Лера

Чтобы живот был плоским нужно есть плоскую еду- пиццу, блины, шоколад ... Логично?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Нет. Плоская еда не укладывается в животе вертикально, а имеет свойство шлепаться, как попало и комкаться, что не очень хорошо отражается на форме живота

Ч-
Человек - Невидимка

Её ж по правилам ППЖ замораживать надо и потом уже нарезать кубиками

Лера

Ух ты! Это перебор

Ч-
Человек - Невидимка

Тогда от каш придется отказаться

Лера

Низзя.... дело принципа... Но что-то придумаю🤷‍♀️🤝😅☕

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Чтобы у меня. Был 20 сантиметров мне надо кушать двадцати сантиметровые огурцы, кабачки , бананы , морковки 🤔.... логично?

Лера

Лучше ржавую воду... вода вытечет а железо останется... причём навсегда... я правильно ответила? Логика присутствует

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ха-ха-ха у тебя немножко не получилось.😎
Лучше

Лера

🤷‍♀️☕

Лера

👌

Сергей Василишин

- живот будет плоским только изнутри, - возможно, так создаётся красивый внутренний мир человека

Лера

Потрясающе!😅

Сергей Василишин

- потрясающе, - но, смотреть на это я не хочу, - возможно мне просто не нравится танец живота

Лера

Я вас понимаю

Сергей Василишин

- плоский живот создают поднятые ноги, на турнике или на кровати, - не оторвать глаз

Лера

Эстет

Сергей Василишин

- любитель, - красоты

Лера

Да ладно... профессионал! Так вернее

Со
Сором

Когда приходит российский мир плоскими становятся не только животы, но и города

Виктор

Еще - не плоскостью перекатываться на любимых с обоюдным удовольствием🥳👍

Игорь Морозов

Не совсем ! Что бы живот был плоским надо употреблять контрацептивы .

Лера

🤭👌

Владимир Ананичев

Логично! Плоские блины, правда, не помешали бы и в спортзале 😉

Лера

Не эти не для меня.... не подниму

Огненный Муравьед

Мацу, армянский лаваш, пластовой мармелад, сало шпик, и т.п.

Лера

Непочатый край работы

Огненный Муравьед

Как над Нео...

Лера

🤷‍♀️😉

Де
Девчушка

Логично! Особенно сегодня. С Праздником 🥳🥳🥳

Лера

Спасибо! Взаимно!🍓😉

Игорь Крайнов

Вырезка говяжья она же тоже плоская . Логично ?

Лера

И на решёточке с приправками....МММММММММММ Ням ням Спасибки!

Игорь Крайнов

Так что плоской фигуре никакая говядина ( а то и свинина ) не повредит . Главное обстановка , правильные пацаны и горячая решеточка 👌

Лера

Та прям не в бровь а в глаз!

Игорь Крайнов

Так с праздником Лерочка 🌹🌹🌹

Лера

Спасибо!😉💃🍓

Леонид 獅子急 Шестаков

при плоском животе, плоскими будут и булки...

Лера

Эстет!!

Леонид 獅子急 Шестаков

есть выдающиеся фигуры, а есть плоскодонные...и никакой гимнастикой и аэробикой этого не изменить...

Лера

А может так и задумано...зачем менять

Леонид 獅子急 Шестаков

конечно...

Лера

😉👌🙂

Ал
Александр

😁👍😁👍 Спасибо буду теперь так и делать.

Лера

🤝🤣☕

Виктор

...и не забывать о противозачаточных!

Виталий Мирошник

Ага. И побо-ольше, побо-ольше! 🥳

Лера

Как интересно стало🤔

Марго Беккер

угу чтоб в дверь ни пролезть

Лера

🤔🤭

Ильназ Ахтямов

да, спагетти глотать вдоль.

Лера

🤷‍♀️🤔

Ильназ Ахтямов

а не поперек.

Лера

Ну вы меня правильно поняли....

Ильназ Ахтямов

да конечно

Евгений Брунеткин

а еще ебашить лопаткой... 😉

Ал
Алекс

И рыбу плоскую, камбалу. 🤣

Лера

Зачем? Рыбак в шоке будет

Ал
Алекс

Напугать, потом поражать.. 🤣

Лера

Тогда ржать уже будет некому

Ал
Алекс

Выскочить на сквозняк всегда можно, а он унесёт. 🤣

Лера

Я же и говорю - ржать будет некому

Dmitry

а всё в шаурму скручиваю )))

Лера

🤣👌

Dmitry

🤣

Андрей

Железная логика 🤣🤣🤣

Лера

🤝🤭💃

Андрей

И главное верное🤣 где-то

Лера

Везде!

Андрей

🤭