Александр Рамоносян

почему когда уходит в вечность любимая--жизнь теряет смысл?

Ответы · страница 2
Sajko Uzkushi

Да потому что самая тяжелая утрата - уход одного из супругов. С родителями живешь лет 20 , а с мужем или женой до 70 лет!Вот и вся арифметика.

Александр Рамоносян

всё просто

Елена Рогутова

Любить не значит связывать смысл жизни с другим человеком. Любовь как танго. Каждый имеет свободу, но без второго танец не будет полным.

Валентина Лобикова

вы правы , год назад ,у меня умер мой любимый сын ,я не хотела жить ,жизнь потеряла смысл ,щас живу как по накатаной ,день прошёл и ладно .

Александр Рамоносян

и я скорей бы день прошёл, а там таблетку под язык и мы вместе.

Валентина Лобикова

крепитесь ,видать у БОГА на нас свои планы .

Александр Рамоносян

да наверное. 8 месяцев прошло, а как вчера это было.

Рина Авксентьева

потому что жизнь сосредоточена в любимом человеке... Посмотрите "Куда приводят мечты" Мне когда-то это помогло выйти из забытья...

Lyubov Zheleznova

Больно терять близких и любимых, но жизнь продолжается и ваши ушедшие любимые хотят, чтобы вы жили и даже были счастливы

Александр Рамоносян

я стараюсь

Lyubov Zheleznova

Терпения вам и у вас все будет хорошо

Людмила Ярковская

Может и уходит для того, чтобы человек ощутил смысл жизни по другому?Понял, что он и сам по себе ценен и для чего-то нужен?

Нина Фадеева

потому что ВЫ прожили с любимой жизнь в любви и согласии . Она ваша половина .Вы не ощущаете себя целым потеряв любимую.

Екатерина Петровна Горборукова

Это надо принять и жить дальше. Значит вы задержались здесь для чего-то, что- нужно сделать ещё в этой жизни. Подумайте.

Александр Рамоносян

учусь жить без неё.

Екатерина Петровна Горборукова

Я верю, у вас всё получится?

Александр Рамоносян

спасибо, но это и не важно.

Дмитрий Мальдинов

так бывает. Но если бы вы раньше ее ушли, то она бы страдала скорее всего еще больше, поэтому вы избавили ее от этого.

Александр Рамоносян

может вы и правы.

Galina Polainska

Не надо так страшно!Просто живите,о ней не забывайте.вспоминайте о хорошем!Все там будем!Кто то раньше,кто то позже!

Светлана Волостнова

Это огромное горе, уж я -то знаю.И не скоро Вы с ним справитесь, но желаю Вам терпения и веру в невозвратную любовь!

Александр Рамоносян

только могила

Светлана Волостнова

Это Ваш выбор. Но только бросьте говорить о могиле! Туда всегда успеете!

Александр Рамоносян

хорошо, спешить не буду.

Александр Рамоносян

договорились.

Светлана Волостнова

Всего Вам самого доброго! ❤️

На
Наташа

Такого не может быть. смысл в жизни есть в любом случае. если вы его не видите не чувствуете, это уже ваши проблемы

Александр Рамоносян

притупится горе и тогда появится смысл.

На
Наташа

Вот видите, сзначит все-таки жизнь его не теряет, а мы перестаем его четко видеть,)

Александр Рамоносян

ДА ИМЕННО ТАК

Тамара Козлова

нет, человек останется в памяти, но жизнь продолжается и со временем боль от утраты притупится, надо дальше жить

Александр Рамоносян

спасибо. будем жить и помнить всю жизнь. с любимыми не расстаются.

Мужик - Ром

примите искреннее соболезнования = но надо жить дальше !! она очень хочет = что бы вы жили !!! и помнили ее всегда !!!

Александр Рамоносян

ТАК И ДЕЛАЮ. СПАСИБО

Maggie Satterfild

потому что родителей уже как бы нет и она единственный близкий человек, который был с тобой рядом всю жизнь...

Александр Рамоносян

очень верно.

Светлана Баразгова

Это неправильный подход,от нас в этом мире не зависит срок нашего бытия,поэтому надо дорожить каждым днем....

Александр Рамоносян

говорят судьба

Светлана Баразгова

Умирают даже маленькие дети,ни в чем не повинные

Александр Рамоносян

что ж теперь сделаешь.

Виктория Шумилина

Надо выжить... Трудно очень, но надо! Знаю, что дети и внуки не заменят нам родной души, но надо жить дальше...

Александр Рамоносян

стараюсь.

Виктория Шумилина

Боль не пройдет, а утихнет.... Надо время. Главное не замыкайтесь в себе. Терпения и здоровья Вам.

Александр Рамоносян

вам тоже здоровья и благополучия.

Валентина Шафоростова

Она теряет может быть смысл-- но жизнь продолжается. Сам в гроб не ляжешь. Поэтому нужно жить- пока живётся

Валентина Шафоростова

Да жаль конечно, молодая женщина ушла. Я желаю вам всё таки не печалиться, а продолжать жить.

Александр Рамоносян

буду и спасибо ВАМ за понимание и сочувствие.

Александр Рамоносян

до 100 лет.

Александр Рамоносян

добрый вечер

Зухра Карабаева

Потому, что нет человека, который Вас понимал (или Вам так казалось). Хотя какая разница - казалось или нет?

Александр Рамоносян

действительно

Татьяна Щербина

Может потому, что любимая была всем в Вашей жизни, смыслом жизни, а когда Вы ее потеряли, то и смысл пропал

Александр Рамоносян

пропал-никак не отойду.

Александр Рамоносян

я тоже так думаю.