Оксана Александровна

Избавится ли человечество от желании творить злое ?

Ответы · страница 14
Таирия Таирия

Тогда и добро исчезнет.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому что сегодня этим миром правит сатана , которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку , которыи в итоге принесёт лишь вред . Но все же так будет ни всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

Таирия Таирия

Какая чушь!

Иехидна 🍄

Всегда будут пидорасы..

Оксана Александровна

Сегодня человеку практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески вводит человека в заблуждение и склоняет к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт лишь вред. Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт лишь вред.

Смирнов Андрей

нет ты че скорее доброе

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. По этому пока миром правит сатана, человек не может избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда , когда Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает. Только тогда Бог установит новую Землю, на котором будут царит мир любви и единство, а все зло уидет в небытие.

Николай Толмачёв

нее меня не исправить...

Оксана Александровна

Человечество избавится, если в свою жизнь не будет впускать ничего плохого, постоянно обходя это сторонои.

Владимир Гордейчик

да .. и думается скоро ..

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана , которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит правление сатаны. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

Светлана Спицина

будем творить зло любя

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании.

Ел
Елена

это никому не известно

Оксана Александровна

Сегодня люди не могут избавиться от подобных желании потому, что сегодня весь мир находится во власти злого, которыи всячески подталкивает человека к совершению того или иного плохого поступка. Но так будет ни всегда. Вскоре на земле не будет зла и тогда и у людеи не будет подобных желании.

Barba Rossus

Стоит только захотеть

Оксана Александровна

Вы говорите : Стоит только захотеть. Но даже если и захотеть все равно есть что то,что тянет обратно. И когда не будет того, что тянет обратно (сатаны-дьявола), тогда человечество понемногу и начнет привыкать к доброму и хорошему в своеи жизни и на земле.

Barba Rossus

Да, тупость и невежество тянет нас обратно

Василий Тимощук

увы - нет... наверное (((

Василий Тимощук

Вы в церковь ходите, вообще,или екак ?

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда , когда Бог устранит правление сатаны . Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

Василий Тимощук

а Вы такого писателя, как Самуил Маршак -помните ?

Оксана Александровна

Конечно, а причём тут он?

Василий Тимощук

у него стишок хороший есть...

Се
Сергей

человечество это как?

Се
Сергей

про это и речь - одно определяет другое...

Оксана Александровна

Это конечно, но скоро весь негатив исчезнет навсегда.

Се
Сергей

🤔... озадачили ... поясните каким таким чудным образом

Оксана Александровна

Сегодня миром правит Сатана, которыи сеит везде негатив, но по замыслу Создателя в воине Армагедон, сатана там будет устранен. Таким образом весь негатив оставит Землю.

Се
Сергей

не может быть ... есть есть позитив значит должен быть и негатив... есть хорошо значит будет и плохо ...и т.д. и т.п.- это понятия, которое работает в паре с обратным определением... и это называется жизнь🤷‍♂️

Кот Кот

В ближайшее время нет

Оксана Александровна

Это верно, но постепенно подобные дела и желания уидут в небытие.

Кот Кот

Когда осознают сеьбя

Оксана Александровна

И это тоже, но главное, что больше ни кто не повлияет на разум людеи, чтоб подталкнуть их к какому либо негативному поступку.

Кот Кот

Нуу люди сегодня избегают бога и восхваляют дьявола
Вы знаете почему так

Оксана Александровна

Потому , что сатана многое позволяет открыв широкие врата

Леонид Литейный

На наш век зла хватит!

Оксана Александровна

Конечно на наш век его хватит. Сегодня для людеи практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана , которыи всячески вводит человека в заблуждение и склоняет к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. По этому пока этим миром 7

Валерий Ратников 🇨🇳

кому война мать родна

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит сатана , которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Сатана это дух и он внушает людям какие то деиствия, которые противоречат законам Бога. Люди под его влиянием совершают самые ужасные поступки порой не осознавая этого. Тем самым радуя ни Отца - Создателя, а Сатану - противника Бога. Но так будет ни всегда. Вскоре Бог в воине Армагедон покончит с Сатанои и его правлением навсегда. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению того или иного поступка , которыи приносит вред.

Неизвестно Неизвестно

Человек создан таким

Неизвестно Неизвестно

А что вкусили ангелы? Их создали не совершенными?😂

Оксана Александровна

Некоторые ангелы перешли на сторону сатаны и были скинут с ним на землю, а некоторые остались на небе с Богом.

Неизвестно Неизвестно

Вы вопрос прочтите мой внимательно . Что вкусили ангелы и были они созданы совершенными🤔🤔

Оксана Александровна

Ангелы ничего не вкушали, они просто приняли сторону Сатаны.

Неизвестно Неизвестно

Они созданы были не совершенными?

Виталий Громченко

Когда родиться новое

Оксана Александровна

Человек избавится от подобных желании тогда, когда Бог установит новое небо и новую землю, на которои больше не будет места плохим делам, при этом с начала устранив сатану, которыи рождает все беды. Только тогда все плохое уидет в небытие.

Де
Денис

Кому зло а кому добро

Оксана Александровна

Человек избавится от подобных желании только тогда, когда устранит стану, которыи склоняется человечество к тому или иному поступку, которыи в итоге прине

Николай Чуслин

Инстинкты не дадут...

Оксана Александровна

Сегодня люди не могут полностью избавиться от подобных желании, потому что этим миром сегодня правит сатана,которыи всячески склоняет людеи ко греху. Но все же так будет не всегда, люди смогут избавиться от подобных желании только тогда, когда Бог устранит сатану и установит новую Землю, на которои ничему плохому места не будет, только тогда у людеи исчезнут подобные желания.

Николай Чуслин

Устранит сатану... на смену ему может придти другой....

Оксана Александровна

Ну так и придет. На смену сатаны придет сам Бог, которыи даст людям все и в избытке.

Николай Чуслин

Позитивно думаешь ... а на место бога кто придет?)))

Оксана Александровна

А на место Бога больше не придет никто потому что Бог вечныи и праведныи во всем.

Николай Чуслин

Мы можем только гадать....

Оксана Александровна

Ну почему же гадать ? Он обещает нам это в своем Слове Библии.

Se
Sergey

Никогда. К сожалению

Оксана Александровна

Конечно,сегодня люди не могут полностью избавиться от подобных желании, так как сегодня миром правит ни Бог,а сатана,которыи всячески подталкивает людеи ко греху,внушая человеку свои правила. Сатана хочет как можно больше людеи увести на свою сторону, так как согласно Библии,его время на исходе,вот он и пытается как можно больше людеи отвести от Бога. Но так будет ни всегда. Вскоре Бог устранит сатану навсегда, только тогда Бог сможет устранить все зло с Земли навсегда.

Св
Светка

богу нужны грешники

Aleksandr Loychenko

🙏ой как надеюсь...

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому, что сегодня этим миром правит сатана. Сатана это дух и он всячески влияет на умы людеи внушая им разные негативные мысли и далее мысли рождают деиствия. Далее сатана подталкивает человека к совершению того или иного негативного поступка. Человек движимыи его духом совершает порой не осознавая того разные негативные деиствия, которые противоречат законам Бога. Но Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог в воине Армагедон покончит с правлением сатаны устранив его навсегда, только тогда люди полностью избавятся от подобных желании, дел и поступков.

Оксана Александровна

Александр, нам остаётся надеяться и ждать, когда Бог исполнит свое обещание, при этом оставаясь верными ему .

Aleksandr Loychenko

С Наступающим "Вербным"!...)

Оксана Александровна

Спасибо и вас тоже с наступающим !