Ислам Висанбиев

Приложение к сказанному alvi.prav.tv

Ответы
Татьяна Пиликова

prav.tv банальная машина, созданная для принудительного вытягивания денег и карманов дистрибьюторов FFi

Юля Куликова

Я тоже так могу дшгрн7жш8.ru/htt//каля-маля .руууу)

Ислам Висанбиев

Метнул рассвет на кровли сноп огня И кинул в кубок шар владыки дня. Пригубь вино! Звучит в лучах рассвета Призыв любви, вселенную пьяня.

Любовь Пьянкова

Спасибо, но я не знаю что это такое?(ИЗВИНИ).

Алексей Ткачук

Я не понял: это вопрос или утверждение?

Anatol

хороший ход...у меня своё приложение

Ислам Висанбиев

Любя тебя, сношу я все упреки И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Марина Денисова

спасибо лапа-мне насцену не надо. 😄

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня. Сердце пылкого жар, свет очей для меня. В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже? Ты и жизни дороже моей для меня.

Марина Денисова

и что мне теперь надо похудеть?

Николай Архипов

Я не пробовал эту добавку, а вы?

Наталия Кислицына

Я не умею читать по английски

Олеся Я

Ответ к написанному - спс!

Стар O Молодойсераджон

доктор криво не насадит

Юлия Зайкова

кто сказал что вы правы

Ислам Висанбиев

Павел Наухацкий

без коментариев-------------

Ми
Мила

Ответ не требуется, да?!

Екатерина Мусатова

к чему ислам я не пойму

Ирина Макарова

что -то про биотопливо

Лариса Зинченко

А,ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью, Исцелить мое бедное сердце молю, Ибо вместо напитка любовного небо Кровью сердца наполнило чашу мою.

Валерий Васильев

Маркетинг

Ислам Висанбиев

Да,но очень любопытный,а самое главное имеет под собой расходуемый товар.

Галина Таланова

А что это?

Ислам Висанбиев

Дуновения вешней поры хороши, Музыкальных созвучий хоры хороши, Пенье птиц и ручей у горы хороши… Но лишь с милой все эти дары хороши!

Befora

аливерды

Ислам Висанбиев

Диля Халитова

что это?

Ислам Висанбиев

О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет. Где нет любви мучений, где грез о счастье нет. День без любви - потерян: тусклее и серей, Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.