Михаил Руденко

Люди кто в место фото ставят зверей-звери .Цветы -растения.Монстров -монстры .А просто трусы ,но хотят популярности.Вы согласны?

Ответы
Уральская Рябинушка

Что вы все привязываетесь к авам и никам? Кому какое дело? По правилам сайта это не запрещено. И у нас свобода выбора. Вы лучше осуждайте озаботов, которые выставляют пошлые вопросы. Или тех недоумков, которые пользуются чужими мыслями и афоризмами. Есть и ещё категория, которые называются "училки", только и знают, что исправляют чужие ошибки. решили всех за раз переучить, что школа не доделала из-за тупости обучающихся.

Уральская Рябинушка

Поступки можно увидеть только в реале. А здесь вместо поступков адекватное общение. Но я вам и не говрила, что вы хамите

Михаил Руденко

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПОСТУПОК ,ЕСЛИ НЕ ХАМЛЮ .ПОСТУПКИ РАЗНЫЕ

Уральская Рябинушка

А я вам о чём и говорю, и не раз-здесь поступки-слова, в зависимости в каком тоне произнесёшь Уральская Рябинушка онлайн
Здесь поступком являются как раз слова. Или корректное общение, но с краказяброй на аватарке, или хам и грубиян со своим фото. Вот вам и аватарки и поступки.

Михаил Руденко

НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПРЯЧЕТСЯ ЗА ЧУЖОЙ ВНЕШНОСТЬЮ .И СЛОВАМ ЕГО

Уральская Рябинушка

Так не верьте, ваше право, никто не обязывает. Но я тоже не люблю общаться с милыми мордашками на аве, у которых в тексте сплошной мать и грубость

--
- - - -

Конечно.... Подписывайтесь на здоровье своими именами и ставьте свои фото, можно еще и паспортные данные выложить. Интернет-мошенники вам скажут огромное спасибо, а потом не удивляйтесь, если к вам придут коллекторы и сообщат о миллионном долге, который вы обязаны срочно погасить... А может вы и есть интернет-мошенник? Хороший манипуляционный ход - мол, трусы, если не хотите выложить свои настоящие данные...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я могу, например, у себя твоё фото выставить и твоё имя, и написать какую-нибудь хрень от твоего имени. Что о тебе люди подумают? Вряд ли тебе это понравится. Выставлять в интернет свою фотографию и имя ГЛУПО. Ты ещё адрес свой укажи и паспортные данные, а заодно и пин-код банковской карты.

Вера Попова

а я с ним согласна а вы одним своим комментарием полностью охарактеризовали себя,вы просто без честный человек

Михаил Руденко

когда ты вместо себя выставляш другого ,это поступок .А человек славен поступками ,А я не боюсь Это тоже поступок

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не надо меня втаптывать в грязь. Я так никогда не поступлю. Это просто пример. Люди все разные, а уж в интернете кого только ни встретишь. Но если имеется большое желание доказывать, что ты не верблюд, то на здоровье, флаг в руки и вперёд!

Вера Попова

но мысль то есть,а кто сказал что вы так не делаете,вы а как вам верить если вы себя прячете

Михаил Руденко

Так пойми те кто прячется .как правило невменяемые .А в грязь я тебя не окунаю ,я просто хочу чтоб ты понял

Анна Никольская

нет не согласны - я поставила лису в виду того чтоб избавить себя с глазу и постоянных нападок познакомиться очень близко и всяких мерзких эпитетов. Теперь на лису нападок меньше значительно и видят не мое лицо а личность

Норма

А кто не понимает, ПОЧЕМУ люди ставят аватарку, а не личноье фото, и при этом провоцирует публичсное осуждение - просто провокатор и толстый тролль )

Михаил Руденко

а как догадались

Норма

О чем конкретно?)))

Михаил Зарипов

Да. Ибо сказано: кого поставишь в аватар, тем и будешь.
А те, что монстры - это лишь твари подкроватные, у малых детей по ночам под кроватью живущие.

