Св
Светлана

почему разных совершенно людей притягивает друг к другу канатами?

Ответы
Яков Бисеров

Так их просто так привязали,а разные,или нет, это неимеет никакого предварительного замысла. Вот если на духовном уровне,а не механически связанных,как сказано в вопросе,то это уже притяжение противоположностей. Типа + и - в магнетизме.

Лоуренс Аравийский

В кино все время показывают. Поймал оперативник жулика - на! И кандалы разделил поровну. Вместе проще добраться до тюрьмы. А прикиньте - купит он жулику билет на трамвай и объяснит, как доехать. Наверняка ведь Жулик заблудится

Ольга Малых

Противоположности, как известно, притягиваются друг к другу мгновенно, потому что они имеют отличия. ... закон притяжения работает! ... ... Мы знаем, что не идеальны, но друг для друга мы совершенны.

ОК
Ольга Куксина

вы наверно изучали в школе физику и вам говорили о том, что магниты с противоположными полюсами притягиваются, так и в жизни людей

Св
Светлана

а полюса то у людей где?

ОК
Ольга Куксина

если вам не понятно, то объясню, люди это магниты, а полюса-это их характер, их душа, в общем внутренний мир, и противоположные внутренние миры притягивают друг друга

Лира Мальцева

40 лет пытаюсь это разгадать,мы с мужем едим разное,ТВ смотрим разное,читаем разное,вкусы разные,а жить друг без друга не можем....

Св
Светлана

как здОрово)))) 🌹

Марина ...

..если бы канатами-это было бы так просто-разрубил его,этот канат -и всё !!..Но эти невидимые нити и не разрубить, и не разорвать..

Александр Третьяков

это от нас не зависит... подсознание решает за нас, согласовав параметры друг- друга на уровне запахов (феромонов)...

Александр Третьяков

природа не спросит, да и сама жизнь смертельно опасна...

Св
Светлана

хах)))ну да...

Александр Третьяков

Грубо? Зато- правдв- матка!

Св
Светлана

да все понят)))

Александр Ярош

ну так моя копия во первых моего пола во вторых было бы не интересно и в третьих мир бы нас уже точно не выдержал))

Гуля

Разные полюсы- притягиваются....возможно им интересно открывать что то для себя удивительное в друг друге...

Валерий Пепловский

Одинаковые полюса отталкиваются, а разные полюса притягиваются. Закон не только физический.

Валентин Дюхин

Судьба.

Катерина Новикова

потому что разные люди интересны друг другу, постоянно открывают друг в друге что-то новое )))

Константин Купчин

..и не только разных.....не там ищите...)) не в разности или одинаковости причина...однако)))

Николай Ширякин

ПО ЗАКОНУ ФИЗИКИ ОДНОИМЕННЫЕ ПОЛЮСА ОТТАЛКИВАЮТСЯ А РАЗНОИМЕННЫЕ ПРИТЯГИВАЮТЬСЯ

Инга Шарафутдинова

Скорее всего они очень похожи внутренне,просто один из них более честен

Валентин Махнач

эффект магнита, разные полюса притягиваться одинаковые отталкиваються

Анна Ваганова

Природное явление: одинаковые - отталкиваются, а разные- притягиваются.

Екатерина Булавина

неизвестен путь орла в небе,так же неизвестен путь мужчины к женщине))))

Алексей Литвиненко

эт они с виду разные, а внутри одинаковы вот и притягивает. как магниты

Светлана Лохонова

интересно, ведь он не такой, а какой смысл разговаривать с самим собой

Алексей Тарасенко

Противоположности всегда дополняют друг друга - это как константа)))