Ivan Vladimirovich

Вопрос к тем, кто живет в России. Вас устраивает качество дорог (дорожного полотна). Ваши предложения по улучшению качества дорог?

Ответы
Кира Тихонова

Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

Елена Хандурина

нет,не устраивает. Предложение: вовремя платить зарплату дорожникам и выделять весь бюджет по назначению, а не в карман! Из-за дошедших денег , что составляет мизер от изначальной суммы, качественного асфальта не сделаешь, да и за копейки, что платят раз в полгода желания хорошо работать тоже нет.

Николай Соколов

в центре города- хорошие дороги, на окраине-херня. на строительство дорог выделяются большие деньги. ремонт дороги-снятие старого дорожного полотна и укладка нового. а переделывать всегда дороже,чем строить с нуля. поэтому дорожники заинтересованы в строительстве некачественных дорог

Алиса Дригина

Нет. Следует внедрять новые технологии (например, переработка старого асфальта с добавлением использованных автомобильных шин). Необходимо строго следить за целевым использованием выделяемых средств.

Виктор Новиков

Конечно нет. Расстрелять тех, кто его так активно финансирует и тех, кто это так эффективно контроллирует. И да, а также тех, кто активно себе взаимствует с финансирования на личное "покушать" так сказать

Mr. Sj

Тезка (да что ж такое то...я тут думал что один такой с именем исконно русском третий собеседник и снова тёзка) Ты не был у меня в городе - у нас нет дорог - есть только НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ))))

Кирилл Кадомцев

Полностью не устраивает. Для того, чтобы дороги были хорошего качества, нужно заменить современное правительство на настоящих патриотов, на людей, которые любят свою нацию и родину.

Ирина Сарана

Предложения очень просты: не нарушать технологии при постройке дорог (больше денег вкладывать в дороги, а не в карманы предприимчивых начальников соответствующих организаций).

Василий

Не совсем. Меня больше даже раздражают не столько ямы и колдобины, сколько двухполосность. Коггда туже самую колдобину не знаешь как объехать или обогнать какой-нибудь тихоход.

Sergey Sergey

Ответ от тех кто свалил из России! Качество дорог было , есть и будет говном , и что либо с этим поделать не выйдет! Я можно сказать из-за одних только дорог и уехал в Японию!)))

Игорь Морозов

Карамзин, как то, ответил Александру 1: "Воруют, государь, воруют," с тех пор ничего не изменилось. Здесь и ответ о качестве дорог, и предложение, с чего можно было бы начать

Светлана Семенова

я живу там где дорога-жижа,поэтому воздержусь.Нашу дорогу не один водитель которому пришлось ехать по ней во время грязи незабудет никогда,как первую любовь.

Дмитрий Бучко

предлагаю дорожное полотно которое делают сейчас заменить нахрен и взять за основу резину из переработынных покрышек и тд гараздо лучше будет

Ник Багреев

Не устраивает, а наши предложения никто и рассматривать не будет, всем пох*й на наши предложения, главное побольше денег в карман напихать!!!

Анастасия Стася

не везде, положить один раз дорогое и качественное полотно что бы хватило надолго, а не каждые полгода и дешовое которое сразу рассыпается

Елена Бондарева

на это есть специальные службы которые отвечают за дороги а уж устраивают или не устраивают без этого не будет той россии которая сейчас

Расимя Хамидуллина

конечно не устраивают,они быстро ломаются! Дороги шире нужно делать ,асфальт толще,а основанию камнями(щебенка,а не глина!!!!

Гузалия Атажанова

поставить министра,конкретно,который бы отвечал за наши налоги,т.е водителей и чтобы наши деньги шли на ремонт наших дорог

Ирина Радость

Дураки идороги...как известно...главна япроблема России...Предложение..только одно.......СУДИТЬ воров!!!!!Но...оно утопично!

Сергей Андрюнин

тут может помочь только абсолютный контроль со стороны государства финансов чиновников, их родни, друзей и знакомых