Елена Растворова

" ЧТО ТАКОЕ ЦАРСТВО БОГА" кто сможет ответить? все знают молитву " Отче Наш" прочитайте и поразмышляйте , о чем каждый не задумываясь молиться жду ваших комментарий!? ответы!!??

Ответы
Константин

Вы лучше расскажите о молитве Оптинных старцев. Что вы о ней думаете?))))

Елена Растворова

это нужно посмотреть я найду и вам напишу хорошо?

Константин

Договорились.

Елена Растворова

посмотрела , ну что сказать , это такие же люди как вы и я ,пример Лев Наголкин был купеческий служащий, старец Макарий небогатый дворянин.Но они так же грешные люди ,Бог ни в те времена с людьми не имел уже связи , это случилось когда Сына Бога Иисуса казнили на столбе позора. Бог разорвал соглашение с народом Израйль ,СКАЗАВ "Я соберу свой народ сам ,из всех племен, наций языков" вот и подумайте кто их записал в святых, не люди ли?, но точно не Бог Знаете Библия это кладенец того что нужно для каждого из нас,она учит правельному взору смотреть и идти в правельном напрпвлении ,т е за Иисусом Христом.

Ник Ци

Чё, флеш-моб катит на этот вопрос?

Елена Растворова

не хочешь не отвечай , и по руски надо писать а не по ефрешкиии

Ник Ци

У бабок как всегда, одни грубости.

Чужой

Идите на сайт богомолок.

Елена Растворова

у вас хорошее название Чужой, видно для всех желаю всего хороше5го могли и не отвечать я вас не просила ,

Чужой

Название богомолка это у вас, вот и валите на свой сайт не сорите здесь.🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Опять вопрос о Боге 😟

Елена Растворова

не хотите знать ищите порно это же интересно да? досвидание можете не отвечать

Марина

Нет. Молиться не буду.

Елена Растворова

не молитесь придет время вспомните да может быть поздно всего хорошего вам

Марина

А о чем молиться? Мне ничего не надо.

Елена Растворова

молиться чтобы получить ту жизнь которую потеряли Адам и Ева т е жизнь без войн болезни и не умирать жить вечно

Марина

Что-то до сих пор мы ее не получили. Думаю, для того, чтобы не было войн, нужно, чтобы люди что-то делали для этого, а не бесполезно теряли время в молитвах.

Елена Растворова

Я сейчас спешу на работу но я вам потом кое что процетирую слова сказанные Иисусом в нагорной проповеди

Марина

Не надо. Мне это неинтересно, читать не буду.

Марина

Это религиозный бред

Елена Растворова

очень много философии в мире, но я не ошибусь если вы очень сильно заболев , или из близких своих родных , не осознавая просите Бога помочь Разве не так??? Только не лгите сами себе , НО это факт, и все просят " Господи помоги" Я вам искренне желаю всего хорошего , я не стала бы вам отвечать ,Его помощь я увидела, благодаря Ему Богу с вами разговариваю Знайте Бог живой , и это не философия и не бред , а ИСТИНА . Досвидание всего хорошего

Георгий Клинцов

Я НЕ ЗНАЮ.

Елена Растворова

Если хотите узнать? я смогу по не многу обьяснить, чтобы вы знали что просят люди

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Елена Растворова

хотите узнать????

Людмила Канивец

Нет. Мне это не нужно!

Елена Растворова

очень жаль , но хорошо то что вы знаете Отче Наш , и тоже просите что бы его царство скорее пришло желаю вам всего хорошего

Людмила Канивец

И Вам всех благ!

Татьяна Карма - Нова

зачем?

Елена Растворова

мы обязаны знать что мы просим , а не зачем. когда вам плохо не удивлюсь вы сразу Бога всмпоминаете ,все только просят , но ничего не хотят изменить свою жизнь