Оксана Александровна

Избавится ли человечество от желании творить злое ?

Ответы · страница 28
Olga Ohorodnyk

да

Оксана Александровна

Сегодня для людеи избавиться от подобных желании практически не возможно потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека ту совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим . Но все же так будет ни всегда. Вскоре все закончится потому что Бог не ланировал такое .

Ольга Огородник

да

Оксана Александровна

Конечно люди могут избавиться от подобных желании, если во всем будут поступать так, как ждет от них Бог.

Рома Дюканов

Да

Оксана Александровна

Конечно же человек может избавится от подобных желании, если будет жить так, как хочет Бог.

Сымбат Бектасовна

да

Оксана Александровна

Конечно, если во всем будут поступать так, как хочет Бог.

Ирина Карцова

да

Оксана Александровна

Конечно, люди избавятся от подобных желании, но это произоидет лишь тогда, когда Бог устранит навсегда сатану которыи склоняет людеи ко греху. Только тогда Бог установит новое небо и новую Землю, на которои будут царить мир, любовь и единство во всем. Только тогда люди начнут мыслить желая добра друг другу.

Ан
Анатолий

да

Оксана Александровна

Конечно так оно и будет.

Ар
Артур.владикавказ

Да

Simply Todd

No.

Оксана Александровна

Конечно, сегодня люди не могут избавиться от подобных желании. Потому что сегодня этим миром правит зло и ни все люди сегодня способны ему противостоять, по этому люди и совершают те или иные злые дела. Но так будет не всегда. Вскоре все зло будет уничтожено и только тогда на Земле будет установлен мир во всем.

Кот Василий

🙂

Roman Litvinov

В

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.