Mарина

Только подкаблучник спрашивает разрешения у жены сходить с друзьями на пиво..Настоящий мужик и так знает,что нельзя!!! Да мужики??!!!😉🤣🤣🤣

Ответы
Олег Долгожданов

Бей бабу с молоду, баба будет золотом. Коли придерживаешься таких принципов, то и вопросов таких в отношениях даже не возникает.

Mарина

Вот придурок!!!!!Твой отец так делал??

Олег Долгожданов

Мой отец не пьет и не курит, с друзьями пиво не пьет.

Mарина

А откуда этот бред в голове?

Олег Долгожданов

Так в домострое так написано было. Сейчас уже не актуально. Благодарим Клару Цеткин и Розу Люксембург, что боролись за права женщин в нашей стране.

Григорий Шапиро

Настоящий мужик уважает мнение жены.Не боится,а уважает...А "нельзя" - это по желанию.Мало ли мазохистов...😜

Семён

Не обязательно спрашивать, главное поставить в известность, вот что должно красить мужчину ... !!!

Бе
Беспредельщик

Настоящий мужик,ставит жену перед фактом,что идёт пить пиво с друзьями и просто уходит!

Mарина

Это плохой!!!

Бе
Беспредельщик

Не,не,не.Именно так,должен поступать настоящий мужик,иначе, он рискует стать подкаблучником

Сергей Из Сибири

Не знаю ... пиво не пью лет примерно эдак десять ... да и холост примерно же столько же ...😉

Ришат Зайнуллин

Конечно,потому что идеальная жена это не та,которая варит борщ,а та которая варит пиво

Ва
Вадим

У меня хуже. Когда я покупаю себе пиво, жена обычно бурчит. А на меня чего не взял?

Андрей Фурсов

Я думаю, что проще поставить жену в известность о своих намереньях))

Грек. Алик.

Нет, милашка. Мне ваше мнение до одного места.

Mарина

🤣🤣🤣

Михаил Румянцев

Нравится провоцировать, написав чушь? 😉

Михаил Румянцев

В магазине вы смотрите ценник и он Вас не устраивает. Зачем Вы его посмотрели?!! Так и здесь - не прочтёшь, не узнаешь, что написано. Но Вы обиделись на ЧУШЬ, а то, что я назвал Вашу писанину провокацией - значит соглашаетесь? 😉😄

Mарина

Я не обиделась,я не могу обижаться на чужого,человека...

Михаил Румянцев

Хотя бы здесь мудро. Но на ЧУШЬ отреагировала весьма бурно! 😁

Mарина

Я очень эмоциональна!!!

Михаил Румянцев

Заметно! 😁🌹

Хороший Парень

Не могу сказать... Не пью, не женат... )))

Олег Драг

Нельзя ! Но повод всегда найдется.

Познавший Тьму

сходить на пиво? ))

Валерий Довнер

Не пью. Даже пиво.

Андрей Лапин

можно схоить

Mарина

Нет

Андрей Лапин

да поспорим

Альберт Кухарский

Точно😂😂😂

Александр Макаров

Нет конечно

Сергей

Дебилизм...

Виталий Злобин

Согласен

Александр

Конечно!