Анатолий Тарасов

Как там весна? Скоро придет на север?

Ответы
Татьяна Березовская

придет обязательно, в свое время..А нас вовсю цветет вишня, яблоня, благоухает сирень и все косят газонокосилками буйно растущую траву. Запахи кругом – не передать)))

Анатолий Тарасов

Класс!!! А у нас снег еще лежит и на улице -7

Анатолий Тарасов

Татьяна Березовская

Приезжайте в солнечную Киргизию погреться)))

Вя
Вячеславовна

Гуляет у нас-подснежники,гиацинты,нарциссы отцвели уже,тюльпаны,мускари и сирень цветёт-красота,а запах!.он думает,ждёте ли вы её с распростёртыми объятиями?

Галина Широкова

СЫНУЛЯ ИЗ ЯКУТИИ ФОТКУ ПОСЛАЛ - В ПОСЕЛКЕ СНЕГ РАСТАЯЛ, А В ЛЕСУ ЕЩЕ НА ЛЫЖАХ БЕГАЮТ! НО НЕБУШКО ГОЛУБОЕ, СОЛНЫШКО СВЕТИТ!

Нина Попова

Встретилась с зимой. Полгода не виделись, отмечают. Дошли до посошка. Думаю скоро будет. Немного помутит с похмелья

Нина Михайловна Верлевская

дождями весна старается смыть снега , в нашем городке только дороги промыло и косогоры... а так снегу ещё много..

Марина

Веснааа ау.... она у нас ползет..и если к концу апреля не объявится, то вместо грачей к нам прилетят пингвины))))

Анатолий Тарасов

Неееееееееееееееееттттттттттттт, не хочу

Анатолий Тарасов

Года три уйдет, а там .........

Марина

Тогда я уж годик подожду ..и самолетиком ))

Марина

Удачи вам, и весеннего настроения! ))

Марина

Да как то не по-весеннему)) приболела

Анатолий Тарасов

Хреново, я где то вычитал что болеть вредно для здоровья

Алексей Горталов

Космодром Плесецк, Архангельская губерния. Сегодня вышел приказ о переходе на летнюю форму. Значит весна

Галина Сорокина

она пришла, но странно- глумливая....испытывает и наблюдает....даже почки не поймут, как им себя вести...

Анатолий Тарасов

А у нас минус, до конца апреля

Наталья Жерновая

Смотря на какой СЕВЕР!На севере Ленинградской области выпал снег сантиметров 5,а может и больше 😄

Лариса Гладких

Меня тоже волнует этот вопрос.Каждый день за ночь подсыпает и подсыпает свеженького снежку по см. 10

Декабрист Февральский

пришла. но не такая как в средней полосе. еще рано. хотя всё на 3 недельки пораньше случается

Марина Григоревская

У нас уже все растаяло. +10. В этом году весна у всех ранняя, на две недели раньше

Tania Хапер-Фикс

Смотря где,у нас, например,кроме 6 месяцев лета вечная веснв.Иногда идёт дождь.

Татьяна Шамрай

Ждем с! Обещали, уже в апреле-мае! Скворцы, которые уже прилетели, вот!

Ольга Усольцева

В Западной Сибири наступила !! В Тюмени цветут крокусы и на улице +10 .

Ольга Усольцева

С Новым Уренгоем . Пока- пока

Анатолий Тарасов

До Уренгоя еще 800 км. Спокойной ночи

Ольга Усольцева

Ну что у вас не потеплело сегодня ? Вроде бы должно ...

Ольга Усольцева

У нас тоже сегодня похолодало . Вы нам не отправляли свою погоду ?

Ольга Усольцева

Ну давайте вместе и дружненько будем ждать весну и тепло . Счастья вам и всего хорошего . Весна же по календарю !!!

Angelina Goncharova

а где ваш север ??????????? посылаю вам из Харькова плюс 25 - которые днем

Галина Лазарева

у нас ина среднем поволжье ещё не весь снег расстаял и тепла нет

Людмила Ильницкая

Ждите, у нас она уже в феврале пришла. Нагуляется и к Вам пойдет.

Светлана Лунёва

А у нас сегодня дождь прошёл и солнышко выглянуло.(Иркутск)

Лариса Баранова

к нам только только заглянула - дум аю в к 29 -му числу апреля