Ir
Irka-Vampirka

Я девочка из прошлого. Он вновь приполз к моим коленям за очередной порцией поддержки.А сколько раз ты так делал?

Ответы
Татьяна :))

кто рядом со мной прекрасно знают,что я не даю второй шанс. и День сурка со мной просто невозможен

Мария Гуляева

Долой мух-кровопийц из прошлого! Не дадим им за.....ть будущее

Дмитрий Каракозиди

Я мальчик из того же прошлого. Ни разу так не делал.

Одиночка ( М П К В Я )

Так поставьте жирную точку. Сами ведь подпускаете.

Помогу, Гадаю, Предсказываю, Магия Магия Помогу Предсказываю Ищю

они всегда возращяются если ты им всегда даеш

Татьяна Седенькова

Я напишу ответ сколько раз это делала.

Розалия Бражникова

Ты вообще девочка о чем?