Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот интересная ситуация. В магазине поблизости работала продавщица. Красивая такая девушка, я к ней клеился всё время, гуляли пару раз ночью, но в итоге отшила она меня. Прошло пару месяцев, она уволилась и теперь шлёт мне бесплатные смски типа позвонить просит, по 4-5 в день. Я не реагирую. Как считаете, стоит ли позвонить? И чё ей надо?

Ответы
Наталия

Ты скажи ,ты скажи чё те надо,че надо😂😂😂 А смысл ей звонить,когда у нее работа была ,ты был не нужен,а сейчас нет работы понадобился.Я считаю если отшила,значит все.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот! Классный ответ! Благодарю!

Наталия

Не за что

Валериан Загородний

Спроси у неё сам, чего ей надо. Её любовник отшил, так она хочет ему досадить, встречаясь с другим. А ты для этой цели очень подходишь, ты добивался её.

Колосова Наталья

Ну так вместо догадок позвоните и узнайте. От того, что позвоните, у вас не убудет. А потом сами решите, насколько это для вас важно и нужно.

Колосова Наталья

Винить в том, что мог помочь, но не перезвонил.)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не, не буду. Если бы что-то экстремальное, то нашла бы способ

Колосова Наталья

Позвонил?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, более того, увиделись

Колосова Наталья

Все хорошо?

Ольга

А что вам надо? Если ничего, то в чс и будет вам счастье. Если интерес есть, перезвоните, а там и сделаете выводы🤷‍♀️

Ольга

Ну так чс в помощь и вы о ней не услышите

Alina Nn

можно позвонить и послушать что она скажет. Но в любом случае, оставаться в роли "отшитого".😉

Адский Кот Бегемот (Александер)

Позвонил, сходил погулял))

Alina Nn

продолжение следует?)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не могу сказать

Moon Light

Может жалеет, что отшила.
Перезвони, узнай.
Либо помощь нужна, не знает к кому обратиться.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Про помощь так и вышло. Ей пару вечеров погулять не с кем было

Moon Light

Да я почитала уже комментарии.
Понятно.)

Konstantin Leytan

Не пиши, она прокололась с более выгодным вариантом вот и вспомнила про запасной.

Марина

позвони! красивая же девушка звонит, а не приставы! странные мужчины пошли)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да позвонил уже. Ей погулять не с кем было

Niherasebeblia

И чё ей надо?😊"спонсора" ей надо,работать она не хочет,а воровать боится!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Видимо да, нет мужа

Niherasebeblia

и нужен тебе этот гемор?судя по возрасту ты или разведенный или умный. а девок свободных пасется немеряно. да будь у меня в совке та же бытовуха и выбор продуктов как сейчас,хрен бы я женился!

Адский Кот Бегемот (Александер)

"Если бы у меня был такой кот, я бы и не женился вообще" ©

Niherasebeblia

у всех всё предначертано. меня уговорили жениться,хотя у меня было своё жильё,денег без счета,бытовуха,тогда дефицитная,видик уже 1984г. и собака. ну и толку!через 9 лет,уже в Израиле, развод,жизнь с нижеплинтуса.детей своих 20 лет как не видел. а СВОЮ женщину встретил только в 54г. падчерица относится ко мне лучше,чем мои родные дети! что господь не делает,всё вовремя!

Su
Sunshine

Не нужно ей звонить, иначе будет использовать тебя в своих интересах

Адский Кот Бегемот (Александер)

Привет! Позвонил уже, её выгулять надо было, обычно с братом гуляет, но он в тот день уехал

Su
Sunshine

Приветик. Ясненько

🐴Юлий🐎

Позвони. Ничего же не потеряешь с этого, может быть найдешь только

Герцог Альба

позвони..что жалко что ли..она то думала ..что понасточивей будешь

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не стоит.. На жалость будет давить скорее всего и помощи просить

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю, мне тоже так кажется

Robert Stup

Придёшь, а там её братан с пацанами и на утро ты в реанимации

Адский Кот Бегемот (Александер)

А зачем оно ей?

Robert Stup

Повеселиться - посмотри работы Валерии Гай Германики. И таких очень много

Адский Кот Бегемот (Александер)

Эвона как! Совсем неадекватное веселье

Robert Stup

30 лет растления даром не прошли

Адский Кот Бегемот (Александер)

Мне бы в голову не пришло ТАК веселиться

Robert Stup

Не там ищешь. И не тот образовательно-этический ценз. Не рискуй.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Возможно ты и прав!

Алексей Генералов

Позвони, в лоб не даст, но будь внимательным и думай головой.

Le Gushon

Лучший способ узнать - не перезвонить ей, а спросить у нас 😁

Иван Ивановченко

Ну а чего, жалко позвонить?) может станет понятней всё)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пару дней ещё подожду, если не бросит, позвоню😁

Иван Ивановченко

А сколько уже на маринации?))

Иван Ивановченко

Нормально)) серьёзно припекло)) ну удачи)) если, что, ждём рассказ))

Павел Пахин

Наверное хлебушка хочет попросить )) безработная она.

Алёна Смородина

Н ураз бесплатные и сама не звонит...Может, денег? )))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я тоже предположил

Zаиц Харофый

Поразительная сила воли у тебя. Или обидно отшила?

Be
Beznika

А мессенджеров тоже нет?

Адский Кот Бегемот (Александер)

У неё нет наверное

Be
Beznika

Ппц, ну помоги девушке, она же тебе понравилась.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да вот думаю, завтра позвоню, поинтересуюсь

Be
Beznika

Вот👍