Вл@димир

как себя чувствуют люди которых купили?

Ответы
Soul Milashka_Ro

хочу пожелать тем кто продается удачи терпения и кропотливой труда, проявления воли так как эти качества должны помочь в достижении цели и пространства для своего личного я... Который поможет вам и убережет от необходимости продаваться

Елена Меленевская

Это зависит от того, с какой целью их купили. Если в качестве домашнего декора - наиболее безопасный вариант - лежишь себе на диване и стареешь, ждешь, когда тебя заменят новым, молодым декором. Остальные варианты более травматичны...

Nikolai Garskov

Спокойно, но ошибаются: думают теперь с совестью своей смогут рассчитаться.

Ирина Анферова

Не могу сказать точно,как-то в молодости,меня не то-чтоб купили,просто чтоб выйти из ситуации пришлось согласиться на деньги,чувства,ну ооочень хреновые,как будто в грязь упала,с тех пор,никому не позваляю ни купить,ни унизить! 👿

Лиличка Черепанова

если они это понимают, то не очень...они думают а правильно они поступают....если они понимают, но ничего сделать не могут-то это уже преступное деяние...есть которые вообще этого не понимают и думают, что так и должно быть

Ка
Калипсо

Убежала бы куда нибудь, да разве помогает перемена мест,
Перемалывала десять раз, но снова понимала, что все-таки он THE BEST!
Накрывала меня с головою алая залатанная пелена
ЛЕТАЛА С НИМ, А ПРОСЫПАЛАСЬ ОДНА...

Елена Шацкая

Не в курсе. Но, даже заключая трудовой договор, человек в каком- то смысле "продает" свои услуги и собственное время. Так что нет в этом ничего противозаконного. Энергообмен на взаимовыгодных условиях.

Целитель Украины Светлана

все зависит от того насколько дорого они хотели продаться. Мы все продаемся устраиваясь на работу. если вас ваша зарплата устраивает, то вы будете довольны, что ваш талант и опыт купили за такую цену.

Ну Вот!))))

Ох, как звонко сыпалась монетка медная, монетка медная, монетка мелкая.. той монеткой была торгована, была торгована, да не куплена... мне послать к чертям неугодного... оказалось важнее денюжки))))))))

Солоха

))))))))))

Ну Вот!))))

:D)))

Ljudmila Nnnn

Я думаю,они сознательно идут на это,поэтому чувствуют себя прекрасно,если Вы имеете в виду конечно же брак по расчету или любовь за деньги,а не раб сила,о раб.силе другой разговор.

Анжелика

ну если человек осознанно идёт на такой шаг..это его выбор и только его(..а так..нормальный человек не может себя чувствовать комфортно при таких обстоятельствах(

Лилия Епимахова

Зависит от человека если его все устраивает то скорее всего отлично чувствует обычно такие купленные совести не имеют и им все фиолетово

Алёна

А, думаю, они нормально себя чувствуют ))) Не переживайте за них... Отсутствие принципов- это какой-то свой, особенный принцип )))

Григорий Зайцев

Каждого из нас кто-то купил (за зар.плату), чувствую себя обязанным ходить на работу и делать всякую хрень которую не хочется.

Евгеша *

Ну всё зависит от человека. Некоторым становится стыдно. А некоторые ничего не чувствуют думают что так и должно быть.

Вл@димир

не по мне

Евгеша *

???

Вишня

у них надо спросить,но думаю,если имеется хоть доля чего-то светлого,то должно быть,как минимум не комфортно.

Олег Ильюк

трудно сказать, не продавался ни разу, но смотря телевизор и видя ихние сытые и довольные рожи, то неплохо.

Инна Доронина

Я не была на и месте-не знаю,но мы сами устанавливаем правила игры,и всегда знаем на,что идем.Каждому свое.

Надежда Батыршина

Сердце стучит из груди убегает..В дверь стучится , а его не пускают...Сердце грустит , бьется , болит...

Профиль Удалён

Мы не рабы, рабы не мы! А вот уж кто купил.. тому труднее.. бывает, что и денюшки на ветер))))))))))))))))))))))))

Вл@димир

а как же золотая клеточка

Профиль Удалён

Жить надобно и вольно и достойно! И рысака, что волен, не загонишь в стойло))))))

Вл@димир

а таких и не загоняют

Людмила Вилкова

вы кого имеете ввиду, девушку которую купили без ее ведома (обманом) или какого нибудь футболиста?