♥Л
♥ Любимка ♥

для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной?

Ответы
Maniak Ak-95

верхом на девушку и подъем с переворот,альтернатива ,вариант с насилием. зачем вообще я и гей в одной постели ФУ

Nick Salickov

ха прикольный вопрос такой ещё придумать надо хД я возьму девушку в обятья а того спихну пинком

Хасан Гапур

Во-первых,я проклинаю геев.Во-вторых,моя девушка никогда без внимания моего не останется.

Альфред Нафиков

К девушке. Ни один гей не может вызвать во мне такого интереса, как девушка...

Елена Евгеньевна

нужно гея выгнать, зачем его в кровать, если ориентация нормальная?

Роман Роман

Я гея выкину на вулицу и кто мог такого извращенца положить рядом

Бахыт Токишев

Выпну из кровати гея, кстати у меня в кровати их никогда не бывает

Елена Цивцивадзе

))))Если у него есть девушка -мечты . зачем он пустил в кровать гея?

Михаил Шляпников

никогда с геем нелягу в одну постель мои убеждения непозволяют

Корсан Александр

такоой ситуации в принцепе не может быть,по крайней мере у меня

Валентина Захарова

Не могу ответить. Этого никогда не будет. Чушь какая то.

G.
Gleb ...

Предпочту не отвечать..возьму биту..вышвырну Гея)

Daniya Shagatayeva

Гея можно спихнуть одним легким движением ноги.

Р Ф

га тогда тебе ответ в моей кравате геям не место

Масимжан Хизметов

лучше лежать в кровати между двумя лесбиянками

Александр Баженов

В такой ситуации, надо лежать на спине.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

интересно, как до такого может дойти...

Др
Дрюнечка

фу тфутьфу тьфу-голубизна... на х...

Денис Taktik

Первым делом выкину гея в окно )

Фархад Хусаинов

странная компания...............