Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины, вот скажите, вы все тоже такие вредные как моя жена, да? Вы тоже своим мужьям не позволите опускать хвост на затылке, а спереди оставить "ёжик"--да? Почему она такая вредная у меня!!!

Ответы · страница 2
Алёна Красовская

не жалуйся на свою жену... ибо сам выбирал... стало быть жалуешься на свой вкус т.е. сам на себя

Извините! Хочу жаловаться на нее и буду!

Спасибо))--И Вам тоже))--но всё ж таки не делайте скоропалительных выводов по тому как и что человек пишет в спрашивалке!)))

Вячеслав Киселев

Просто у вас разные понятия о внешней красоте. Если Вы хотите нравится своей жене, уступите.

ит
ирина табунцова

Я сама стригла своего мужа и я решала, какую прическу ему носить)))) мы все такие))))

Ужасные! Ужасные люди эти жёны!!)😉

Эх, иногда бывают такими лапочками!.....((((

ит
ирина табунцова

Это чтоб вам не скучно жилось)))

Людмила Казанцева/князева

ваша голова вот делайте с ней что хотите, хоть рубанком равняйте свои волосы

Марина Б

Придётся прислушаться к мнению жены . Ей на вас смотреть 😜

Я могу надевать на голову платочек!!!!!

Марина Б

Предложите компромис.По любому разговора не избежать.

Eленa Соколова

мне все нравится у мужчин особенно длинные волосы и различные прически...

..... и вообще-- сами мужчины мне очень нравятся!...)))

Галина Орлова

я не такая............ и хвост носил муж и косички ему плела, и бороду он носит

Галина Орлова

волос был почти до пояса............... можно было плести 😛

Ничего себе тарзанчик.... Просто Маугли!!!!

Галина Орлова

теперь только воспоминания 😄

Alina Nn

оспидя.....на это ещё надо разрешение спрашивать????? это шизофрения? 😄

((((ну почему сразу шизофрения...просто мы все свои даже личные дела обсуждаем друг с другом(((

Alina Nn

а личного вообще нет? надо спрашивать как подстричься? как ногти отращивать? что кушать и чем??? 😳

...Личное у меня в спрашивалке... ))

Радость

Почему не разрешает? Мой с такой прической третий год ходит...МОДНО ЖЕ!

Не разрешает потому что ретроградша!!!!

Радость

КакА! !!!

Ну ничего не поделать. Придётся уж так...(А вот если бы у меня было две жены с разными взглядами на этот вопрос)--то это было бы забавно наблюдать за развитием дискуссии)))

Радость

Эх...

)).....(( ...Да... жаль что у меня не две жены)--это было бы чудесно!

Екатерина Афанасьева

Господи что за мода хвостик у мужика.У моего мужа такой бесит как баба

А Вы подходите с другого боку))---например сравнивайте его с героями Екатерининской эпохи!))))

Ма
Марина

ну не нравиться ей хвост на затылке.....главное чтобы спереди он был)))))

Ну да.... Вот так случилось... Я к Женечкиному мнению прислушиваюсь) Это моя знакомая в спрашивалке)

Ма
Марина

Скорее испугался,что жена бросит

)Нет))) Не испугался) У меня самая добрая жена в мире!)

Ну да! Она против моего хвоста!)

Та
Тасука_Накомоде

А чо... прикольно, я б ничего не сказала) Только у меня муж консерватор)

Я тоже консерватор в достаточной степени,это естественно для нашего возраста,но все ж таки хочется иногда чего-то такого...новенького!..Чтоб глядя на меня женщины не думали что я старый пенёк!))

Та
Тасука_Накомоде

ну... не знаю... мой старым пеньком не выглядит и бкз ёжиков с хвостиками) Даже в офисном костюме ещё ничего так)))

Он у Вас седой? Я весь белый например)

Та
Тасука_Накомоде

Седой. Почти белый) Хотя был черноволосым и кудрявым в юности)

Я вот седой. И это воспринимается по разному. Я знаю что одни на это не обращают внимание,а для других это сигнал: Старый пенёк!-- даже если я и выспался!)))

Та
Тасука_Накомоде

да ну... у меня в юности был знакомый, так он в 20 лет начал седеть, а к 30 был как лунь..

