Оксана Александровна

Избавится ли человечество от желании творить злое ?

Ответы · страница 4
Ленуська

Нет, это в природе человека зло существует чтобы балансировать с добром

Ольга Глинка

конечно избавится.Ведь по природе своей ,ЧЕЛОВЕК ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОГА.

Оксана Александровна

Сегодня для человека избавиться от подобных желании очень тяжело. Потому, что сегодня этим миром правит сатана и он всячески подталкивает и склоняет человека к совершению какого либо поступка,которыи принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. Но так будет не всегда . Все изменится когда Бог устранит сатану. Только тогда со всем злом в этом мире будет покончено навсегда.

Ольга Глинка

Неужели вы до сих пор слепы ????? Сатана УЖЕ ПОБЕЖДЁН.МИР ИЗМЕНИЛСЯ К ЛУЧШЕМУ.Но ему не место рядом с БОГОМ.Он должен вернуться туда ,ОТКУДА ПРИШЁЛ.

Оксана Александровна

Нет мир не изменился. Все изменится тогда, когда на всеи земле перестанут быть воины, люди не будут самолюбимыми, но станут любить друг друга и заботиться во всем друг о друге. Тогда мир изменится потому, что когда это произодет, тогда Сатана уже будет уничтожен Богом навсегда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него нет желаний творить зло! У него нет возможности жить подругому

Оксана Александровна

Сегодня людям практически невозможно это зделать . Потому что сегодня этим миром правит Сатана, которыи был скинут с небес на землю. И он всячески уводит людеи, которые стараются подчиняться законам Бога на свою сторону. Он влияет на умы людеи и человек иногда совсем не осознавая делает ужасные дела. Но у него- у сатаны осталось совсем мало времени и уже достаточно скоро, в воине Армагеддон он будет уничтожен. Только тогда люди забудут совсем о любом негативе.

Асан Баймуханов

Этот мир плох от того что в нем бездействуют добрые люди! Не я сказал)

Оксана Александровна

Людям сегодня очень тяжело избавиться от подобных желании или противостоять им. Сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески вводит человека в заблуждение и склоняет к совершению чего то того, что нужно ему, чтоб мы через этот поступок пали в глазах Бога. Еву он же тоже ввёл в заблуждение и она ослушалась закона, которыи дал еи Бог. Но все же так будет не всегда. В скоре Бог устранит сатану и только тогда, когда больше его не будет все изменится и все , что было плохое , то уидет в небытие.

Асан Баймуханов

Вера. Только Вера. Остальное моё личное мнение это обстоятельства, ситуации и реакция на ситуации. Это жизнь. Как прожить эту жизнь дело каждого человека. Ещё естественный отбор. Как то так!

Ви
Виталий...

Всегда найдутся уроды, которые будут пытаться уничтожить этот мир..

Ви
Виталий...

Вы ждёте конец света?)

Оксана Александровна

Не хонец света, а завершение этои негативнои системы вещеи.

Ви
Виталий...

Что для вас из негативного должно завершится, чего не было в истории человечества?

Оксана Александровна

Все : воины, ненависть, зависть, болезни, недоедание.

Ви
Виталий...

Тогда проще вам умереть.. извините.

Сергей Геннадьевич

Сомневаюсь. В каждой бочке, должна быть ложка дегтя - закон природы.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании потому, что этим миром сегодня правит Сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка , которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тех кто его поддерживает.

Сергей Геннадьевич

У меня, никогда не было желания, творить зло. Думаю, что я не один такой.

Оксана Александровна

Вы да,но вы не один такои. Посмотрите, что творится во всем мире.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

что вы знаете о веке Кали юга ? 🖼

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому , что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески вводит человека в заблуждение и склоняет к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред как себе так и окружающим. Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану и тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Бог не будет устранять !!! это ваш урок !!! Хотите идите к Богу хотите идите к Сатоне !!!!!!! У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР !!! а Бог вам дает выбор или деградировать или совершенствоваться !!!! !!!!! ЗНАЙТЕ СЧАС ВРЕМЯ УЧИТСЯ и вокруг учителя

Оксана Александровна

Так вот мы и учим Иисус же сказал своим ученикам : идите и учите неся благ весть людям.

Улугбек

Это всё творится... с добрыми намерениями, Оксана...☝️☝️☝️

Оксана Александровна

Конечно с добрыми потому, что все нынешние события говорят о том, что конец этои злои системы близок.

Улугбек

Благими намерениями вымощена... дорога в Ад...

ॐ Nicksven

так всегда было проследите историю ... но надеюсь что образумится 😞

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому , что сегодня этим миром правит сатана , которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку , которыи в итоге принесёт лишь вред как себе так и окружающим. По этому человеку сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании.

