, везде....

Коля

Именно так.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хоть в иглу, хоть в храме...

Романа

И не только семьи, - предприятия.

Сергей Пастухов

Вот у нас в заводоуправлении туалеты - ну просто "из дворца!" Там уборщицы с высшим образованием! Ну правильно, это же наше лицо! Иностранцы же всё время пасутся..
Но вот одна иностранная дама завыпендривалась. Говорит - не могу я в вашем общественном туалете. Везите меня быстрее в гостиницу!

Коля

Ну не может дама...Значит у нее есть причины.Надо полагать в гостинице у нее свой привезенный туалет был? 🙂

Романа

А не в заводоуправлении?)

Коля

Не хочет.Имеет право.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как она дотерпит до гостиницы? Мужики хотя бы на бантик завязать могут...

Елена Бажан

А на Востоке разве по-другому?

Коля

Не видел.

Владимир Игнашов

и в Восточном точно так же......