Vitalik Zlobin

Добрый день Александр. Вот посмотрел видеоролик в интернете, Ваше мнение как специалиста. Это реально возможно? Вот ссылка: Чудеса свободной энергии. Часть 2-я С уважением Виталий.

Ответы
Александр Плотников

Деду нужно смотреть сколько у него потребление по счетчику электроэнергии и так же и по отдаче. Тогда все сойдется. Просто не учтены реактивные потери.

Vitalik Zlobin

А как у него без возбуждения начинает давать эл-во, двигатель переделка?

Александр Плотников

У синхронника уже изначально либо намагниченность, за счет встроенных магнитов, либо на специальные обмотки подается. Двигатель, конечно переделка. Если брать асинхронник, то там само "Беличье колесо" имеет остаточную.