Евгений Бригг-Снежин

🖼Скоро ль станем жить в пещерах .... и охотится на слонов? Машина Времени изобретена!?

Ответы
Се
Сергей

Герберт Уэллс, к вашим услугам))

Евгений Бригг-Снежин

да... рад .........🖼

Александр Грызлов

дак без нее живите, пещер много

Евгений Бригг-Снежин

Молитва - это доверительный разговор с самим Богом. Он никому не доверил их выслушивать. Поэтому Ему нужно рассказывать всё, что у Вас на сердце, искренне, своими словами и просить совета, помощи. Важно знать, как правильно обращаться к Нему и какие молитвы Он слышит, а какие нет.

Ellа

я туда не хочу

Евгений Бригг-Снежин

Осмыслить свои огрехи и ошибки — важней и нужнее всего в пати трудном и таким тяжким, суетном и полным лжи и зла людского, зависти и подлости, мерзости и пакости! Но!- нас не сломить ! С нами Спаситель и Искупитель наших страданий и свершений… Простое и мирное сердце — береги по жизни. Храни молчание и трудись в молитвах ради процветания — страны, близких по Духу!