Vesna!!! Украина.

На день рождения мне подарили цветы и они стояли очень долго, чем обычно. Я спросила почему так. Ответ-Я их без разрешения-сорвал, потому что купить негде было. Так почему эти цветы стояли долго?

Ответы
Валерий Цепилов

От чистого сердца - хорошему человеку. Цветы чувствуют энергетику человека. Когда у меня умерла мама, с лимона, который рос в ее комнате спали почти все листья

Елена Супликова

а когда я его передала тебе, на нем выросли лимоны, хотя мы ни как не могли их вырастить

Просто А...

По воле Божией. Не по лукавым правилам, но от чистой души они были "сорваны"... Короче не было участия "лукаваго" в виде продажи, денег, и т.п.

Vesna!!! Украина.

Спасибо. Поняла. Согласна.

Ключевое слово- сорвал (свежие). Цветы за деньги обычно лежат на подкормке, так как цены не маленькие и привозят издалека.

Vesna!!! Украина.

Я тоже как то раз оторвала росток цветка что мне понравился. Прижился уже много лет.

Тоже подворовываю))))!

Vesna!!! Украина.

Главное никому вреда не приносить.

Конечно! Только пользу!!!))))

Vesna!!! Украина.

)))))))

Василий Сычёв

Подарены от души. В них энергетика человека который судя по всему к Вам неплохо относится . Можете смело доверять ему...

Vesna!!! Украина.

Сыну я не только доверяю и люблю.

Никита Сергеевич(78Спб)

Потому что покупные цветы и так постояли ещё химию какую добавляли, чтоб дольше в магазине не дохли

К.а.н.он

Нет. Они стоят долго из-за энергетики дарившего. Он их зарядил добром и любовью.

Vesna!!! Украина.

В том то и дело .Каждый год он рвал цветы и платил за них, а в этом году хозяйки не было и он сорвал не заплатив.

К.а.н.он

У него было ЖЕЛАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Vesna!!! Украина.

Не знаю.

К.а.н.он

Я уверен.

Vesna!!! Украина.

Возможно.

К.а.н.он

😄

Елена

Все зависит от погоды. Если прохладно, то они конечно дольше стоят

Евгения

Говорят, цветы долго стоят, когда их дарят от всего сердца!

Алексей Семёнов

потому что подарены от души и только с цветника сорваны!

Людмила Любова

эти цветы вы полюбили и они ответили тем же наверно

Фаил Хайров

Потому что вы сами хотели чтобы они стояли дольше.

Анатолий Мюллер

Наверное Вы поставили из в подслащенную воду?

Vesna!!! Украина.

Простая колодезная вода.

Евгений Волков

питались вашей энергией вот и стояли долго.

Дмитрий Соловьев

дольше стоят цветы подаренные от всей души

Булат Джуматаев

Прочные были, в земле, от земли оторванные.

Александр Заболотный

уменя до сих про стоят и приятно всеравно

А Вот Нефиг

Потому что они пластиковые с погоста

Vesna!!! Украина.

Живые пионы.

А Вот Нефиг

Тогда упс, пионы никогда долгожителями не были

Vesna!!! Украина.

Две недели простояли, засохли, но ни один лепесток не упал.

Aleksander Jakovlev

Подаренные с любовью стоят дольше )))

Vesna!!! Украина.

Я все понимаю. Каждый год он рвал цветы и платил за них, а в этом году хозяйки не было и он сорвал не заплатив.

Aleksander Jakovlev

Вот они и будут стоять и напоминать ему о долге )))

Vesna!!! Украина.

А, а может хозяйка жалела?

Aleksander Jakovlev

Не знаю,спросите у хозяйки )))

Геннадий Вяденко

Привет.Может сахару добавили в воду.

Vesna!!! Украина.

Нет. Обычная из колодца.

Геннадий Вяденко

Слышал с сахором доль ше стоят.

Лилия Ильг

Наверное потому что свеже срезанные