Кс
Ксю

Раньше спокойно переносила табачный дым, но с некоторых пор меня просто выворачивает- следствие ссоры с мужем, не общение с друзьями ,которые курят, даже на улице если рядом курят мне становится плохо😞 что это ??? аллергия, психическое, или ещё какая то причина....? Что со мной не так???

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

вот сразу "что со мной не так?"...
всё - так
мир меняется и Вы меняетесь
может это очередное "испытание" в жизни на развитие способности принятия, а может... да много чего может быть
не стОит заострять своё внимание на этом - вокруг полно всего такого интересного, а оно из-за этих ваших навязчивых мыслей проходит мимо... Может даже уже никогда не вернуться, а это пропускаете...

᠌ ᠌

Беременность, возможно, просто гормональный сдвиг.. Хорошо бы анализы сдать, если так резко пошло. Я когда бросила 10 лет назад, нормально на курящих реагировала несколько лет, а потом то до тошноты, то просто раздражает, что меня вынуждают этим дышать.. Даже не столько сам дым, сколько затхлый кислый запах изо рта курильщиков... Табачный перегар.

Кс
Ксю

спасибо , за ответ ,... хороший полный ответ...

᠌ ᠌

Пожалуйста. Я спасалась надушенным платком, возьмите на заметку.. Любое ароматическое масло, которое любите.. Или можно старый ингалятор с ватином, просто замените эвкалиптовую пропитку на любую приятную Вам.. Сочувствую Вам очень, у меня тоже очень чуткий нос...

Кс
Ксю

спасибо , милая, мне даже папа как то говорил , что у меня ,,нюх как у прапорщика,, ... супруг не курит в доме никогда , и бросить ему очень тяжело, я думаю скорее всего гормональный сбой какой то , вас с Крещением , здоровья и мира 🤗🙏

᠌ ᠌

И Вас с Праздником! 🤗🤍

᠌ ᠌

Пусть у Вас всë будет хорошо!

Кс
Ксю

спасибо , взаимно 🤗

Мишка Квакин

Я не курю, и табачный дым мне настолько неприятен, что у меня часто случаются стычки с курильщиками. Особенно в общественных местах. До драки. Наверное ваш организм совсем его не переносит. Это не расстройство, и не аллергия, это ваш организм так протестует

Кс
Ксю

что же делать и как мне теперь жить (((... моя бопьба приводит к ссорам ((

Мишка Квакин

Поговорить с мужем. Это же ваше здоровье, и спокойствие. И его здоровье тоже. Пусть бросает курить

Кс
Ксю

вот и говорю и говорю ,говорю и говорю

Мишка Квакин

Да...... есть такие несговорчивые

Юр
Юрий

Было бы странней, если бы тебе нравился запах табака. Я как-то услышал от одной разбитной продавщицы, что от мужчины должно пахнуть дорогим парфюмом и хорошим табаком. Вы с ней разные.

Майя Петрова

Аллергия. У меня после 2-х родов то же самое - от табачного запаха и дыма (и ещё от запаха парфюмерии) начинается сильная головная боль. Раньше такого не было.

Кс
Ксю

да и от парфюма тоже у меня бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может и аллергия а может и психическое что то...эмоциональное...
а как понять что плохо ...в чём выражается это

Александр

Это работает реклама вреда табака. Её и запустили чтоб проверять внушаемость, ведь не запрещают же табак, всё очевидно.

Владимир Иванов

Раздрожение...всего того что связано с мужем...я тоже как развёлся все её вещи выкинул ....саседи успевали разберать...!!!

Кс
Ксю

а с другими людьми что тогда делать???

Владимир Иванов

Смотри по обстановке...

Нептун

у меня тоже с годами это появилось благодаря соседям, это аллергия. У меня от курева глаза зудят и слезятся, опухают.

Кс
Ксю

🙁 🙁🙁

Warlock

...Я сам курю..Но ненавижу табачный дым от сигарет.. И это было всегда..Я болен или аллергик ??..

Кс
Ксю

если бы я знала

Warlock

...Последствия..

Владимир Асиновский

Дыхалка не воспринимает У меня такая же история Курил с 1961 года по 2004 А сейчас непереношу

Кс
Ксю

как жить с кцрильщиками?

Владимир Асиновский

*гоните* их в сторону

Валериан Загородний

Психология. Запах табачного дыма вызывает воспоминания о ссоре с курящим человеком.

Bob Rob

я вот раньше курил и ничего ,. а вот бросил и не терплю дыма табачного

Кс
Ксю

вот умничка, что бросил

Bob Rob

да качество табака стало совсем не ахти может поэтому дым сигаретный не терпимый

A.м.

С Вами всё в порядке. Просто больше не хотите дышать этой гадостью.

Кс
Ксю

👍

По
Поцмейстер

Я когда-то курил теперь бросил теперь запах дыма терпеть ненавижу

Кс
Ксю

вам уважение, молодец вы,...вот ещё бы супругу моему до ума донести ,что курить это плохо

По
Поцмейстер

Я после как бросил неустанно с нимми борюсь

Кс
Ксю

моя борьба приводит к ссорам (((

По
Поцмейстер

Крепись скоро твоя возьмет

Кс
Ксю

крепюсь )

Прохор Молчанский

Видимо он морально тебя отравил, а табак, как сопутствуещее.

Елена Данилова

Вспомни... С каких пор. Конкретно... Какая там была ситуация.

Елена Данилова

Тема ссоры

Кс
Ксю

надо подумать

Елена Данилова

Подумай

Татьяна *

Сигнал. Надо уходить от этих отношений. Или беременность)

Кс
Ксю

не беременна точно

Татьяна *

Значит, организм устал от этих отношений

Rinat Famutdinov

Нервы... все болезни от нервов, только сифилис от любви!!!

He
Helen

Может ковид повлиял? Тоже было одно время, дышала ртом.

Кс
Ксю

возможно

Алексей Еськин

меня всю жизнь выворачивает и все мои жены курили

Кс
Ксю

и вы наних злились?

Алексей Еськин

радовался