Сергей Сергеев

Не уж то русские пошли из гипербореи???

Ответы
Мистер Хэ

Люди не знают откуда они.Если я скажу что мы потомки бандерлогов,но никак не эльфов вы поверите мне?.Хотя может у эльфов просто крылышки атрофировались?И куда делись гномы?

Игорь Копотилов

не знаю , не знаю,думаи о чем хочешь,у нас многие ученые умы синсации делают,и главно, что интересно----верят ведь----хотя проверить не возможно

Ga
Gar96

какие сомнения? представь, что заставит тебя развиваться - думать и двигаться если ты сидиш в удобной и комфортной позе, но:

Светлана

и не только русские - расселение ариев шло с севера по Уралу, часть оседали, потом повернули кто в Персию, кто в Индию

Вадим Бойко

Туда сходили Русские, обожрались какой-то куни, и, - стали ГИПЕРБОРЯМИИИИ, а, моа, за компом перегирбореяли 🙂

Ярослав Кулаков

Наврятли, история может поведать многое но что правда потребуется много усилий узнать

Кира Киреева

мне стыдно ...но значения этого слова неизвестно мне)))

Nijole Senkuviene

Не знаю как русские, но литовцы - нет.

Виталий Ситников

не важно, Русские- это уже история

Светлана Кассем

а почему нет? мы великая нация!!!

Наталья Артюшина

читай и просвящайся, сын мой...

Valentina Godovalova

а украинйы и другие, откуда?

Ирина

В этой жизни все возможно...

Людмила Иволга

вряд ли...но я не уверена...

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Наталья Зиновьева

Почему вас это удивляет?

Сергей Сергеев

просто другие расы и национальности утверждают что это они арийцы, а на самом деле мы но молчим

Наталья Зиновьева

Эта тема может как-то изменить качество вашей жизни?

Сергей Сергеев

скорее всего нет))

Наталья Зиновьева

это любовь к истории? или вы хотите просветить народ?

Валерий Носков

Где были, оттуда и пошли.

Елена Мильке

Возможно, но не доказано

123Fcz

А то что о другом думал?

Татьяна Бальзис

может спросить у них....