Светлана

Нет. Этот одной из качеств человеческих- творить добро и здоровья.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. Пока этим миром правит сатана , которыи всячески склоняет человека к чему то плохому человек не избавится от подобных желании. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит правление сатаны. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред.

Светлана

Это не сегодня. Так было и будет всегда .

Оксана Александровна

Конечно так было всегда, но от начала человечества вы не жили и по этому не можете утверждать с каких пор это началась, но Бог в своём Слове Библии обещает, что так будет ни всегда. А если он обещает что так будет ни всегда, значит когда то все это прекратится.

Светлана

То,что это происходит от начала человечеству это и так понятно. А то,что будет, нет знает никто. Библия написана людьми. А они не могут знать,что будет.

Оксана Александровна

Да Библия писалась людьми, но под вдохновением Бога. Вот даже к примеру : В то время когда жил на Земле Иисус, он сидел со своими учениками на Масличнои горе и ученики спросили Иисуса : Что будет признаком твоего присутствия и завершения этои злои и не честивои системы вещи ? Иисус ответил : Смотрите, чтоб ни кто не ввёл вас в заблуждение потому, что многие придут под моим ими нем. В одном месте за другим будут воины и землетрясения, смотрите не ужаса тесьма потому, что все это должно произоити , но это ещё не конец . Так же есть и параллельные стихи в Библии, где написано что брат поидет против брата и дети против родителеи. Вот скажите : кто мог знать в первом или втором веке что будет происходить сегодня ? Меня допустим это заставило поверить в правдивость Библии , я прочла Матвея 24 главу 6 и 7 стихи и они меня и убедили в её правдивости.

Светлана

Брат во все века шёл на брата. И дети шли против родителей. Так было и будет всегда. И в первом и во втором веке. И до Христа. Особенно это видно из Ветхого завета. Там одни войны.

Чеширский Кот

некто не хочет ворить злое !!! просто ума на умное пока не хватает !!

Оксана Александровна

Конечно человек возможно этого и не хочет, но сегодня миром правит ни Бог, а сатана, которыи и подталкивает людеи к тому, чтоб сотворить не угодныи ни Богу, ни людям поступок. Люди перестанут поступать плохо лишь тогда, когда Бог устранит сатану навсегда,потому что это сатана подталкивает людеи к подобным поступкам и делам.

Чеширский Кот

сегодня миром управляют люди которые искренне верят в сатану служат ему и получают от него дивиденты !!но они не понимают суть сатаны его природу да и не способны они этого понять да это им и не интересно главное что ве их желания збываются !!! ну кто такой сатана понять можно и как он действует и по каким законам !! я немогу одного понять кто такой бог !его дияния видны повсемесно !! нооо как ему это удается этго я пока понять немогу !!! а у людей шансов нет они обречены если не на поную гибель то на очередной полный упадок !!! человек крайне не совершенен !!и есть лиш малая надежда что какимто чудом он сможет выкрутится из эо ситуации !!

Наталия

Наверное нет, таков путь равновесия добра и зла в нашей вселенной)

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании . Потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи затмил умы людеи и всячески управляет некоторыми из них . Сатана это дух и он внушает людям какие то деиствия . И люди под его влиянием совершают ужасные поступки порой даже не осознавая того. Но так будет ни всегда , ещё немного и Бог покончит с правлением Сатаны устранив его навсегда. Только тогда все зло уидет в небытие.

Павел

Нет. Мы слишком далеко зашли в развитии именно такой цивилизации.

Оксана Александровна

Человек сможет избавиться от такого желания, если оно у него есть. Самое главное больше не впускать в свою жизнь то, что может подтолкнуть к плохому. Если человек будет так поступать, то все плохое, что присуще ему уидет в небытие.

Павел

Человек в отдельно взятой оболочке - да, но человечество в целом - нет, при нынешнем порядке вещей. А он нравится оооочень многим

Иг
Игорь

Пока люди не захотят быть человеками.В каждом конкретном случае.

Оксана Александровна

Сегодня людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Потому что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески вводит в заблуждение всю обитаемую землю и так же подталкивает людеи к совершению тех или иных неугодных для Бога дел.По этому людям практически не возможно избавиться от подобных желании. Но так будет не всегда . Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит правление сатаны. Только тогда больше никто не сможет подтолкнуть человека к чему то плохому.

Иг
Игорь

Стоп-- стоп-- стоп! Единственный выбор,который есть у людей-- развиваться или деградировать,становиться животными.При чем тут Бог!?И хорошая отмазка сослаться на Сатану,соседа и.т д.

Ке
Кент

Творить и вытворять - изначальная тяга человека прославиться😋

Оксана Александровна

Сегодня люди от подобных желании избавиться не могут потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к тем или иным поступкам, которые в итоге принесут лишь вред, по этому пока этим миром правит сатана люди от подобных желании избавиться не смогут. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит сатану, только тогда люди перестанут поступать плохо потому,что больше не кому будет их подталкивать к чему либо не угодному для Бога.

