Оксана Александровна

Избавится ли человечество от желании творить злое ?

Ответы · страница 18
Атрощенко Дмитрий

нет, конечно

Оксана Александровна

Конечно сеичас это невозможно, но в ближаишем будущем это произоидет.

Абдулла Исаев

думаю что да

Оксана Александровна

Конечно, и это произойдёт тогда, когда Бог устранит Сатану, которыи и есть зло этого мира и которыи подталкивает человечество к совершению греха.

Олег Носков

Да нет этого

Оксана Александровна

Сегодня люди в большеи степени наверно не хотят уже от этого избавляться потому, что привыкли уже так жить. Но во вторых, сегодня миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка,которыи в итоге принесет лишь вред, как ему самому так и окружающим. По этому людям сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет ни всегда. Вскоре все изменится, когда Бог устранит сатану. Тогда больше ни кто не подтолкнет человека к совершению какого то плохого поступка.

Вя
Вячеслав

Хотелось бы)

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что этим миром сегодня правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку , которыи в итоге принесёт лишь вред . Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану навсегда. Тогда все зло уидет навсегда в небытие.

Shlooz Shlooz

Нет конечно.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт лишь вред как себе самому так и окружающим. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению чего то плохого.

Вaся Прохорукин

хотелось бы)

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них склоняя и подталкивая людеи к негативным действиям разного рода. Сатана это дух и он внушает людям какие то негативные деиствия и человек движимыи его духом совершает разные негативные поступки порой не осознавая того . Но так будет ни всегда . Ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению чего то негативного.

Валера Прокудин

НЕТ никогда.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании потому, что сегодня этим миром правит сатана , которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них склоняя к тем или иным негативным действиям, от которых плохо в итоге всем . Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог в воине Армагедон окончит с сатанои-злом. Тогда все наши беды и уйдут в небытие.

Станислав Ковылин

Сомневаюсь.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому , что сегодня этим миром правит сатана , которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них внушая некоторым людям определённые деиствия. Сатана это дух и он внушает людям какие то деиствия и человек движимыи его духом совершает те или иные негативные поступки. Но так будет ни всегда . Ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда . Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому и у людеи больше не будет ни желании ни поступков с негативным действием.

Станислав Ковылин

Только отвечать за свои грехи придется.

Оксана Александровна

Ну этого никто не знает. Кому и что

Станислав Ковылин

Вот закон, неизменный от Адама до настоящего дня: если человек познает зло, приобщаясь к нему, он тут же принимает его в себя, соединяется с ним и им побеждается.
И сейчас тот же соблазн исходит от мира: «Все надо попробовать, все надо испытать… Как же ты проживешь, не зная того и другого…» Зло, которое творится вокруг, нам все время рекламируют и преподносят, как соблазнительное блюдо, которое мы обязательно должны съесть. И человек опять вкушает запретный плод, пренебрегая первой заповедью, данной ему Богом: Не вкушай, смертью умрешь.

Виталий Рвс

нет конечно

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи вводит все человечество в заблуждение и так же подталкивает человека к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому пока миром правит ни Бог для людеи избавиться от подобных желании практически не возможно.Но вскоре все изменится потому, что сатана будет устране и тогда человека больше никто не подтолкнет к чему то плохому.

Виталий Рвс

можно без софистики... не верую я

Галина

нет конечно

Оксана Александровна

Если в нас есть склонность к злому или не хорошим делам, то мы можем от нее избавиться если будем бороться с неправильными наклонностями. Мы просто даже в мыслях не должны держать плохого так как мысли рождают дела, а просто жить творя добро и желая доброго всем, даже тем кто нам навредил. Тогда это воидет к нам в привычку и мы всегда будем поступать на благо всем.

Вера Гудкова

Сомневаюсь.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании, потому,что сегодня миром правит сатана, которыи затмил умы людеи и вводит в заблуждение всю обитаемую землю. Но так будет ни всегда, еще немного и сатана будет устранен. Только тогда больше ни кто не сможет влиять на умы людеи.