Ну так 30 это совсем... А что совсем....? Может это даже менее естественно выглядит,правда же?

Елена Мухина

а Вы ей тоже что-нибудь запретите или внесите поправки в ее прическу!

))Я не могу запрещать! Потому что ....я не такой((((

Елена Мухина

тогда она не вредная , а руководящая.

Татьяна Сташевская

А вы ей запретите пользоваться косметикой, парфюмом, делать маникюр

Это все теория для студентов. И то --- советских ВУЗОВ))) Странно что Вы оперируете такими категориями))

Татьяна Сташевская

Конечно мне 59 лет. И я старомодна. И считаю Муж в семье должен быть добытчиком. А не седеть у жены на шее

Татьяна Сташевская

А почему вы считаете себя нищебродом

Елена

Может вам просто не идёт такая прическа?мне хвостатые нравятся:))

Может и не подойдёт-- этот мы знать не можем поскольку никогда не пробовали))

Елена

Сейчас пристегные продают, примерь и оцени

Елена

В магазине где торгуют косметикой, схожи , пример, а то будешь растить, за ними ухаживать надо, будешь мучится а они раз и не идут тебе, обидно

Спасибо за идею! ))) Надо будет попробовать)))

Мне нравится.))--- надо будет опробовать)

Наталья Гальцева

берегите свою родную и любимую следующая может быть еще вредней

Надежда Волкова

Пусть стрижется, как хочет. Он у меня с любой стрижкой красавчик

Ирина Тюмень

как она может не позволять. не понимаю??? она вас стрижёт что ли??

Какую козу????????Нет у меня козы!!!!!

Ирина Тюмень

ах это осёоол???))) ну почему бы осла креативно не подстричь?)))

.... Это чужой осёл... я не могу стричь чужого осла!

Ну да...((( Да ещё на третьем этаже!

Нехочуха

Потому, что вы же и любите вредных. С ними не так скушно хотя бы))

У меня жена очень флегматичная..((( и ничего не предлагает сама. Иногда расскажет что на работе или что прочитала-- и всё . Если б я не тормошил её, у нас вечерА проходили в полном молчании...(

Нехочуха

Ну, да, я чувствую, вы такой...живой по натуре)))

Это точно,я живой)) Окружающая нас жизнь всё время предлагает темы для обсуждения, ведь вокруг люди, предметы,природа, домА,, машины,животные,растения,события,политика, история... Есть на чём остановиться взгляду, уху, носу,извините..))) Мысли.... Так что поговорить есть о чем!)) А если я немного выпью,так моя жена только и улыбается и хохочет!))--- Потому что я нахожу много смешного,такого что просится на мой острый язычок))То каламбурю, то высмеиваю кого-нибудь ,то ещё что-то такое..))) Одним словом со мной не соскучишься))--- или вспоминаю что-то, или сам выдумываю....Вот я какой)))Зоя меня очень любит-- старшая дочка...но редко звонит,паразитка,а сами мы звонить боимся))--- потому что она очень суровая, а мы как правило не вовремя попадаем)) .. пойду и я пожалуй... Спать)--- может получится..🌷👌

Нехочуха

Я всё это сразу уловила))) Идите спать, коламбурщик)))))

Луна Кошкина

Блин, я бы все отдала за то, чтобы мой отпустил длинные волосы...

Луна Кошкина

Ясно, я же мужчин считаю более логичными и умелыми. Как никак все достижения цивилизации - их заслуга. Но может Вы и правы. Прошу меня простить за грубость. Я всего лишь высказала свое мнение, как и Вы насчет моего дедушки 🙂

)))О да)--Ваш дедушка требует изучения))) Как и Ваш супруг)))

Луна Кошкина

Любой человек может быть интересен другому сугубо из его личных интересов. Я считаю, что моя семья - самая заурядная.

Кака яж она заурядная если Ваш муж делает такие успехи в своей области? Да и Вы тоже не на последних ролях в своём деле)--всё это заслуживает уважения)--если люди делают полезные добрые дела--они уже не заурядные))

Луна Кошкина

Спасибо за похвалу. Но я в своем окружении далеко не первая, мне необходимо двигаться выше. Насчет мужа могу сказать одно - ему явно не место в деревенской школе. Куда блистательнее он был бы хотя бы в своем вузе МПГУ.