Кто Такая)))

Чем должен(должна) выделяться парень(девушка) из общей толпы, что бы привлечь ваше внимание и стать вам интересным(ой)?

Ответы · страница 2
Ольга Лосева

взгляд))) взгляд - прямой, открытый, когда человек идет, глядя перед собой, а не под ноги, еще осанка))) Вот таких людей я выделяю из толпы - не важно мужчин, женщин.

Homo Pongo

Оказаться только в нужное время в нужном месте со мной рядом надо. 😉 В остальное время, моё внимание можно привлечь, если только встать мне поперёк дороги. 🙂

Карташев Роман

в душу запасть надо суметь, но можно проще поступить, одеться вычурно, вести себя вызывающе, а потом выбрать из тех кто обратил внимание, а их будет много...

Дмитрий Т.

Не пьюшая, как дядя ваня с пригорода. К сожалению, я пока не видел такую. А если и была, то она страшная как смерть, а без макияжа, так вообше седой уйти могу.

Mr. Zhabotinskiy

Девушка должга быть на мой взгляд конечно же , яркой индивидуальностью , простой в общении смешливой и открытой ! Дто самые главные качества имхо конечно

Станислав Хмель

Да ты попробуй угоди кому нибудь. Даже если все идеально, через мес некоторых бесят. Ну не может такого быть, есть подвох и т.д. В общем людей не понять ))

Кто Такая)))

для начала должно быть взаимопонимание!!!

Станислав Хмель

что бы глаза чужие не видели )))

Кто Такая)))

))) да.... а то ещё прочитают!!)))

Станислав Хмель

Кто за жизнь без масок ? +++

Станислав Хмель

Люди присоединяйтесь. Меньшинство в таком количестве поборет большинство. Я вас уверяю. Главное что бы вы присоединились )))

Alexsey

ну знаете! хм... ;))))))) ну вот если скажем пойдет девушка - а юбка задрана и завязана узлом на голове - точно все будут оглядываться и обращать внимание;)

Faust Marlo

скромно улыбаться и делать меньше размашистых движений и иногда поглядывать на меня скромно отварачиваясь, тогда я буду в шоке от желания подойти

Жанна Zz

я люблю обращать внимание на "не стандартных людей"....... во всем, в одежде, в прически, в поведении, в разговоре, это всегда привлекает мое внимание...

Артем Чеченешкин

Человек не должен что то делать,он должен быть тем кем он есть -это и привлечет к себе внимание,его естественность,привычки,интересы,повадки и т.д

Андрей Савичев

Девушка должна отличаться умением четко и ясно формулировать свои мысли без столь модного сейчас словоблудия в стиле: " Я вся такая внезапная..." .

Серж Новиков

энергетикой, внутренним светом, духовной мудростью... умею чувствовать таких людей. Открытостью, искренностью при общении. Творческой жилкой)

Андриан Петров

Тут все сложно... для одного внешность, то для другого она ужасна, другому богиня... не заносчивость, доброжелательность, интеллект, опрятность

Татьяна Агафонова

Обычно не уверенные в себе люди, привлекают к себе внимание, ни тату, ни тюнинг, ни пирсинг тебе не помогут, быть самодостаточным, самим собой.

Константин Козарь

К сожалению, на столь общий вопрос могу дать столь же общий ответ: поведением. (интерес может быть разным, как и, соответственно, поведение...)

Breath

такой знаете, скромный, тихий, в очечках, чуть пришибленный интеллектом, очень чуть чуть, но с огромным самомнением, выпирающим ))))

Лео, Уже Не Лео...

чета на меня вроде как похож =)))

Breath

то есть пришибленный очень даже?)))

Лео, Уже Не Лео...

я бы сказал оглушенный =)))

Breath

он тебя постоянно удивляет своим присутсвием?)

Лео, Уже Не Лео...

я к нему привык уже =))) мы с ним на ты =)))

Breath

почему то сегодня я тебе верю

Лео, Уже Не Лео...

старался много вложить в текст 🙂

Валерий Власов

Начинаю: мужчина осматривает женщину снизу вверх- ножки(колготки, чулки), юбка(платье)шейка...,лицо.,... Волос! Но, обувь- каблучки.,.,..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне интересны те, кто мне интересны. Если кто-то мне не интересен, это не значит что человек плохой. Просто надо найти свой "рынок".

Анжела

Не быть в этом стаде ( толпе) а отдельно от всех...и с ухмылкой на лице если это парень, и с милым выражением лица если это девушка

Savage Savage

"Штирлиц шел по Берлину... Кроме буденовки на голове и парашюта за спиной, в нем ничего не выдавало советского разведчика" )))))))))

Кто Такая)))

Спасибо.рассмешили с утра!!