**
******** ********

нет конечно

Оксана Александровна

всегда Конечно же нет, так как сегодня миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред, как ему самому так и окружающим. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда будет устранен навсегда правитель этого мира. Только тогда люди больше не будут подвержены плохому влиянию.

Гарик Иванов

Непременно

Оксана Александровна

Конечно, и это произоидет тогда, когда в воине Армагедон Сатана будет устранен навсегда. Только тогда больше не кому будет подталкивать человека к негативным делам.

Оксана Александровна

Почему же никогда ? Ведь Бог обещает, что воине Армагедон Сатана будет уничтожен навсегда, а Сатана это и есть зло сегодняшнего дня потому, что он был кинут с небес на Землю.

Гарик Иванов

Не может света без тени...

Александр Чистяков

Видимо нет.

Оксана Александровна

Конечно, сегодня люди не избавятся от подобных желании потому, что сегодня миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи принесет только вред. По этому сегодня столько воин, ненависти и злости, потому что сегодня сатана подстроил под себя весь мир. Но все изменится и это произоидет тогда, Бог устранит сатану и его правление. Тогда на Земле больше места не будет бедам и горю.

Александр Чистяков

Это очевидно будет после второго пришествия. Когда Господь просто прекратит эти безобразия. Но еще антихрист должен быть. Еще будут скорби до второго пришествия. А затем земли нашей видимо не будет,будет другая-НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ.

Оксана Александровна

Конечно, Бог воссоздаст новое небо и новую Землю, на которои будут царить мир и любовь.

Елена Данилова

Что именно?

Оксана Александровна

Люди много разного негатива тварят: Убииства, кражи,насилие, воины.

Вера Гудкова

сомневаюсь

Оксана Александровна

Сегодня людям практически невозможно избавиться от подобных желании, потому что миром правят люди, а человек не способен управлять во благо другим. Его же жадность заставляет его поступать иначе. Так же сегодня миром правит сатана, которыи был скинут с небес на землю. Он всячески влияет на умы людеи и человек движимыи его духом уже и деиствует во вред окружающим.Но так будет ни всегда.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Оксана Александровна

Сегодня люди не могут избавиться от подобных желании,потому что сегодня этим миром правит сатана, которыи вводит в заблуждение всю обитаемую землю. но у нас есть надежда потому, что так будет ни всегда. Вскоре зло уидет в небытие и все люди на земле будут счастливы.

Неголубой Огонёк

Люди не будут счастливы, пока думают о том. что в этом мире что то не так

Оксана Александровна

Конечно, по этому Бог и призывает каждого узнать его.

Неголубой Огонёк

Как Он может призвать то, что уже есть ОН?! ВСЁ и ВСЕ есть ОН

Genadi Mchedlishvili

etogo mi ne uznaem!

Оксана Александровна

Почему же не узнаем ? В Библии говорится, что все плохое- злое уидет в небытие тогда, когда Бог устранит сатану- правителя нынешнего мира. Бог установит новое небо и новую землю, на которои будет царить мир, любовь и единство и места для злого больше там не будет. Тогда все плохое уидет в небытие и у людеи исчезнет желание поступать плохо.

Genadi Mchedlishvili

Nas , v eto vremia , uje ne budet1

Оксана Александровна

Возможно и не будет, но Бог обещает воскресение праведных и не праведных. И тогда, когда люди воскреснут они воскреснут на новои земле.

Федя Сумкин

по разному

Оксана Александровна

Сегодня для человека избавиться от подобных желании практически не возможно. Потому, что сегодня этим миром правит Сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет иими Люди под его влиянием не осознавая того совершают ужасные деиствия. По этому пока этим миром правит Сатана для людеи не возможно избавиться от подобных желании . Но так будет не всегда , ещё немного и в воине Армагедон Сатана будет устранен навсегда. Только тогда для людеи все их беды, страдания уйдут в небытие.

Федя Сумкин

людям подменили ценности деньгами. вот и всё

Владимир Лопатин

Ни в жизнь.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку , которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. По этому человеку сегодня не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает. Только тогда больше никто и никогда не подтолкнет человека к совершению чего либо плохого.