Св
Светлана

почему разных совершенно людей притягивает друг к другу канатами?

Ответы
Яков Бисеров

Так их просто так привязали,а разные,или нет, это неимеет никакого предварительного замысла. Вот если на духовном уровне,а не механически связанных,как сказано в вопросе,то это уже притяжение противоположностей. Типа + и - в магнетизме.

Лоуренс Аравийский

В кино все время показывают. Поймал оперативник жулика - на! И кандалы разделил поровну. Вместе проще добраться до тюрьмы. А прикиньте - купит он жулику билет на трамвай и объяснит, как доехать. Наверняка ведь Жулик заблудится

Ольга Малых

Противоположности, как известно, притягиваются друг к другу мгновенно, потому что они имеют отличия. ... закон притяжения работает! ... ... Мы знаем, что не идеальны, но друг для друга мы совершенны.

ОК
Ольга Куксина

вы наверно изучали в школе физику и вам говорили о том, что магниты с противоположными полюсами притягиваются, так и в жизни людей

ОК
Ольга Куксина

если вам не понятно, то объясню, люди это магниты, а полюса-это их характер, их душа, в общем внутренний мир, и противоположные внутренние миры притягивают друг друга

Лира Мальцева

40 лет пытаюсь это разгадать,мы с мужем едим разное,ТВ смотрим разное,читаем разное,вкусы разные,а жить друг без друга не можем....

Марина ...

..если бы канатами-это было бы так просто-разрубил его,этот канат -и всё !!..Но эти невидимые нити и не разрубить, и не разорвать..

Александр Третьяков

это от нас не зависит... подсознание решает за нас, согласовав параметры друг- друга на уровне запахов (феромонов)...

Александр Третьяков

вот этим и занимается подсознание, решая, подойдёт ли этот самец для этой самки в производители её детёнышей (подойдёт ли эта самка для репродукции его детёнышей и их вскармливания и защиты)... Если грубо, без "муси- пуси" всяческих, то как то так...

Св
Светлана

а если уже возраст не продуктивный? вы считаете, что инстинкт остается?

Александр Третьяков

наши инстинкты сформировались ещё у наших дальних предков гораздо ранее животных...даже ранее рыб) и переданы нам. Организм, после полного выполнения детородной функции должен умереть... Природа идёт по рациональному пути... Зачем нужен организм, не производящий себе подобных или производящий их, но не надлежащего качества... долой этот организм...

Александр Третьяков

природа не спросит, да и сама жизнь смертельно опасна...

Александр Третьяков

Грубо? Зато- правдв- матка!

Александр Ярош

ну так моя копия во первых моего пола во вторых было бы не интересно и в третьих мир бы нас уже точно не выдержал))

Гуля

Разные полюсы- притягиваются....возможно им интересно открывать что то для себя удивительное в друг друге...

Валерий Пепловский

Одинаковые полюса отталкиваются, а разные полюса притягиваются. Закон не только физический.

Катерина Новикова

потому что разные люди интересны друг другу, постоянно открывают друг в друге что-то новое )))

Константин Купчин

..и не только разных.....не там ищите...)) не в разности или одинаковости причина...однако)))

Николай Ширякин

ПО ЗАКОНУ ФИЗИКИ ОДНОИМЕННЫЕ ПОЛЮСА ОТТАЛКИВАЮТСЯ А РАЗНОИМЕННЫЕ ПРИТЯГИВАЮТЬСЯ

Инга Шарафутдинова

Скорее всего они очень похожи внутренне,просто один из них более честен

Валентин Махнач

эффект магнита, разные полюса притягиваться одинаковые отталкиваються

Анна Ваганова

Природное явление: одинаковые - отталкиваются, а разные- притягиваются.

Екатерина Булавина

неизвестен путь орла в небе,так же неизвестен путь мужчины к женщине))))

Алексей Литвиненко

эт они с виду разные, а внутри одинаковы вот и притягивает. как магниты

Светлана Лохонова

интересно, ведь он не такой, а какой смысл разговаривать с самим собой

Алексей Тарасенко

Противоположности всегда дополняют друг друга - это как константа)))