Юл
Юла

Мужчины! На какие косяки своей женщины,девушки,вы готовы закрывать глаза?))

Ответы · страница 3
Вадим @#***

На ваши даже открывать не буду))) привет моя радость))) как ваш носик?)))

Юл
Юла

Он кстати дико ревнивый)

Вадим @#***

Не удивлюсь, вы же такая красавица))

Юл
Юла

Ути пути))

Вадим @#***

Но чмокнуть вас всё равно хочется)))

Юл
Юла

Тише,тише))

Леонид Иванов

это что за косяки такие после которых девушке глаза закрывать надо)))

Юл
Юла

😂😂😂

Юлий Пикалкин

Блин,их слишком много,легче назвать,на какие закрывать глаза нельзя

Антон Ефименко

На самом деле, любимой девушке, можно простить многое) кроме измены!

Eвгений M@лый

Косяк не должен быть сильно крепким)))) чтоб крышу не заворачивало)))

Юрий Крючков

Е если закрывать глаза, то маленькие косяки перерастают в большие

Виктор Дубилей

Когда любит ,почти на любые . Когда нет ,любая мелочь раздражает .

Людмила Чалий

ну в данный период еще и это🎄☃️🍷

Виктор Дубилей

Спасибо девочка Люда .

Людмила Чалий

я стесняюсь спросить за что?

Виктор Дубилей

За подарочки .

Вольдэмар Коврежничешевский)))

На мелкие. Зато девушки даже на мелочи никогда глаза не закроют.

Юл
Юла

Есть такое))

Максим Павлов

да так трудно сказать . приведите в пример свои , а я Вам отвечу .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да они в чужом глазу соринку видят, в своем бревна не замечают!

I.𝕂öt

Косяк ты мой нинаглядный... можно я уже закрою на тебе глаза...?)

I.𝕂öt

вот... давай вырублю)

Юл
Юла

Я сама))

I.𝕂öt

ну ладно, гадась... ни какой самостоятельности мне не даёшь... 😞

Юл
Юла

Да😇😂

I.𝕂öt

эхх никакой жизни

Ro
Royalfuck

если ана моё пыво которое йа для неё остафлял забыла выпить)))

Ro
Royalfuck

мурррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррь.....

Дядя Еримей

Когда она случайно положит мне в карман абонемент на бордель

Korzen Козлов

да пусть косячит - чем бы дитя не тешилось лишь бы не изменяло

Владимир Логинов

Юная леди женщина не может косячить потому что всегда права

Юл
Юла

Золотые слова))

Зиннур (Октябрьский)

Прощай говорю , когда она в одной стае теплыми краями летит.)

Александр Пиго

ну забыла надеть халатик и фланирует по комнате !-безо всего

Серж)))

Да практически все! Если нет угрозы семье, детям и ей самой)

Володя Чарыков

Но только не измена,не прощу.Виноват ты сам и вино себя сам

Сергей Задунайский

На маленькие! ты часто куришь травку??????????????????)))))))))))))))))))))

Юл
Юла

Гениально)))

Сергей Задунайский

Ну я и сам ничего!))))))))))))))

Юл
Юла

Не отрицаю))

Сергей Задунайский

Люблю согласие в семье!))))))))))))

Юл
Юла

Ахах))