Байсангур Амалаев

Нужна ли России ювенальная юстиция??? (Я за)

Ответы
Р. З.

незнаю...наверное нужна, но приживется ли она у нас, не будет ли опять перегиб

Байсангур Амалаев

мне кажется все будет хорошо

Р. З.

будем думать

Nonna S/ch

У нас много законов, которые не работают... Также и с юстициями

Elena Montian

Если бы еще знать,что это за ювенальная юстиция!!!!!!!

Байсангур Амалаев

системы учреждений и организаций, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними

Лариса Радзик

не уверенна, что это что то изменит)))

Байсангур Амалаев

поможет трудным детям стать на путь истинный

Непоню Незнаю

да да да

Svetlana Ostrouch

Не знаю.я не из России.............

В)
Виктория )))

это что??

Байсангур Амалаев

системы учреждений и организаций, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними