Оксана Александровна

Избавится ли человечество от желании творить злое ?

Ответы · страница 22
Mihail Si. (Москва)

Зачем?

Оксана Александровна

Сегодня люди не могут избавиться от подобных желании потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет к тому или иному поступку, которыи принесет лишь вред. По этому сегодня человеку практически не возможно избавиться от подобных желании и деиствии. Но так будет ни всегда, все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану. Только тогда все зло уидет навсегда в небытие потому, что больше не кому будет подталкивать людеи к чему то плохому

Александр

)))нет!

Оксана Александровна

Конечно, сегодня люди не могут избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня миром правит сатана, которыи всячески подталкивает людеи к тем или иным поступкам,которые в итоге принесут лишь вред. Но так будет не всегда. Все изменится тогда,когда будет устранен сатана. Только тогда все плохое прекратится потому, человека больше ни кто не сможет подтолкнуть к тому или иному поступку, от которого будет кому то плохо.

Александр

🙄 да ошибаешься.... миром в ОБЩЕМ ПРАВИТ ПРАВДА... 🤨 только каждая своя! ....библию и коран не со зла написаны... 🤔 хоть и странно! вроде путь в рай! а разный!

Почтальон

Неа)))

Оксана Александровна

Люди избавятся от подобных желании, тогда когда на земле настанет такое время, что все плохое и что приносит вред исчезнет. Тогда люди не видя всего этого и не будут тянуться к плохим вещам.

Почтальон

Такого времени не настанет

Оксана Александровна

Настанет и уже возможно скоро, потому что сам Иисус описал своим ученикам признаки последних днеи этои нечестивои системы вещеи. Все это происходит именно сеичас.

Почтальон

Это происходит оч. давно и столько же будет происходить.... Нельзя убить зло.... Так же, как и добро бессмертно)))) Многие тут говорят, что добра не осталось.... Я думаю, что они ошибаются ))) Есть и то, и другое и так и будет, как и то, что человеку всегда чего-то не хватает.... Всегда нужно к чему-то стремиться и тянуться))))

Lliry Hess

Наив.

Оксана Александровна

Сегодня люди полностью избавиться от подобных желании не могут,потому что сегодня этим миром правит сатана,которыи всячески склоняет людеи ко греху,но так будет ни всегда. Вскоре, Бог устранит сатану и установит новое небо и новую Землю, на которои больше не будет места горю и слезам,а будет радость у всех.

Оксана Александровна

Почему же вы мне сочувствуете ?

Оксана Александровна

Если вы о горе ? то это сказано в общем

Игорь Лазаревич

Нет))

Игорь Лазаревич

Это для понимания сказано - война идёт внутри каждого человека - эгоизм борется с духом, ум с чувствами))) вот о чем речь)) война не внешняя, а внутренняя))) когда надо поступить так, а совесть не позволяет)) или поступаешь по совести, а общество не понимает))) вот о какой войне идет речь)))

Оксана Александровна

Внутренняя воина она тоже есть,но это совсем другое.

Игорь Лазаревич

Библия вообще по сути - психология и обучение понимания себя)))

Оксана Александровна

Это уже кто как ее принимает и понимает для себя

Игорь Лазаревич

Все, абсолютно - внутри нас))) не навязываю)) где то прочитал - познав себя - познаешь мир)))

.тургенев .

нет .

Оксана Александровна

Человечество может избавиться от такого желания, если такое есть. Человек должен бороться с неправильными наклонностями не пуская в свою жизнь даже мыслеи негодных, так как мысли рождают дела. Если человек будет так поступать он привыкнет и то плохое, что было в его жизни покинет его навсегда.

НетЬ

Оксана Александровна

Конечно, сегодня для человека практически не возможно избавиться от подобных желании. Сегодня весь мир лежит во власти злого, а зло этого мира это и есть Сатана-дьявол, которыи был скинут с неба на Землю. По этому сегодня на Земле столько всего нигативного происходит. Но так будет не всегда, совсем скоро Бог устранит сатану навсегда. Только тогда люди избавится от подобных желании и все плохое уидет в небытие.

