Рома Цой

Все кто участвавал и доверился, мы от вас загадали и сделали фото. Еду на гору, желаний. Могу и за вас загадать? 2-декабря последние?

Ответы
Диана Чиникайло

Можешь загодать за меня чтобы мои родители записали меня школу танцев a nice day пожалуйста надежда только на тебя

Рома Цой

))))) хорошо сделаю от пишу.

Диана Чиникайло

Спасибо тебе огромное кстате сколько там желаний можно загодать? Просто интересно

Рома Цой

)))))) я просто попрошу чтоб у Дианы Чиникайло все желания сбылись и оставлю монетку за тебя.

Диана Чиникайло

Спасибки 🙂 у меня всеровно

Диана Чиникайло

Ну тогда когда приедишь с горы желаний от пиши и я загодаю свои два заветных желания 🙂

Juliya

А безграаааамотноооооость–то...спасибо, не нужно за меня, а то и желание также безграмотно сбудется

Mc Кэп Шибейко

)) хех, чем черт не шутит, вчера с мелкой рассталс я хочу, чтобы все было хорошо, и наладилось.

Ал
Александра

загадай что бы в моей семье все наконец наладилось,и никто не болел!!если не трудно конечно

Рома Цой

Нам не трудно. К сожалению мы прошли горы Байкала. Если встретим подобное в Монголии загадаем от вашего имени.

Ал
Александра

спасибо огромное,здоровья вам,и сил преодолеть тяжелый путь!!!

Лена Яковкина

а можно за меня 😞 хочу увидеться с любимым человеком побыстрее....заранее спасибки 🌹

Евгения Хлюстова

а куда вчера пропал если от нечего делать просто развлекался то это довольно зло

Рома Цой

Я как любопытная личность , астрологию изучал, точнее ходил на курсы, было и такое время.

Евгения Хлюстова

астрология нумерология я живу по принципу теории вероятности - возможно все и иногда пожалуй верю особенно в описания типичных примет знаков и их сочетаний а ты кстати не видел как минимум 1 мой ответ

Рома Цой

Какой именно ответ? А про каббалу слышала?

Евгения Хлюстова

слышала а ответ был из песни рома извини у меня самолет тьфу гобелен рома извини у меня дела тьфу завтра экг для мсэка

Евгения Хлюстова

тогда пока пока что целую 🙂

Тамара Михайловна

да! Хочу шоколадный шоколад , в шоколаде с шоколадной глазури и малинку сверху)))))

Рома Цой

Легче вам это подарить)))))

Анастасия Кузнецова

Не трудно будет попросить капельку везения? ))) мне прям самый чуток не хватает...

Анастасия Кузнецова

спасибо, буду очень верить)))

Виктория Склепова

Как здорово)Очень хочется,чтобы мы с любимым человеком снова были вместе)

Лучший Друг

смотри не свались с нее... те кто там много просит, обычно падают с нее...

Рома Цой

каждому свое, уже в Москве дома видимо не много просил.

Лучший Друг

😄 повезло... теперь жди чуда 😄

Cветлана Столярова

Скажите а у вас какой спорт клуб, я тоже хочу в поход. Это возможно?

Рома Цой

нет это мы с друзьями долго не виделись они живут кто в Германии кто в Швейцарии. Вот и пришла идея встретиться в горах.

Рома Цой

Мы прошли по Байкалу до Монголии, если вы хотите мы можем вас с нами пригласить летом( только на этот рас выбирает Рафаэль и он еще пока не решил куда).

Cветлана Столярова

Прикольно, я в Казахстане живу, у нас тоже горы есть. Заилийское Алатау. Бывали?

Рома Цой

В Казахстане я проездом был но не в горах. Знаю что развивается и расстраивается он по полной программе.

Cветлана Столярова

Вы знаете, а я хочу отдалится от этой сытой и жировой жизни. уйти куда нибудь подальше от людей проблем. красота. Деньги и комфорт очень портят людей. Сколько вы в среднем путешествуете?

Cветлана Столярова

а за один раз? недель, месяцев.

Рома Цой

сейчас у нас заняло 8-дней шли и + приезд уезд 14-дней. в общей сложности.

Катя Кирсанова

Загадайте за меня пожалуйста чтобы я тоже на эту гору добралась)))

Ооо Черный Ангел

Напиши записку пожалуйста, чтоб Вова "Чех" вернулся скорей домой

Галина Кондрашова

Первое-мир во всем мире,второе-кило шоколада,третье-выспаться:-)

Рома Цой

Просто загадаем чтоб у Галины Кондрашовой все сбылось и от пишем.

ОК
Ольга Камынина

загадай чтобы была любовь, и силы для каждого чтобы справиться.

Рома Цой

Хорошо, жалко озеро любви я уже сегодня проехал. Но загадаем на скале духов.

Татьяна Богт

Спасибо, пусть загадают другие, мне пока не о чем Бога просить

Vi
Vip-Morda

в 2015 году организовать интересующий меня бизнес-процесс

Ирина Ема

загадайте за меня)))а желание не обязательно говорить?)

Рома Цой

Ой Ирина мы уже закончили тур по горам. Но мы предложим, такое же, чуть позже и вам обязательно предложим. И нам не говорят про желания, мы просто просим от имени, что б у человека исполнилось его желание а он должен точно знать какое у него желание.

Наталья Бельченкова

Чтобы каждый нашел свою любовь и никогда её не терял!)

Amelia Pond

Ой, я что-то пропустила((( Я тоже хочу желание? Можно?

Рома Цой

к сожалению поздно но скоро еще предложим чуть позже и вас оповестим.

Amelia Pond

Спасибо большое! Я буду ждать!))) Так приятно что кто-то готов сделать что-то доброе и светлое людям) Вы меня вдохновили)