Алексей Носков

Земляки, Ау!!! Мёд пчелиный настоящий вообще нужен кому? Пчёлы старались и я сними, а ещё половину не разобрали... 👂

Ответы
Татьяна Соловьёва

Мне последние пару лет мед недоступен, все тратится на собак))

Елена Демитрова

с радостью бы, Алексей, да из Омска далековато ехать

Алексей Носков

Далековато забралась от Кургана. Ну В Кургане будешь - звони...

Леся Дидич

ой как нужен, особенно в сотах, а вы где живете

Алексей Носков

В сотах нет пока со следующего сезона хочу заняться им. А живём в Кургане - Зауралье.

Леся Дидич

понятно, что далеко, я в Казахстане

Волга

замечательная штука))) мы уже приобрели 😋

Алексей Носков

Вам легче прожить теперь.

Волга

ну да...на зиму запаслись...и мёдом и редькой))))

Василий Сяркин

В Иркутск высылаете ?)) Гречишный есть ?))

Алексей Носков

Нету нынче у нас гречишного, вымокла гречиха от дождей.

Василий Сяркин

Ёперный театр... Жаль

Люда Генералова

Мед -то нужен, да вы где -нибудь далеко

Любовь Малова

Я бы с удовольствием,но далеко живу.

Любовь Малова

Я не в России живу,а в Азербайджане.

Алексей Носков

В солнечной горной стране, у меня сосед был азербайджанец Ханом звали хороший парень женат на русской Марине, переехал куда-то...

Любовь Малова

В Азербайджане не только горы,есть еще и степи,море.Но край очень красивый.

Алексей Носков

Хан рассказывал, красиво только не спокойно с соседями, поэтому он в Россию сбежал.

Любовь Малова

Сейчас намного спокойней,да и этот конфликт,в основном,на границе Азербайджана и Армении.

Ирина Степная

Мед нужен, только где вы живете?

Алексей Носков

г. Курган Курганская обл.

Ирина Степная

Далековато, извините!!!

Татьяна Рыжкова

Желаю Вам успешной распродажи!

Людмила Кузнецова

подари больным или инвалидам.

Алексей Носков

Сщас, побежал дарить, в кредиты залез и родители пенсионеры помогли чтобы инвентарь и пчёл купить, три года уже плачу пол зарплаты отдаю в банки, ещё два года платить, и давай раздавать даром. А труда сколько, без выходных с этими пчёлами да поночам езжу по трассе 140км туда и 140км обратно 800 с лишним рублей за рейс только на бензин. Я что сума сошёл раздавать МЁД=ТРУД+ЗАТРАТЫ

Людмила Кузнецова

не вой не ной и не скули.сам взял

Ел
Елена

Еще не настали холода

Алексей Носков

Пчёлы надеюсь другого не делают.

Ел
Елена

Но делает умелец пчеловод

Алексей Носков

Пчеловод - настоящий, не делает мёд, а забирает его готовый у пчёл, откачивает на медогонке, сливает в фляги и фасует потом по баночкам и ведёркам, взвешивает чтобы без обмана было и закрывает крышкой. Всё делов-то. Но это в конце сезона, а в начале няньчится с пчелой как с беременной женьщиной, в надежде что она родит крупный плод и несколько раз подряд. Но погода и пчёлы чинят всё время препятствия, иногда не преодолимой силы.

Ел
Елена

Как и любое производство-риск

Алексей Носков

Сам знаю.

Фило Софочка

Вы из какого региона?

Алексей Носков

Курган, Курганской области.

Фило Софочка

далеко,я бы купила,а так хожу в магазин "Пчелка" за алтайским

Мирумир

по чем трехлитровка

Алексей Носков

1650руб.

Мирумир

цена норм, а какой регион

Алексей Носков

г. Курган Курганской обл.

Мирумир

хороший мед должен быть

Алексей Носков

Лучший!!! Вах!

Жаворонок)

Нужен, люблю мёд!!!

Алексей Носков

Лучше пчеловода найдите рядом, как брат советую.

Жаворонок)

Я знаю как покупать хороший мёд.

Алексей Носков

Жидкий только не берите, в нём даже я ни когда теперь не уверен, кроме как от моих пчёл.

Жаворонок)

Сейчас мёд уже не жидкий, только с акации мёд не густеет.

Алексей Носков

И с борщевика Сосновского например.

Снежана

а Вы где обитаете?

Алексей Носков

Курган, Курганская область.

Снежана

далеко.....

На
Наталья

по чем продаете?

Алексей Носков

550р. = 1л. = 1,5кг.

На
Наталья

мы купили уж... тоже местный. Тюмень

Алексей Носков

Курган - рядом, тоже местный.

Ольга Фролова

Город- то какой?

Алексей Носков

Курган Курганской области

Ольга Фролова

А я в Питере😄

Алексей Носков

Круто, я был два раза по службе, а посмотреть ничего не удалось, времени абсалютно небыло

Ольга Фролова

А я в Кургане не была..

Алексей Носков

Я бы в армии не был и в Питире не побывал бы.

Ольга Фролова

А у нас в области в этом году меда почти ни у кого нет. Лета совсем не было, дожди...

Алексей Носков

Да и у нас тоже пол лета только погода была, треттий год уже такая ерунда летом.

Надежда Лопатина

А где Вы живете?

Алексей Носков

город Курган Курганская область

Надежда Лопатина

Жаль ! А я на Алтае!

Алексей Носков

У нас Алтайского мёда навалом продаётся, только что-то сомневаются все что он с Алтая.

Angelina Goncharova

А где живете ?

Алексей Носков

РОССИЯ, Город КУРГАН, Курганской области - Зауралье...

Angelina Goncharova

Зимой продавайте - когда холода придут . А так - далековато

Алексей Носков

Зимой то точно разберут...

Ле
Леа

А вы откуда?

Ле
Леа

Спасибо)

Алексей Носков

А Вы в какой местности проживаете?

Ле
Леа

Хабаровский край

Алексей Носков

Да, действительно Далеко!

Ле
Леа

Увы