Медные трубы и фанфары в честь , это больше чем понты. Это частичка власти и богатства, разные другие бдата, как сопутвующие славе обстоятельства.
Известность и популярность, хвала. Восхваление
Это есть, но я думаю, сущность в другом. Слава - отражение данного человека в других людях. Чем больше других, тем больше слава. С тщетной славой сложнее.
Это мимолетно.
Поддерживать не будет, народ забудет и все.
Тщетная слава искусственно поддерживается СМИ. Теперь всякий известный безголосый певец - звезда), настоящая слава стихийна, живёт долго хоть и для узкого круга лиц.
Ну да. Они на этом зарабатывают.
это потребность психической части существа в признании(доказательстве) реальности своего самоощущения важности на материале внешнего мира
... что в свою очередь создает оптимальные условия для интенции себя неограниченной условностями среды
Слава = слова . Слова о том , что/чем чел. необычен ! То есть, слава это частое упоминание имени какого-то чел-а !!
Но у меня, во мне , она не отражается.
У меня тоже. Известность ещё не слава.
Значит есть отличие между славой и известностью. Хорошо . Но слава ... какая то теоретическая сущность.
Слава есть оценка известности: положительная или отрицательная известность.
Согласна.
Те кого она манит вам не ответят. Здесь их просто нет.
Бродят иногда неопознанные гении.
Это центр внимания...тем и манит..центральное место
Заниженная самооценка и стремление ее поднять.
Не каждому дано быть славным
Слава это она,но никак не он.
Способ самоутверждения
все говроят о тебе
Публичность
иллюзия ума
Благами
