Андрей Михеев

это может что то значить?

в течении года, мне снится человек (не каждый день) . я знаю его с лета. прогуляли половину июня. и всегда снится, что мы с ним не просто друзья, а встречаемся. я чувствую во сне физические касания, поцелуи.. иногда я даже не могу понять, что это был сон.

в реально жизни я не влюблена в него, и даже не проявляю симпатию. . а во сне влюблена.

Виталий Ильчук

Все очень просто ваши воспоминания подсознание превращает в сны. вы даже может быть и не вспоминаете его, но где то в глубине души...

Petr Podsvirov

Это отклики подсознания, оно говорит Вам, что тот человек к Вам неравнодушен. Вообще могли бы быть добрые и чистые отношения, если бы Вы тогда обратили на него своё внимание.