Anastasia

что может это значить?

моей маме приснился сон, будто к нам кто-то зашел в дом, мама вышла подошла посмотреть кто, возле двери стояли синие домашние тапочки, мама зашла в комнату к сыну, ему 4 года, а перед ним стоит бабушка (седая) и прямо перед глазами у моего брата держит расческу с зеркалом, причем прямо над глазами у него зеркало, он смотрит окаменевшими глазами туда, а она что-то шепчет.... что это значит?

бабушка чужая!! мама такую не разу не видела!!!

Елена Родина

думаю надо вам сходить в церковь и прочитать молитву. Вроде по моему -она переживает за внука.

Сергей Спиридонов

Бабушка волнуется, видимо что-то будет с мальчиком.

Александр Куприн

Сон Вашей мамы и снятся ей ее собственные тревоги во сне. Не сон причина тревоги. а в жизни, какая-то ситуация разволновала и испугала за сына, вот и ассоциация такая с угрозой в его сторону во сне.
Ничем этот сон ни маме, ни брату не грозит.