Юла

Мужчины! На какие косяки своей женщины,девушки,вы готовы закрывать глаза?))

Ответы
Андрей Урусов

Я целовал тебе... прекрасные глаза...
Я звал тебя в свои простые сны…
Ты зашла лишь раз…на огонек…
И заблудилась в пламени весны
Моих ночных, замысловатых строк…
Ты бродила в лабиринте фраз,
И любовалась звездочками рифм…
А я писал тебе щедро, каждый раз
Любви меняя радужный мотив…
Я пел тебе словно летом соловей,
О красоте твоих безбрежных глаз,
О темноте счастливейших ночей,
В которых пропадали каждый раз…
Ты несмело подпевала в такт,
И целовала нежно светлый сон,
Как будто бы предчувствуя антракт
Тебя не отпускал с рассветом я…
И все писал тебе легкие слова,
Шептал тебе нежно сладкое "люблю"…
Я весь горел, кружилась голова…
Я умолял не приходить зарю…
Казалось звезды понимали нас,
Подмигивали сотнями огней,
И продлевали ночи ход на миг…
И снова обнимал тебя Moрфей.
С рассветом, расставаясь, как на век,
Я целовал тебе прекрасные глаза,
И провожал тебя холодный снег…
Ты молилась, как на образа,
На новый день и торопила миг
Волшебной ночи, где ты и я,
Обвенчаны в один секундный блик
И влюблены в один прекрасный сон.

Юла

Красиво)

Александр Абрамов

Я уже на любые закрываю глаза с улыбкой. Подтекал электрочайник. Новый? Новый. Пошли. Говорю: Все одинаковые. За 1500 правится. Жду на улице. Купила? Да. Сколько? 4000. Отпустил на сигарету, прихлопнули на трешку. Ругаться? Да пропади оно все пропадом. Готовь презентацию!

Юла

Ахах)весело)

Юрий Иванов

На разговоры ни о чём больше часа, на бесконечные покупки тряпок и безделушек, но против покупки норковой шубы для появления в ней и на высоких каблуках на нудистком пляже с целью личной рекламы.

Алексей Горюнов

Вопрос не совсем понятен. Косяки в чём именно заключаются (особенности характера, натуры, воспитания, поведения в обществе, поступков, статуса в обществе, технического состояния или пробега)?

Player Games

могу с уверенностью сказать за всех мужчин!)) заглаживания любой тяжести женского косяка, пропорционально качеству ее игры на "флейте"!))))) да вы и сами это знаете че я вам тут рассказываю)))))))

Лонгрельф Триорум

Ругань с недосыпа, ходит без макияжа, заходит в ванну без стука, пукает или рыгает, не готовит когда устанет, ходит по дому нагишом - что пришло на ум.

Юла

Ужс))

Ваш Советчик

На все кроме: употребление алкоголя и наркотиков,курения,постоянной агрессии и неуважения,хождение по клубам и дискотеки,изменам и непослушаниям!

Ум
Умиление..

Если человек меня разочаровал, я его исключаю из своей жизни. Я могy c ним здороваться и разговаривать, но кaк человек для меня он yже не существует.

Ум
Умиление..

Нa paбoтe пpocят ocтaвлять нepвы дoмa. Дoмa пpocят ocтaвлять нepвы нa paбoтe. Кaпeц! Кудa дeть нepвы?

Юла

😂

Ум
Умиление..

В смысле скоро тридцать, было же четырнадцать...

Юла

Воот,тоже в шоке)

Ум
Умиление..

У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец. 😂

Аня, 4 года.

Фанис

Например: если хочет букетом по лицу ударить или предлагает одну почку отдать на открытие салона... тогда не закрываю глаза. Я против!😊😃😉

Юла

😂😂😂

Димка Спиваков

Если я буду видеть, что девушка меня безумно любит, что готова чуть ли не сквозь землю провалиться за этот косяк, то закрою глаза НА ВСЁ!!!

Egor Lebedev

На любые, только потом попытаться объяснить ей,(без обид, оскорблений) спокойно по доброму, что это косяк и мне это не очень нравится

Та
Татьяна

)))

Egor Lebedev

)))

Виктор

мало на какие - но прощу все кроме - предательства и измены - потом, если такие касяки произойдут - пусть лесом идет куда подальше

Эдик

ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС ? У ЕС СПРАШИВАЮТ НА КАКИЕ КОСЯКИ УКРАИНЫ ВЫ ГОТОВЫ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА ОТВЕТ НА ВСЕ ТОЛЬКО НЕ ЗА НАШ СЧЕТ.

Михаил Левашин

Зачем нам косяки? мы выбираем по главным достоинствам, а косяки это непринципиально, если они не патологичны

Вадим

На любой,где не надо сломя голову хватать инструменты и бежать исправлять...В это и случае- бегу и исправляю...

Ядерный Гриб

Если криворукое создание, в меру терпимости можно забить, т.е. если ломает все, полхо готовит, капризничает

Святослав Зонтов

На любой косяк закрою глаза , но заберу почку, тут уже и объяснять не нужно зачем тебе две почки

Юла

😂😂😂😂

* Адэля*

Мой муж закрывает глаза когда я прихожу после посиделок с подругами поздно и без оправданий

Юла

Молодец)

Виктор Шалупкин

Ерунда на что закрывать, главное на какие прелести смотреть широко раскрытыми глазами.

Fi
Filippof

Не замечал за Любимой такого! Так что живу с открытыми глазами и любуюсь ее красотой!)))