Ан
Антон

что это может значить??

мой парень умер 13 января 2013 года... на ночь с 20 на 21 февраля мне приснился сон (21 февраля как раз таки 40 дней) мы сидели в школе на подоконнике с моим классом и я его защищала там, моя одноклассница говорила встань брала за руку и тащила но он молчал не чего не говорил, он встал и начал мне отдавать портфель и ещё один отдал мне, я спросила Ром зачем тебе два портфеля он не чего не говорил, я начала говорить не трогай его в конечном итоге она ушла... и я как бы почувствовала что мы помирились, но я стояла возле него и даже не подошла и не обняла его...

Ирина Липейкене

если вы видите умершего человека живым -в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными. Если вы увидели во сне портфель - вам приоткроются какие-то туманные обстоятельства.