Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Женщины, вот скажите, вы все тоже такие вредные как моя жена, да? Вы тоже своим мужьям не позволите опускать хвост на затылке, а спереди оставить "ёжик"--да? Почему она такая вредная у меня!!!

Ответы · страница 5
Галина

помнится вчерась вы ее очень хвалили😊

Одно другому не мешает!!..... .... как это Вы все помните всё что я кому о ком пишу... ? Я ничего не помню... А вы все всё помните! Словно я какой-то оракул)))

Галина

вы задаете общий вопрос . он виден всем. а я не могу читать вашу переписку

А про то что я её хвалил--это было в каком месте? ...Ну неважно)--главное что всё ж таки есть за что хвалить!!!)))Изредка)

Zza-Zza-Lorak.

Дура,хоть на приписке делай не маленький

Zza-Zza-Lorak.

Подкаблучник,хотя каблук это тоже крыша,делай че хош че не понятного

Zza-Zza-Lorak.

Чо папало,семейное вытащить на вопрос,для всех?теперь я даже уверена что ты она,тьфу

Папитас Гегенэ

нечего не запрещала, что ему нравилось)))

Тата

Александр.. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что? Вредная она и есть вредная!!!!

Светлана

А ТЫ ПОГЛАДЬ ПО ШЕРСТКЕ, И УВИДИШЬ........

Светлана

А НАДО!!!!!!!ТАК НЕ УЗНАЕШЬ............

Светлана

ИЗВИНИТЕ, НЕ УЗНАЕТЕ)))))))))))))))))))))

Светлана

НЕТ НЕ ВОПРОС,А НАДО, ТАК НЕ УЗНАЕТЕ)))))))))))))))))))))))))

Извините)) ...Вы не могли бы излагать свои мысли яснее? Два -три слОва в добавок--и мне не нужно будет сидеть с тупой физиономией в мониторе пытаться понять что Вы хотите сказать)

Светлана

Я ТУПО ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС, СМ ВЫШЕ, МОЖЕТ ТОГДА ВСЕ ПОЙМЕТЕ)))))))))))))

Наталья

мне тоже такие не нравятся с хвостами

Ну всё.... Не быть Вам моей женой!!!!!!

Да я шучу).. но я скажу Вам ,Наталья,что я двумя руками за двоежёнство.. Это решило бы несколько проблем. Общество и семья были бы более здоровыми. Но это конечно рано для понимания и принятия нашим косным сознанием и обществом(

Николай Батусь

не хочет чтобы ты выглядел верблюдом.

Коля)-Не говорите мне ТЫ. Я этого не понимаю)

Любое.

Я бы позволила, мужчина консерватор (

Любое.

В более подходяших условиях?Мне кажется человек если хочет быть подвижником,он им будет в любом случае)Я не для подвигов)

))Нет.. условия бывают разные. --А что Вы не для подвигов--так это тоже вопрос. Никто не знает как поведёт себя в критической ситуации.

Любое.

В критической ситуации была, я максимально собираюсь.Со мной хорошо в критической ситуации,спокойно)

Вот!))) Так что Вы достойнейшая из людей!

Любое.

Спасибо)Я так не считаю,но пусть так будет)Ужжжжасссно не люблю спорить )

Прошлое

САША......Почему она не разрешает то?????

Прошлое

Ну тогда без ежика..просто хвостик...он добавит вам шсрма)

Нельзя без ёжика, Ина--потому что на передней части уже очень мало волос.

Прошлое

Так ведь ежик на концерт м прилизать можно

Ина, я не понимаю Вас--зачем прилизывать... если прилизать, то это ухудшит мой внешний вид!)

Прошлое

Вы красавчик)))и это добавит аам шарма)))

Елена. З.

Она просто не понимает,что это клёво!

Елена. З.

Хм!!А это повлияет?МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕТ!

Елена. З.

Вряд ли ты сам столько выдержишь!!!

