♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

У женщины за рулем есть граната?

Ответы · страница 2
Игорь Гуров

У моей нет, а у твоей не знаю...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Моя слава богу не водит)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Кому-то "дано", кому-то "нет", моей не дано)))

Игорь Гуров

А ты проверь... может быть, как раз, ей и дано.

Светлана Булавина

да....да......3 педали......, 2 ноги?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну педали то тоже две стало))

Светлана Булавина

В самом деле?........Надо посмотреть будет......Не забыть бы)))))

Светлана Булавина

что смешного?.......Я не за рулем....., а в койке.

Светлана Булавина

да уже в полудрёме практически.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Спи, моя радость, усни! В доме погасли огни; Пчелки затихли в саду, Рыбки уснули в пруду. … 😄

Светлана Булавина

Мерси мель фоа)))) Пока, пока))))).Найт.

Алёна Тарабрина

Зачем ей за рулём граната???

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ну в мужиков кидать, которые дразнятся )))

Алёна Тарабрина

Хочешь чтоб и в тебя пропали?!))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ага, я в бронике катаюсь)))

Mila

И не только она:-))))

Олег Ямп

у нее педали активации взрыва и руть управления неприятностями

Татьяна Лобанова

И не одна.............

Татьяна Лобанова

Женщины не предсказуемы может и автомат прихватить на всякий случай....

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

И ракету "земля-воздух")))

Татьяна Лобанова

Да не вопрос....если в маленькой дамской сумочке умещается можно сказать пол чемодана то про машину вообще молчу........

Светлана Булавина

нет....тока руль

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Помоему в левой руке - помада, а в правой телефон!!! - Нет!?))))

Светлана Булавина

а рулит она чем?

Laila Abubakarova

net . chto za tupoi vopros

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Вам умный надо? ИзвольтеТеоремы об изменении количества движения, кинетического момента, кинетической энергии для точки и системы материальных точек???Вы об этом хотели?

Светлана Булавина

ЖжжжЁшь??????

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Чуть чуть)))уже столько огреб)))

Светлана Булавина

На этой Спрашке одни глюки.......Присылаются одни и те же вопросы с какого-то?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

я Точно не знаю, но их же можно перелистывать..типа отказываться...

Светлана Булавина

На своей странице поищи......Удалить вопрос.В крайн. случае в Помощь напиши и ....Они его удалят.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Но я карму тут понимаешь ли накапливаю)))Как буду - "Профессором" сразу удалю)

Ника*

У меня нет)

Ника*

почему? нет. Но Амур еще во льду)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Дак вот откуда Ваша красота неземная)))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

На Севере все процессы замедляются, и красота остается вечно!!!(восторженно)

Ника*

да уж.... Пошла я красоту спать укладывать))) почти час ночи... Пока-пока!!!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Возвращайся поскорей, и не шали там)))