Светлана Сорокина

Что лучше выбрать: работу, которая не нравится, но за которую хорошо платят или работу которую любишь, но получаешь гроши?

Ответы
Просто А...

Каждый выбирает сам. Для одних важна душа и её порывы... А, для других - деньги. В писании сказано - “Не можете служить Богу и маммоне” (Матф.6:24).

Di
Dichenko2007

не всегда есть выбор... но если есть то что то по душе а камуто деньги немешают быть щасливым на работе, если она не по душе даж ....

Николай Заровнятных

по мне так работа та которая нравится и если сделана твоими руками, то ни какой разницы сколько за неё платят.

Yuri V. Brovkin

Вообще-то идеальной работой считается высокооплачиваемое хобби. 😉 Чем не ориентир?

Ол
Ольга

даже не знаю...смотря что для вас актуально-поправка бюджета или гармонии души

Margaret Gerardessky

Всегда найдётся работа которая нравится и за которую хорошо платят.

Светлана Шевченко

работать за гроши можно если в банке лежит много миллионный капитал

Елена Каданцева

Вибираю 2-й вариант,так как работаю на нелюбимой работе за гроши

Татьяна Снегирёва

это сложный вопрос..как говорится каждому своё..

Denis Ivanov

которую любишь и за которую хорошо платят

Татьяна Читалова

Работу за гроши,чем ненависть за деньги

Оля Старинец

Наверное за которую хорошо платят.

Гулжан Ахметова

в наше время которую хорошо платят

Николай Малышев

А не лучше тогда спать на диване !

Мунира Ходжаева

которое побольше но надо полюбит

Андрей Кузня

не выносимо работать за гроши

Татьяна Кузнецова

надо искать золотую середину

Lili Bemchik

работу которую любишь,