Елена. З.

А ты просто соверши задуманное и пусть весь Мир подождет!

Елена. З.

Надо всегда достигать свои цели!

Есть,майор!))--- будем достигать!))

Елена. З.

Ну вот и ладушки😎

Светлана Костина

И правильно делает,что не разрешает.

И Вы тоже старенькая чтоб судить об этом)))

Светлана Костина

а Вы молоденький похоже

Да,такая вот засада!! Я молоденький!?

Руслана

Куда с такой причёской собираетесь?

В этом "ню ню" слышится насмешливое пренебрежение)) Вы мною насмешливо пренебрегаете,Руслана?)

Естественно сам,а кто ж ещё? Мне никто не помогал) Что слышу -- о том и уточняю. Любое слово отзывается конкретным резонансом,в том числе и междометия. В междометиях высказывается отношение. Самым непростительным есть безосновательное пренебрежение.

А хоть бы и к причёске. Жаль что Вы не сдержались(

Ирина Выдрина

муж и жена одна сатана. а вы хороший

Точно хороший?)) Я бываю очень даже сердитый)--если меня рассердят всякими глупостями))

Ирина Выдрина

как вы к жене. так и она к вам

Да у нас в общем дружба и взаимопонимание)))

Жанна Мисирова

а как она мотивирует свой запрет

Жанна? .... Жанна?????????????? Где Вы были столько дней!!!! Я уж истосковался по нашим с Вами пикантным переговорчикам!!!!!!!!!!

Жанна Мисирова

Да, это я!!!))) Дел было много, как там наш вопрос)))

Наш вопрос ....... ах да, конечно))--- он по-прежнему стоИт)))) И в ожидании Ваших стимулирующих факторов)))

))Кого ЕГО?)) Пришлите мне свои эротические фото)....

Жанна Мисирова

такой ерундой не занимаюсь, я чисто потрындеть))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

точно вредная)) лучше эрокез..

Эрокез?...оригинальная трактовка!))--- это ЭРО --придаёт новую окраску этому названию)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вы специально ее выбешиваете, или это в крови нас выбешивать?

Диляра Минькина(Пермь)

а почему бы нет.. дурь пройдет

Лариса

Я его в любом образе люблю!))))

Вооот!! Вот она--настоящая жена!

Ольга Иванова

Жена- отражение своего мужа.

Вы думаете?... Я в зеркало на себя смотрю. В жене точно моего ничего нет!!!

Ольга Иванова

Зря так думаешь. Поведи себя по другому и увидишь результат.

Вы тоже на ТЫ ...это уже второй раз за ночь!...они меня преследуют!!!!!!(((... Надо отрываться пока не съели...

Ольга Иванова

Я ни разу Ты не написала. Просто аксиома отношений. Извините, если задела Ваше самолюбие.

Написала. Вы написали Зря так думаешь. Так что не уходите от ответственности)-- и самолюбие вроде тут ни при чём...просто это невежливо!)

Ольга Иванова

Вот-вот. Вредина. А говорите что жена вредная.

Она очень добрая и покладистая. Тем сильнее моё удивление и разочарование её непреклонностью в вопросе моего затылочногоо хвоста!)

Хасанова Татьяна

Она не вредная, она любящая.

Хасанова Татьяна

Благодарю Вас . Почему вы так думаете?

Потому что Вы знаете каким образом можно получить больше))

Хасанова Татьяна

Для меня любовь это стимул жизни: Люблю все: Жизнь, семью. Людей, солнце и тп

Нина Нина

Любит и хочет вами гордится

Не любит. Она не может любить пьяницу..(((

Нина Нина

Постарайся.а то все и всех потеряешь

Нина Нина

Вот именно.и цени то что имеешь

Вы очень добрая... Я бы и Вас ценил ....

Нина Нина

И ты видно хороший раз об этом заговорил.удачи тебе и верь ты справишься.все будет хорошо!!!