Ivan Vladimirovich

Вопрос к тем, кто живет в России. Вас устраивает качество дорог (дорожного полотна). Ваши предложения по улучшению качества дорог?

Ответы · страница 3
Валерия Максимова

нет не устраивает. расширение дорог и ремонт дорог летом, а не в октябре в снег

Вера

Ну что тут можно предложить... Все знают, что у нас 2 беды, одна из них - дороги...

Евгения Николаевна

оо! у нас в городе еще ничего, сносные дороги! можно даже сказать, что хорошие

Ленагуль Баймурзина

деньги выделенные на устройство дорог пусть идут на дороги, а не в карман

Ирина Дымова

))) В России , как говорят, дороги и дураки....а сейчас еще и хреновый инет. 😉

Злобный Крыс

не устраивает. меньше воровать. я думаю именно так ответит большинство.

Любовь Мая

не радует конечно, но я оправдываю дорожников, потому что сама такуая))))

Инесса Барская

Хотелось бы лучше.А в России вообще транспортный налог нужно отменить!

Владимир Кузьминский

Чинуш наказывать очень большыми штрафами и промывать мозги регулярно

Ганс-Хуан Андерсон

подрядчику нада гарантию давать на дороги в зав-ти от важности трассы

Виталий Клюев

вот если-бы асфальт не ложили в снег и лужи то и дороги-бы были не хуже

Дина Солярик

Чтобы улучшить качество дорог, надо вкладывать деньги по назначению.

Алена Вострикова

Я живу в Украине по этому невозможно оценить качество дорог в России

ДА
Денис Агафонов

Как водителя конечно НЕТ!!!А качество будет если воровать перестанут

Odg Абдулаев

дороги нет .решение такого вопроса думаю надо вернут смертную казнь.

Super Joke

Средство от ВСЕХ (!) российских проблем и болячек - это МЕНТАЛИТЕТ!..)))

Елена Мезенцева

я предпочитаю ходить пешком а этот вопрос к моему мужу его нет дома

Екатерина Кузнецова

НЕТ НЕ УСТРАИВАЕТ ЛИЧНАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧИНОВНОКОВ

Юка

По тем направлениям, куда езжу - устраивает. Везде полотно ровное.

Сергей Гериш

Нужен контроль качества. И наказание за плохо выполненую работу.