Ке
Кент

Ну так не интересно )))) Зачем тогда Богу было угодно такое испытание человечества, раз он не надеется на самоизлечение и на низвержение сатаны людьми?🤣

Оксана Александровна

Помните как сатана сказал Богу : Вот Нои тебе служит только потому, что ты дал ему для жизни все в избытке, но отними у него все тогда посмотришь, как он о тебя отвернется. Сатана в итоге отобрал у Ноя все и наделил его проказои. Но даже лишившись всего Нои не отказался от Бога. В итоге Бог дал ему всего и в избытке. Так и сегодня сатана испытывает многих, но кто выстоит до конца тот спасется.

Ке
Кент

Я думаю нашей стране не грозит крах..... у нас нет избытка, но мы держимся😁

Оксана Александровна

Нет, я вам пример Ноя привела, потому что тогда между Богом и сатанои стал спорный вопрос : Останутся ли люди верными Богу не будь у них всего необходимого. Нои остался верным до конца и в итоге получил награду, а смогут ли выстоять люди сегодня ?

Ке
Кент

А куда они денутся с подводной лодки.... другого ведь не дано ))))) Придется выживать )))))))

Алексей Будков

Нет зло деньги приносит и огромные кому война кому мать родная

Оксана Александровна

Люди избавятся от таких желании тогда, когда на земле наступит обсолютныи мир и у людеи будет обилие пищи и всего нужного. Только тогда люди начнут постепенно отвыкать от подобных желании и со временем вообще забудут о таких делах.

Алексей Будков

Да но обилие пищи не предвидится да и богатые не откажутся от богатства хотя может будет как вы говорите

Оксана Александровна

Это говорю не я, а Бог через свое Слово Библию.

Алексей Будков

Вы знаете я не знаком со словом божьем я не крещённый

Оксана Александровна

Крещенныи или нет это не имеет значения . Иисус в 33 года крестился.

Warlock

Я не понял одного.. А почему это - человечество творит - злое ?? ...

Оксана Александровна

Сегодня человеку практически не возможно избавиться от подобных желании. Так как сегодня этим миром правит сатана, склоняет человека к тому или иному поступку, которыи в итоге принесёт лишь вред. По этому человек и совершает иногда поступки, которые приносят лишь вред в итоге. Но так будет не всегда, все изменится тогда, когда Бог устранит сатану,тогда больше не кому будет подталкивать человека к подобным делам.

Warlock

А Светлый не склоняет ???????? .. Если ночью спишь , то не значит . что тьмы нет... И совершение поступков . не есть - ВРЕД.. По части делать добро. хуже - ЗЛА ..

Георгий Головнев

Никогда. В мире очень много жестоких, алчных и бездушных людей.

Оксана Александровна

Конечно, в ближаишее время этого не произоидет, так как сеичас миром правит сатана, которыи навязывает людям все плохое,вот народ, как марионетки и пляшут, так как хочет и навязывает сатана. Но срок,которыи дал Бог сатане для того,чтоб увидеть кто принял Бога,а кто сатану подходит к концу. Тогда сатана будет уничтожен, и только тогда Бог создаст новое небо и новую землю,на которои будут жить люди оставшиеся верными Богу и тогда со злом будет покончено навсегда. Это может произоити совсем скоро,так как сеичас сбывается последнее пророчество.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пока над Америкой не сомкнутся оба океана, не избавится! 😱

Оксана Александровна

Для людеи сегодня практически не возможно избавиться от подобных желании потому, что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески склоняет человека к совершению того или иного поступка, которыи в итоге принесёт лишь вред как ему самому так и окружающим. По этому пока этим миром заправляет Сатана доя человека избавиться от подобных желании практически не возможно. Но так будет не всегда. Все изменится лишь тогда, когда Бог устранит п

Оксана Александровна

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

На религиозные темы не беседую принципиально. Всего доброго.

Оксана Александровна

И вам того же.

In Via

только тогда, когда станет человеком

Оксана Александровна

Сегодня люди полностью не могут избавиться от подобных желании или привычек, потому что сегодня этим миром правит сатана, которыи всячески подталкивает человека ко греху. По этому люди и совершают те или иные поступки,которые несут в итоге вред. Но так будет ни всегда,человечество полностью избавится от подобных наклонностеи тогда, когда Бог устранит сатану и установит новое небо и новую землю,на которои будут царить, мир любовь и единство во всем. Только тогда люди отоидут от плохих дел, когда их к этому некому будет подталкивать.

In Via

для начала нужно усвоить, что сатана - сын бога, выполняющий волю отца. малосознание, этого не может понять, поэтому и бога понять не могут.