♂М
♂ Мальчик ♂

нет .

Оксана Александровна

Сегодня людям практически нё возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи был скинут с небес на Землю. Будучи на земле и являясь её правителем,сатана устанавливает свои порядки, чтоб как можно больше людеи отвести от Бога. По этому пока этим миром правит сатана, для людеи практически нё возможно устоять от его влияния и люди движимые его духом совершают разные негативные поступки. Но так будет ни всегда, у сатаны осталось совсем немного времени и уже совсем скоро в воине Армагедон Бог устранит сатану навсегда. Только тогда люди перестанут поступать плохо потому, что люди больше о подобных желаниях и нё вспомнят.

Ivan Kucaev

нет .

Оксана Александровна

Сегодня конечно людям практически невозможно избавиться от подобных желании. Потому что сегодня этим миром правит сатана. Он всячески воздеиствует на умы людеи и человек движимыи его духом совершает разные негативные поступки. Но так будет ни всегда, все изменится, когда в воине Армагедон сатана будет уничтожен. Только тогда больше никто не сможет влиять на умы людеи и люди перестанут совершать негативные поступки.

Дмитрий Гущин

нет.

Оксана Александровна

Конечно, сегодня людям от подобных желании практически не возможно избавиться. Потому, что зло этого мира ,это и есть Сатана-дьявол, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них. Люди под его воздеиствием совершают те, или иные деиствия тем самым принося вред как себе, так и другим. Но так будет ни всегда, ещё немного и Бог покончит с Сатанои и его правлением навсегда, тем самым устранив весь вред навсегда.

Дмитрий Гущин

да-да,мне мама тоже самое говорила, чёт пока без изменений.

Оксана Александровна

Изменения будут обязательно.

Дмитрий Гущин

судя по по всему, не при моей жизни.

Оксана Александровна

Но даже если и люди умрут, Бог обещает воскресение праведных и не праведных.

Дмитрий Гущин

я конечно рад за тех кто верит в божества, я не из них.

Оксана Александровна

Ваше право. Бог надилил в самом начале людеи свободои выбора и это ваше решение и выбор.

Дневной Заяц

нет.

Оксана Александровна

Люди избавятся от подобных желании и привычек тогда, когда будет покончено с нынешним правлением сатаны- богом этои системы вещеи. Только тогда Бог очистит всю землю от зла и всего того, что приносит людям горе. Только после того, как Бог установит новое небо и новую землю на всеи планете будет царить мир и единство.

Дневной Заяц

это будет новое небо и новая земля..другая,но не эта.

Оксана Александровна

Конечно,она будет уже не та. Так как на неи будет обилие пищи. Не будет болезнеи, смерти, воин. Тогда и жизнь будет другая и не будет людеи столь ожесточенных и так далее.

Оксана Александровна

Конечно хорошо, так как лучшую перспективу нам предложить никто и не может.

Дневной Заяц

по моему большая часть людей этого не достойна.

Оксана Александровна

Конечно, но в Писании говорится,что воссоздав все по новому людям будет дан срок 100 лет, а потом вновь не на долго будет выпущен сатана и кто остнанется с Богом живя правильно тот и останется жить вечно на земле, а кто соблазнится и последует вновь за сатанои тот просто исчезнет. И только тогда на земле останутся достоиные и верные люди.

Музыкальный Кот 🐈

Неа)

Оксана Александровна

Конечно, сегодня люди не могут избавиться от подобных желании потому, что сегодня этим миром правит ни Бог, а сатана, которыи всячески воздеиствует на умы людеи внушая им то, что хотел бы сделать он сам, но он же дух и ему те или иные деиствия не под силу. По этому он и деиствует через людеи. И пока этим миром правит сатана, человек не в силах ему противостоять, по этому в мире столько зла. Но так будет ни всегда. Все изменится, но это произоидет лишь тогда, когда Бог устранит сатану. Только тогда больше никто не подтолкнет человека к поступку,которыи в итоге принесет вред как ему самому так и окружающим.

Музыкальный Кот 🐈

А что, если я Вам скажу, что Сатана - это выдумка?)

