Ivan Vladimirovich

Вопрос к тем, кто живет в России. Вас устраивает качество дорог (дорожного полотна). Ваши предложения по улучшению качества дорог?

Ответы · страница 2
Nel

в россии 2 беды.дураки и дороги..)конечно не устраивает.ну предложение только одно - накатывать новый асфальт)

Александр Белоусов

слушай брат приедь к нам в у ка или в риддер и будь в ахуе аты говориш ро россию в россии дороге намного лучше

Нурлан Жумабаев

я живу в казахстане но беда одно . не устраивает а предложения навязять дороги на акимат и пусть отвечают

Александра Валова

А почему только для жителей. Я частый гость в Росси. Меня не хотите спросить} что я думаю о вашей дороги.

Кристина Сарыева

в саратове этого дорожного плолтна нет вообще.а предложение такое-научиться все таки делать дороги

Юрий Мишталь

Меня вообще не устраиваюсь наши дороги!! И мое единственное предложение это смена правительства!

(((=

дороги приравнять к стратегически важным объектам государства , и от сюда ответственность 👿

Елена

на дороги выделяется колоссальное количество денег,воруют,кто обязан сделать хорошие дороги

Марина Ткаченко

Нет, не устраивает, что касается предложений, то это лучше просто сменить страну проживания.

Светлана Мельникова

ребятушки а что в Украине,Белоруссии и т.д дороги лучше??? везде они где то между г и очень г:)

Сергей Новиков

нет конечсно, голыми жопами прокатить начальников ДРСУ по дорогам, за которые они отвечают

Белая И Пушистая

нет не устраивают.... Вкладывать нужно в них столько денег, сколько действительно выделяют

Галина Зеленко

я из Украины, но у нас проблемы такие же! и чтобы их улучшить нужно поменять правительство

Нина Абрамова

Все наши средства закатываются в частные карманы, а что остается то кладут в наши дороги

Елена Рачихина

Они и в Казахстане оставляют желать лучшего....Технологический процесс не соблюдается...

Ольга Децик

Увеличить финансирование и увеличить контроль за расходованием этого финансирования

С.
Саня .

перенести Россию в более благоприятную климатическую зону для строительства дорог

Елена Сергеевна

рыба с головы гниет. дороги-следствие, а лечить надо причину. а причину-все знают

Александр Грудинин

Качество дорог не устраивает. А мои предложения никак не повлияют на это вопрос

Анатолий Калашниковы

Отправить в сибирь на лесоповал Воров мошенников Ну и сними ( сами знаете кого )