Оксана Александровна

Избавится ли человечество от желании творить злое ?

Ответы · страница 10
Юрий Дробот

Будем творить добро!!!! Не волнуйся!!!!

Андрей Андреев

..никогда,в итоге сами себя погубим..

Оксана Александровна

Сегодня люди не могут избавиться от подобных желании потому, что сегодня миром правит ни Бог, а сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка, которыи принесет вред как ему самому,так и окружающим. Но так будет ни всегда. Все изменится лишь тогда,когда Бог устранит сатану и с его правлением будет закончено. Только тогда все зло уидет в небытие.

Андрей Андреев

..почему вы так считаете-что правит бог или сатана,и даже не люди.,а амбиции..

Оксана Александровна

Это не я так считаю, так говорит Библия.

Андрей Андреев

..а её кто написал?,не амбициозные людишки?..

Андрей Андреев

..как у Павла Воли:.,поставил приложение-библия на смартфон,через неделю пришло обновление.,как думаете-сколько раз переписывалась библия?..

Оксана Александровна

Да, Библия переписывалась много раз, но от этого ее суть не изменна.

Сами Абдуназаров

Нет это жизнь всегда есть пративдик

Оксана Александровна

Человечество избавится от подобных желании тогда, когда на земле будет установлен обещаныи Богом мир, в котором изначально не будет ничего плохого. Тогда люди постепенно начнут привыкать жить в таком мире. Тогда всему плохому и придет конец.

Сами Абдуназаров

К сажилению это не случится

Оксана Александровна

Почему же вы так думаете ? Это же не обещание людеи, а сам Бог нас в этом заверяет.

Сами Абдуназаров

На бога на дейся а сам не лажай

Оксана Александровна

Конечно от нас тоже требуется вести себя достоино не причиняя никому вреда.

Constantinople Constant

ну только если после апокалипсиса...

Оксана Александровна

Конечно, тогда это и произоидет потому, что в воине Армагедон Бог покончит с правлением Сатаны и все негативное уидет вместе с ним в небытие.

Constantinople Constant

да будет так...

Юрий

Нет. Если да то не скоро. К сожалению

Оксана Александровна

Зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими так, как ему надо и хочется, люди являются его руками. По этому многие люди не осознавая полностью того и делают много плохих дел. Но так будет не всегда и как вы и сказали, что если и будет то не скоро. Но это обязательно произодет. Бог устранит сатану и всех тех, кто его поддерживает навсегда. Только тогда люди полностью избавится от подобных желании потому, что больше не кому будет подталкивает человека к совершению чего то плохого.

Женя Балахонов

Зла нет...есть невоспитанная выгода

Оксана Александровна

Если у человека есть такая привычка или желание, мы должны бороться с этим,для этого мы должны не совершать плохих поступков и искоренять все плохое из своеи жизни. Если человек начнет так поступать, то со временем человек избавится от таких желании и привычек.

Женя Балахонов

Я видел как ребенок лет 5ти забил котенка камнем... С одной стороны это зло...но возможно ребенок не понимал что делает... Он делал это с радостью (выгода)...я незнаю куда катится этот мир но света я не вижу

Максим Русальский

Скорее от самих себя оно избавится

Оксана Александровна

Людям сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому , так и окружающим. По этому пока капитаном на этом корабле является сатана, люди будут и будут поступать плохо, но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда , когда Бог устранит сатану и тех, кто его поддерживает, только тогда люди полностью освободятся от подобных желании.

F1
F117

Когда пройдёт круг перевоспитания

Le Gushon

Оно никогда этого не желает прямо.

Оксана Александровна

Конечно, люди этого не желают, но сегодня этим миром правит сатана. Он всячески влияет на умы людеи, чтоб люди совершали поступки, которые идут в разрез с законами, которые дал людям Бог. Тем самым , мы огорчаем нашего Создателя и радуем сатану, что законы, которые дал нам Бог и которые для нас во благо мы нарушаем. Но осталось уже не так много времени и Бог в воине Армагедон покончит с сатанои, только тогда больше никто не сможет негативным образом воздеиствовать на умы людеи и люди перестанут поступать плохо.

Le Gushon

Ой, слава Богу, я атеист 😁

Оксана Александровна

Я не против, каждыи делает свои выбор.

Игорь Шумейко

Человек раб и себе не принадлежит.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. Но так будет ни всегда, все изменится лишь тогда, когда будет устранен тот, кто подталкивает человека к тому или иному поступку. Только тогда больше никто не подтолкнет человека к плохому поступку.

Игорь Шумейко

Но человечество находится на самом низком уровне и зло управляет им. Но сегодня сам Создатель спасает всех людей и дьявол не сможет помешать.но конечно уничтожит тех кто пойдёт за ним.

Юрий Никола

жадность и страх мешаеть созидать

Оксана Александровна

Люди избавятся от такого желания только тогда, когда вокруг настанет мир и полная идилия. Тогда только постепенно люди у которых были такие желания будут уходить от этого оставляя это в не бытие.

Юрий Никола

нет это проверка на ..............

Евгений Вотинцев

навряд ли....это в крови у человека.

Оксана Александровна

Конечно это в крови потому, что это можно сказать начинается от рождения. Но есть и другая причина. Человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими и всем миром , влияя на сознание людеи. По этому люди порой не осознавая того совершают те или иные деиствия, которые приносят вред в итоге ,как им самим так и окружающим. Но так будет не всегда, ещё немного и сатана будет устранен. Только тогда люди перестанут поступать негативно и все зло уидет в небытие потому, что больше не будет того,кто их к этому будет пдталкивать.