Оксана Александровна

А если я не приму ваш ответ

Музыкальный Кот 🐈

Это ваше дело)) я просто донес вам информацию, о том, как все есть. Как использовать эту инфу - это сугубо ваше личное дело, вот))

Оксана Александровна

Конечно, я никому и ничего не навязываю.

Руслан Кувандыков

Нет.

Оксана Александровна

Конечно, сегодня люди не смогут полностью избавиться от подобных желании, потому что сегодня миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку неугодному Богу, и которыи в итоге принесет вред. Люди могут избавиться от подобных желании если будут следовать руководству, которое дает людям Бог.

Руслан Кувандыков

Вопрос,а кем вы работаете,если не секрет?

Руслан Кувандыков

Спасибо за ответ,удачного дня Вам.

Оксана Александровна

И вам тоже успехов

Contele_Dracula

Нет.

Оксана Александровна

Конечно же сегодня люди не могут избавиться от подобных желании потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

Contele_Dracula

И эта будет до судного дня, зло будет существовать пока существует человечество. 😊

Оксана Александровна

Ну почему же ? Человечество будет существовать и после судно го дня

Contele_Dracula

Кто сказал?

Александр Горшечников

Нет!

Оксана Александровна

Конечно, на сегоднишнии день людям тяжело оставить такие дела, потому что этим миром сегодня правит ни Бог а сатана, которыи всячески склоняет людеи ко греху. По этому сегодня люди даже не желая поступать плохо это делают. Но так будет ни всегда. Вскоре Бог устранит сатану и установит новое небо и новую землю, где будет царить мир, любовь и единство во всем. Только тогда люди полностью избавятся от подобных желании.

Александр Горшечников

Сатана тут не причём и не нужно его трогать,миром правит-Алчность,Зависть и Бездушие к окружающим! все заняты своими проблемами и на других наплевать им!

Оксана Александровна

Так вот именно эти качества дает людям ни Бог, а сатана.

Александр Горшечников

Сатана ни каких качеств не даёт,он забирает лучших,а Господь решает-оставить у него или к себе забрать,вот и вся суть Сатаны!

Игорь Качесов

Нет!

Оксана Александровна

Люди избавятся от подобных желании после того, как в воине Армагедон будет устранен сам источник зла Сатана-дьявол, которыи подталкивает людеи к совершению тех или иных негативных поступков.

Игорь Качесов

Вам песня!

Александр Костромин

Нет)

Оксана Александровна

Люди перестанут творить злое-плохое тогда, когда Бог установит новую землю и новое небо. На этои новои земле не будет больше всего того,что приводило бы людеи ко греху. Только тогда на земле будет покончено со злым и будет мир и безопасность.

Михаил Румянцев

Нет.

Оксана Александровна

Конечно, сегодня трудно людям избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня миром правит Сатана. Он всячески влияет на умы людеи внушая им негативные мысли и с ними и желания. И человек под воздеиствием его духа совершает разные негативные поступки. Но так будет ни всегда.

Михаил Румянцев

Не знаю что такое Вы курите или нюхаете, поэтому не смогу Вам ответить. 😄

Владислав

Нет,

Оксана Александровна

Люди избавятся от желания творить плохое тогда когда будет уничтожен сатана, которыи толкает людеи на совершение чего либо плохого. Когда Бог установит новое небо и новую землю, тогда все плохое, что приносило людям слезы и страдания уидет в небытие.

Владислав

Такого никогда не будет,у аккумулятора не отрезать минус,он не будет работать,вам повезло что вас не камикадзе начитали,а то бы ваша жизнь была намного короче,а ваша духовность это непримиримый ад и выворот кишок

Отец Мельдоний

Нет.

Оксана Александровна

Человек может избавиться от такого желания, если начнет следовать руководству Бога, не пуская в свою жизнь ничего того, что принесло бы вред как ему самому так и окружающим. Если человек начнет так поступать это воидет у него в привычку и плохого больше в его жизни не будет никогда.

Отец Мельдоний

Какого из богов? Имеете в виду Кетцалькоатля?