Огненный Муравьед

Нет. Никто не обязывает никого здесь ставить свое фото. Здесь демократия. А из-за таких, как вы, у нас никогда не легализуют короткоствол.

Друг

Я про трусы не поняла. Куда ударение ставить?

Огненный Муравьед

А куда не поставь, все антинародно...

Владимир Гибадулин

Я поставил этого кота, потому как не было своего фото "под рукой", стой поры стоит себе и стоит, мне от этого ни холодно ни жарко.

Златка Золотая

Нет, не согласна. Это их дело. И так они выражают свое внутреннее состояние. А вам никто ничем и ничего не обязан!

Михаил Руденко

а кто говарит что обязан .Просто трусы

Златка Золотая

Просто вы это так видите. А они проще относятся к местному общению. И я меняю свою аву... Убираю реальное фото и ставлю картинку. Что? В те дни я тоже трус?? И чего же я боюсь?

Милош Йованович

О популярности вопрос проблематичный...Но это неуважение прежде всего себя,а потом людей окружения.

Михаил Руденко

ЭТО ТРУСЫ

Милош Йованович

согласен.

Михаил Руденко

КАК ПРАВИЛО УЩЕРБНЫЕ

Виктор Правдин

Напомнило - Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

Александр Жданов

Трусы , ни трусы, а есть некоторое опасение не раскрываться. Утверждают, что так принято в инете..

Радость

Миша, представьте, что человек не может светиться, а высказаться или спросить о чём-то хочет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А люди, которые вместо того, чтоб писать свои вопросы, переписывающие их из интернета, - кто?

Бес Пристрастный

Кто пишет вместо "вместо" – "в_место" (раздельно), тот хочет всем показать, что он дебил.

Михаил Руденко

да не я не хочу так сказать .Просто правила можно и менять как и конституцию .Пойми правила пишут люди и они их могут м....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... мне больше нравится этот зверь,мое фото мне не нравится.. и это моё решение

Ольга Бахиркина

Нет .это не так,у каждого своя причина и не надо обижать людей своими домыслами.

Михаил Руденко

я не пойму .Хочеш про пиарится и чтобы ни кто не знал .Так не пиарься

Ольга Бахиркина

зачем мне это ,кому надо,тот знает меня,вообще-то здесь люди собрались для общения,это к сведению для тех,кто что-то не понимает.😄

Михаил Руденко

так общение с людьми а не с образами

Виталий Юрьев

Нет. Незачем всем подряд видеть мое лицо. И это не паспорт, чтобы фотку ставить.

Михаил Руденко

ну и общайся кто знает .Зачем суда лезеш .Дополнительной славы хочеш. Так её не будет ты ведь кот

Виталий Юрьев

Повпришь, похеру твоя доролнительная слава. Не меряй по себе, не ошибешься. Асюда зашел, стобы ответить на еще один дурацкий вопрос

Михаил Руденко

так это вы решаете задовать мне вопросы .Извините ваше величество

Ника

Извиняем 😂

Виталий Юрьев

я ж не в личку пришел.. аотвечать на всем заданные вопросы.. так что "куда лезешь" это мимо кассы .

Naemnik

Нет, если бы хотели популярности, ставили бы фото двадцати летний давности.

Doinita Mititelu

Нет. Я поставила свое, но фантазии тоже есть место, каждому как нравится

Михаил Руденко

так фантазии всегда есть место .А если цветок ,а надо преставлять что это что то

Doinita Mititelu

Не знаю, мне как-то без разницы, если собеседник интересный.. Все равно мы же не видим друг друга.

Михаил Руденко

Вы не поняли .Если человек не хочет показать своё лицо .он изночально обманывает вас .И какой бы он не был собеседник он лжец и трус

Doinita Mititelu

Я более толерантна... ☺️☺️Если кто-то хочет создать интригу--это его право..

Михаил Руденко

это не интрига это поступок .А человек ценен поступками

Doinita Mititelu

Согластна, но это такой мааааленький поступок, не надо так строго.. Хотя я задумалась.. Я никогда как-то не думала поставить что-то вместо себя.. Но я по жизни прямой, иногда слишком, человек.. Ну у других другие характеры