Люб Любавишна Любава

А ты свои ангельские крылышки часто чистишь?

Ответы · страница 2
Александр Себихов

Ха! Ангельские крылышки не пачкаются!! Разве что бутафорские?!!! 😀

Nikolai Garskov

У меня каталитическая самоочистка, что б не знать ни дна ни покрышки!

Ольга Борисовна

у меня метла я обычно на ней передвигаюсь и ухаживаю за ней хорошо

Люб Любавишна Любава

Спасибочкиии, взаимненько - 🌹

Михаил Углов

не они меня воляются про запас пока демонические в ремонт отдаю

Михаил Углов

А вот недавна проявилаь более страшная сущность о которой страшно вспоминать ... аж по криков своих проснулся ((((

Михаил Углов

Верно !!! а ка сейчас к крыльями ... обновила на новый год

Люб Любавишна Любава

А зачем? Почистила и вперед

Михаил Углов

)))= на на празник надо что то новое и яркое

Люб Любавишна Любава

Так они у меня новенькие и чисто белые, даже глаза слепит ☺️

Люб Любавишна Любава

☺️ С наступающим Новым Годом!!! 🌲

Вячеслав Алёхин

[смотрит назад и по мимо крыльев замечает в зеркале еще и нимб...]

Олег

ангельские крылышки!!! 😳 я метлу часто чищу 😝

Люб Любавишна Любава

Ого, а это что..... Вас дисквалифицировали с авиа, что пересели на метлу?

Олег

нет не дисквалифицировали просто на метле быстрей 😄

Люб Любавишна Любава

☺️ а она что, реактивная?

Деркач Иван

У меня установлена программа автоматической чистки крылышек...

Люб Любавишна Любава

Класс, а мне олжно такую установку?

Деркач Иван

Запросто, в супермаркете АТБ администрация из-под полы продаёт, скажете от меня...

Александр Луньков

Не ангельское это дело - крылышки чистить. Прикажу - почистят)))

Владимир Владимирович

А что их чисть то, взвахнул пару раз и пепел врагов сам слетает

Сергей Никонов

Ещё не проросли, так спина иногда чешется... 😜

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как угадали?😄🌸🌸🌸🌸🌸

Виктория Осипова

Раз в месяц в химчистку сдаю!!!! Временно летаю на метле!!!))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

забросила я уже это дело))) для падших ангелов смысла нет))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А как иначе??? белоснежное ...не отмыть.....А жизнь марает всех...

Лев Аксенов

Там гке крылышки должны быть, сутулость только и осталась!

Виктор Виктор

Тут бы "роги" четровы отмыть. В смысле ошибок бы по меньше...

Диас Турсумбеков

Я Человек из плоти и крови,и у меня никаких "бзиков" нет)))

Маргарита Максимова

Полностью очистилась и теперь уже нет ни сил ни желания!

Валерий Шилов

В смысле, каюсь в грехах? Нечасто, по мере необходимости.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

частенько... Даже на нимб столько внимания не обращаю....

Галина Завадич

Я ангелом не притворяюсь-я честный человек без крыльев