Евгений Вотинцев

возможно ты права..но как говориться поживем посмотрим.

Игорь Ираклиевич Батариели

Добро и Зло идут рядом бесконечно!

Оксана Александровна

Это они сеичас идут рядом, но скоро зла не будет совсем.

Игорь Ираклиевич Батариели

Нет, дорогая, Оксана Александровна, как не жаль Вас разочаровывать, пока существует человек, будет существовать Человеческий Фактор, как генератор Зла! Вы может быть и правы, если имели ввиду исчезновение последней цивилизации на Земле!

Ее Звали

не познавая зла не познаешь добра

Оксана Александровна

Сегодня люди полностью от подобных желании не избавятся,так как сегодня этим миром правит сатана,которыи всячески склоняет людеи ко греху. Но вскоре Бог устранит сатану и установит новое небо и новую Землю,на которои будут царить только мир и любовь,а все плохое уидет в небытие.

Ее Звали

это не ваши слова ...это вы где то вычитали ....?

Оксана Александровна

Конечно вычитала. Об этом записано в Библии, но я перефразировала это своими словами.

Скромный Незнакомец

А что такое зло в вашем понимании?

Оксана Александровна

Зло , это понятие растяжимое : Насилие, воины, смерть ненависть друг к другу. Все это происходит не по доброте душевной. Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит сатана , которыи затмил умы людеи и всячески управляет ими в своих интересах, так как на руку ему, чтоб в итоге упрекнуть Создателя, сказав: Зря ты пожертвовал своим Сыном ради них и им больше нравятся жить по моим законам. Но так будет ни всегда, ещё немного и сатана будет устранен навсегда. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт вред, как ему самому так и окружающим.

Скромный Незнакомец

Вы верите в то, о чем сейчас написали? Что людям невозможно избавиться от насилия? всем людям? Вы в этом уверены?

Андрей Смирнов ( Москва)

Культуру воспитания нужно менять

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит Сатана,он видит людеи , которые не очень доверяют Богу и не знают его законов. Он их подталкивает к совершению тех или иных поступков, которые противоречат законам Бога. Сатана- дух и подталкивая людеи к тем или иным поступкам, люди совершая какои либо негатив являют ся руками Сатаны. Но так будет ни всегда, ещё немного и в воине Армагедон Сатана будет устранен , а потом и уничтожен.

Валерий Гусев

Нет.Тогда потеряется смысл бытия

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Сатана это дух и люди движимые его духом совершают негативные поступки, в итоге сами не понимая как могли. Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог покончит с Сатанои навсегда и только тогда весь негатив уидет в небытие

Валерий Гусев

Что за бред?.Сатана-как образ зла в такой же степени несет положительное.

Sasha Xristov

Proidiot eshio pary vekov kak minimy,poka mu vse osoznaem)

Оксана Александровна

Почему же пару веков ? Бог нам сегодня отвечает на этот вопрос. Люди перестанут творить плохие дела тогда, когда Бог устранит правителя нынешнеи системы вещеи сатану -дьявола, которыи вводит людеи в заблуждение и склоняет к разным плохим вещам. Только когда будет устранен сатана, Бог установит новое небо и новую Землю, на которои будут царить мир, любовь и единство во всем, а все плохое уидет в небытие. Только тогда человечество полностью отоидет от подобных желании.

Sasha Xristov

Vsio pravil'no tu govorish',ya s toboi soglasen.No bydet eto cherez paru vekov,data bydet kolebat'sia v zavisimosti ot polnoi gotovnosti liydei...

Оксана Александровна

Как сказал своим ученикам Иисус : О дне и часе завершения этои нечестивои системы вещеи не знает ни кто ни ангелы, ни сын, а только Бог. Иисус сказал только то,что будет предзменованием начала завершения и они записаны в Библии в книге Матфея 24 :6 7. Сеичас сбывается последнее пророчество и когда оно исполнится до конца тогда и придет конец.

Sasha Xristov

Tak vsio bydet,vsio pravil'no tu govorish',hotya i ne seichas eto bydet,ne tak skoro kak mnogie dymaiyt.Seicjas yzhe idiot vremya boleznej dlya zemli,bydet zemlya eshio bol'she ochishat'sia ot tiomnoi energii,besov,kotorum liydi dali sily posredstvom svoih zluh pomuslov i postypkov.Lychshe vsiozhe derzhat' kyrs ba pozitiv na radost',bezyslovnyiy liybov'.

A@
Alek @

да конечно... потом, как-нибудь...

Оксана Александровна

Конечно правят люди, но под вдохновением сатаны, а ни Бога.

A@
Alek @

да что Вы говорите? ну разве ж книги сатаны они читали? сатана книг не писал!

Оксана Александровна

Я так говорю потому, что сегодня миром правит ни Бог, а сатана. Он же был скинут с небес на Землю и сеичас он всячески подталкивает людеи к неугодным для Бога делам.

A@
Alek @

да что Вы говорите? как удобно! "это не я, это сатана миром правит"...

Оксана Александровна

Но хоть сегодня миром и правит сатана человек все равно не освобожден от ответственности

Виктор М

нет это генетика доминирования

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании , так как сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

Виктор М

людишки так устроены что ждут спасителя вместо того чтоб быть взаимодобрее