(ړײ)

Мужчина в отличие от женщины может отключать голову и не думать какое-то время... Или это миф?

Ответы
Евгений Викторович

Нет, не миф. Когда мужчина отключает голову, то ее функции берет на себя головка.)) Таким образом, даже с отключенной головой, мы всегда все держим под контролем!))

Роман Корноухов

Можем не думать какое-то время о том, что сейчас говорит женщина. Но совсем ни о чем не думать, такое нам не под силу

Вячеслав Сорокин

\миф. Просто надо уметь абстрогироваться, помолчать , сделать вид что не понял.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если она сама не может отключиться он возместит все убытки

Ол
Ольга

Мне кажется ОНИ вообще ВСЕ переносят по другому..

Станислава Левицкая

Слишком часто некоторые отключают голову..

Акакий Акакиевич

не замечал такого. Может, и есть такие люди

Ольга Зуева

мужчина вообще может голову не включать

----Борис Дейкалов

если в это время выключатель не сломают

Людмила Споткай-Редько

ДА ПО -МОЕМУ У НИХ ВСЕГДА ТЕМНО

Sergazy Malashee

мифы были в древней Греции

Денис Зиновьев

можем.... но это не просто)))