Лариса Заречнева

подскажите кипяток это жаренная вода???

Ответы
Petro Pavlov

— Коли так оно и есть - Я отказываюсь есть! Вот тебя моя, папаша, Политическая месть! Вот не стану есть икру, Как обычно по ведру, - И на почве истощенья Захвораю и помру!..

Игорь Сеитов

Нет, вареная. Именно так на Руси говорили. Помните сказку про конька-горбунка: ... в воде студеной, а потом в воде вареной, ... в молоке...

Ольга Тараканова

нет. вареная. жареная - это когда ты поставил воду в кастрюле, забыл про нее и поджарил кастрюлю

Светлана Ладоницкая

Тут зависит от технологии. Если нагревать в кастрюле - варёная, если на сковороде - жареная.

Нина Байрамова

Да вроде кипячённая ...... Ну если её на сковородку поместить , то будет вам и жаренная !

Сандро Черкасский

Вода,но не жаренная,а варенная...Дурацкий вопрос,не менее дурацкий ответ!

Батыр Джораев

да, вода кипит при 100 градусе по цельси и это назавают кипеченной водой

Марина Монашова

кто в чем парит, если в чайнике, то вареная, в сковороде- жареная.

Валентина Хахель

думаю кипяченая при 100 градусах\ а вы \что пробовали ее жарить ????

Рамиль Уразбаев

если в сковородке - то жаренная, если в кастрюле, то вареная...

Дмитрий

нет .но если ты воду жаришь в масле я тебе не завидую.)))))))

Лидия Аникина

Кипяток - вареная вода, при желании можно ее пожарить...

Лидия Аникина

Ан
Анастасия

Нет, это всего лишь вода, доведённая до точки кипения.

Талгат Верцин

нет это последствие химической и физической реакции

Сергей Кривенков

а ты налей в сковороду холодную и попробуй зажарь 😄

Пан Квинто

нет... слабозавареный чай, это она, жареная вода......

Artak Sargsyan

Нет это кипеченная чистая десицилированная вода .

Ксения Ершова

если ты его нагревала на сковороде то наверное да

Ivan Imenitov

ввварррёёённнннннннннннннннннннннннннннннная